Svetyashik• 03 февраля 2023
Ладно, попробую... вступлюсь за автора Тезисы
- проблемы культуры и морали Украины ( в свете последних событий)
- отношение к этому ЕС
- отношение ЕС и США к войне
- предположение стратеги дальнейших действий наших союзников, чтоб не затягивать войну.
- перспективы возможного развития событий
это так сходу, беседа очень интересная и интеллектуальная. На одном дыхани прослушала.
- отношение к этому ЕС
- отношение ЕС и США к войне
Kateryna-S• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetyashik
Оце таке пишуть ті, хо чув дзвін, та не знає де він))) Ви ж не дивились... Одразу видно.
На Арестовича нападают те кто его не слушают. А те кто слушал, так и продолжают его слушать. Просмотры у Фейгина не уменьшились.
Так чего вы вы добились всеми этими срачами кроме стать очередным посмешищем для русни?
А по теме - видео действительно очень длинное. Вряд ли я его посмотрю. Но и краткое содержание и цитаты не помогут.
Хотя он очень часто повторяет одну и ту же мысль в разных выступлениях. Я его у Латыниной люблю слушать.
Ответ дляKateryna-S
Кстати, у Фейгина теперь эфир раз в неделю с Арестом. Марк в трауре
Птеродактиль• 03 февраля 2023
Посмотрела половину видео, частично согласна, частично болтология. Тот же Романенко до войны говорил, что точно ничего не будет
Svetyashik• 03 февраля 2023
Ответ дляKateryna-S
Вообще не то. Рекомендую хотябы мимоходом ознакомится. У них с Романенко разговоры вообще очень интересно слушать.
Svetyashik• 03 февраля 2023
Ответ дляПтеродактиль
Так многие говорили и думали. К сожалению
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Почему я должна писать свои мысли? Потому что Вам так захотелось? Раскомандовались )))
’большая часть отписавшихся’ даже не слушают его, потому что и половины его слов понять не в состоянии, но при этом эксперты в поливании говном
Ответ дляLily-2020
Удалено администрацией...
Ответ дляZaviriuha
Напишіть пліз про , що він там говорить. Бо мене дратує його тембр голосу, ну не можу я його довше 5 хв слухати
вот ответ выше:
- отношение к этому ЕС
- отношение ЕС и США к войне
- отношение к этому ЕС
- отношение ЕС и США к войне
Ответ дляLily-2020
вот ответ выше:
- отношение к этому ЕС
- отношение ЕС и США к войне
- отношение к этому ЕС
- отношение ЕС и США к войне
А про закінчення війни щось каже? Чи це на роки?
Птеродактиль• 03 февраля 2023
Ответ дляZaviriuha
Там четыре человека, не только Арестович. Они строят предположения, говорят, что возможно, война не так закончится, как многие рассчитывают, возможно, что нужны будут переговоры и часть страны отбить не удастся и типа Европа с Америкой от нас подустали. Там видео на 2,5 часа, я даже еще не досмотрела
Ответ дляПтеродактиль
Дякую. Спробую глянути сьогодні.
Красавишна-Улыбавишна• 03 февраля 2023
Я его слушала в начале войны. Потом началось ’2-3 недели..’ он нес откровенную чушь. Сейчас после ’ссоры на Банковой’ он говорит то что многие уже видят сами, затрагивает наболевшее. И самое интересное: ему разрешают это говорить... Я так предполагаю что его готовят на выборы. Но менять шило на мыло ...
Ответ дляKateryna-S
Безотносительно сути вами написанного, вы серьезно беспокоитесь о том, чтобы не стать посмешищем для русни, и это после всего произошедшего и сделанного ими? Считаете, что им нужен повод, действительно думаете, что в принципе стоит ориентироваться на их мнение и отношение к нам?
Ответ дляTakamaka
боже, почему все читают не тем чем надо... люди, вы все меня пугаете...
Можна відносить до нього як завгодно, але він правий. Потрібно навчитися захищати свої особисті кордони, не порушувати чужі. Поважати один одного. Засуджувати жінку, яка б вона не була, за листочок з побажанням? Нехай її судять за злочин, якій вона зробила, а не на весь інтернет виставляти їх думки, мрії. То її особистий кордон, який виставили на посміховисько.
Я не фанатію від нього, вважаю, що він занадто пихатий, був. Треба було його трошки спустити на землю. Слухаю його з Романенко фоном. Багато речей говорить непопулярних, не вигідних, неприємних, тому його і не хочуть слухати. Бо стає одразу видно скільки проблем в країні і без ворога. Їх треба вирішувати, а не ховати під килимок.
Надя-Надюша• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
Ну почему же. Критикуйте, я почитаю. Только по факту, а не лишь бы камнями закидать. Арестовича ненавижу, если что. Но это не значит что во многом он не прав, к сожалению. И срез общества в виде советчицы, это только подтверждает. Грустно
Вот видите, на вашем же примере можно увидеть, как он раскачивает общество. В последний месяц он только и говорит ту фразу, что вы выше написали: с такими людьми войну не выиграем. А вы не задумывается зачем от это делает? Или люди за год стали не такие? Я всегда его в пол уха слушала, иногда чтобы информацию о фронте послушать, иногда просто. Но то что он делает последний месяц мне очень не нравится. Заметьте, он постоянно поднимает языковой вопрос. Зачем? В общем не все так просто с ним, он стал играть не ту роль, которая приносит пользу его стране.