Соображалочка• 03 февраля 2014

А мне очень понравилась тема про маячки

У кого там маячки в коже и те кого похищали, все сюда:))))))))))
АсобеннАя• 03 февраля 2014
Ничего не поняла
Гордая_птичка• 03 февраля 2014
о, видно что меня полдня не было, что я интересного пропустила?
Дартаньянша• 03 февраля 2014
вы случайно не Черновецкий Лёнька, а ?
автор Соображалочка • 03 февраля 2014
нет, не лёнька, просто тема была только что про маячки и автор закрыла на самом интересном месте
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-327677
Рогнеда Карповна• 03 февраля 2014
а закрыли её зачем?
Катька Пушкарева• 03 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а закрыли её зачем?
Автор обиделась...
ХуАнита• 03 февраля 2014
а если пришельцы похитят, маячки сработают
Железный коготь• 03 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор обиделась...
на обиженных балконы падают....
Аноним_602• 03 февраля 2014
и мне понравилась тема.
а тут вот еще создана похожая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-327703#answ...
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
на обиженных балконы падают....
я не обиделась, просто считаю что безопасность ребенка не повод для смеха.
Аноним_644• 03 февраля 2014
автор, если вы тут, расскажите, как вас чуть не похитили?
Аноним_602• 03 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вы не обижайтесь,настроение сегоня хорошее.но и тема мягко говоря странная.вот все и веселятсяа безопасность деток прежде всего
автор Соображалочка • 03 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вам не кажется что это перебор?
Myr1• 03 февраля 2014
Девочки - ну не смешно ! Честно !
Я сама искала такие маячки для нашей бабули ((( страдает склерозом , последствия диабета , раз вышла в магазин , трое суток искали (((( слава Богу нашлась ! После этого всерьез задумаоись
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
вам не кажется что это перебор?
для ребенка нет вреда, а для мамы спокойствие. в чем перебор?
автор Соображалочка • 03 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ну не знаю, может я в каменном веке живу, но я только по телику видела на детях олигархов какие то там маячки
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
а я по телику видела сколько детей пропадает, самых обычных, Береженого Бог бережет.
автор Соображалочка • 03 февраля 2014
и кстати можете рассказать как вас чуть не похитили, без приколов честно, просто ж все по улицам ходим
ЛедиДи• 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
ИНТЕРЕСНО!!! Ждем историю в подробностях!
ЯсноВидящая• 03 февраля 2014
Девочки, так такую услугу можно подключить через мобильный. Если ребенок-школьник например. Даже взрослых можно прослеживать. Я правда не пользовалась, но знаю что воспользоваться этой услугой может каждый. Так и называется - услуга маячок.
Да, я блондинка!• 03 февраля 2014
Человека могут на органы похитить а не для выкупа. Я думаю что в наше время не только детям такие маячки нужны. Люди без вести пропадают.
автор Соображалочка • 03 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
услуга называется дети под контролем, мы когда то пробовали по приколу но там показывает очень большой радиус
автор Соображалочка • 03 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Не притягивайте к себе негатив ненужными мыслями, а если боитесь тогда не гуляйте по ночам
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2014
двое мужчин подъехали ко мне на лексусе, открыли окно,и предложили подойти с детьми к машине они покажут какой-то конфискат. какой я не уточняла. сразу сказала что нет. и если бы на горозонте не было людей, свободно могли закинуть в машину. внешность у меня не очень, так что их явно дети интересовали.
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
на счет ночи, это было 14-15.00
Да, я блондинка!• 03 февраля 2014
Людей не по ночам крадут. Посмотрите магнолию тв.
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2014
и учитывая какие дорогие на них были костюмы и какая машина, не думаю что они торгуют вещами на лексусе.
автор Соображалочка • 03 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
я смотрю, там обычно говорят ушёл и не вернулся и ничего про то кто кого во сколько крал, просто мне не понятно как это среди белого дня можно кого то украсть
автор Соображалочка • 03 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
так они вас в машину тянули что ли?