Красавишна-Улыбавишна• 03 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Спасибо.
Какой-то он слишком эмоциональный.
Мне тоже не нравится стиль изложения )) но у него есть моменты которые совпадают с моими мыслями ..
Красавишна-Улыбавишна• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
пойду завтра хоть завещание что ли оставлю
Надеюсь не понадобится. Я рядом в Николаеве.
Зачем им маштабная эко-катастрофа рядом с ’их’ границами?
Svetyashik• 03 февраля 2023
Тільки закінчила дивитись. Дуже цікава і розумна бесіда. Я згодна з ними багато в чому. Річ у тому що я це освідомлювала все відсотків на 80 ще на початку. Дуже шкода, що тим кому це дійсно все треба усвідомити навіть дивитись не будуть. А всі хейтери Арестовича, ну просто дуже обмежено знайомі з усим матеріалом... Або є ще такий віршик, про те яким місцем слухають люди.
Svetyashik• 03 февраля 2023
Ответ длясоняшка
На года, на года, а воевать то кто будет года? Арестович и ко?
Оце таке пишуть ті, хо чув дзвін, та не знає де він))) Ви ж не дивились... Одразу видно.
Ответ дляSvetyashik
Ни отнять, ни добавить
Ответ дляLily-2020
Удалено администрацией...
Слушайте, ну какие вам нужны аргументы? Арестович хайпач был, есть и, у меня есть подозрение, всегда будет. Копаться в куче не соломы ради одного фианита? Зачем? Для того чтобы выиграть войну, нужно уметь проигрывать битву, настроиться на рутинную проработку, принести в жертву все ради стратегии? Что там. Поведуйте, плиз, что вас так поразило?
Ответ дляTammy21
Меня ничего не поразило)))
Svetyashik• 03 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вы ошибаетесь на счет кучи соломы. Во первых вы ж учтите, что теперь он перестал прекрывать жопу Банковой. Подняты очень серьезные вопросы, в том числе морали и культуры.
Svetyashik• 03 февраля 2023
Девчата, вам предложили посмотреть интересный материал. Вы ж вообще не понимаете о чем комментируете.... Это очень многогранная беседа, ее никак вкратце и тезисами не обозначишь)
Ответ дляLily-2020
и что же я ем. Ну ка, удивите меня
После ’ну ка’ должна последовать мотивация. Но я сегодня добрая. Вы, судя по вашим ответам-нападкам, не стремитесь донести точку зрения из предложенного вами видео, не стремитесь обсудить и даже выспорить ту самую, пресловутую. Вы просто защищаете своего симпатика, попутно уничтожая всех, кто не хочет, не может и вообщем-то не обязан это смотреть. Мы не в детском саду. У вас есть точка зрения, мысли? Озвучьте их.
Ответ дляTammy21
Вы что-то путаете, и очень сильно