Харьков есть выплаты??🥺
Ответ дляАнет2000
Вы знаете ,а дайте вдолг? Я получу отдам в феврале....вы смешная ей богу! И с гуманитарной борода! В ломбард уже нести тоже не чего! Дальше ,что ? Скажите идти на трассу?! Не ну правда дайте в долг?? Уже февраль скоро отдам...
Кстати это выход.
На трассу конечно не надо,но сейчас много мужчин готовы платить за интим.
Если внешность позволяет, почему бы не найти 1 на постоянную основу
Ответ дляSuertq
Кстати это выход.
Вы сайтом ошиблись
Не здесь ищите
Миллион объявлений уже обзвонила ,живу в области сами работодатели говорят: вам к нам неудобно будет добираться!стажировка бесплатная,а на проезд потрать ,если б хоть проезд работодатель оплачивал ,то ладно ,а так приехать бесплатно отработать на проезд потратить и что б в итоге услышать извините вы нам не подходите или ещё ,что!!! Так в АТБ анкету заполнила за долго до войны ..уже и работу нашла ,а они мне через 5 месяцев позвонили ,мол есть вакансия.ну и как это назвать?! Сижу такая жду блин пока они мне позвонят ,нет конечно ищу еще.А сейчас вообще с работами жопа!!!
арина-ветерок• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
А как без работы?
Неужели в месяц тыс 5-7 нереально заработать им?
Люди выехали в области, где и до войны зашкаливала безработица и даже на минималку полно желающих. Откуда там работа для понаехавших? Плюс многие из выехавших с детьми, которых не на кого оставить, или в возрасте 50+,не берут никуда.
Многие потому и вернулись под обстрелы, что работу не нашли , а на выплаты не прожить.
арина-ветерок• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
И при этом полно вакансий
Грузчики, повара, кассиры, и прочие..
Где именно? Во всех регионах? Неправда.
Ответ дляарина-ветерок
Пишут Ощадбанк пришли область
Ждём Харьков
Walterwhite• 03 февраля 2023
В другой теме пишут начали приходить, проверяйте! У меня приват, пока не было
Ответ дляWalterwhite
Монобанк нет пока
Юлія -7790• 03 февраля 2023
Ответ дляWalterwhite
На ощад мужу пришло, у меня на привате тоже нет ещё
BesonoffEnji• 03 февраля 2023
Ответ дляRuslanWashington
Неделю за форумом наблюдаю и не могу понять, с чего такой кипиш?
Ответ предоставили вам, что за Январь выплатят в феврале, значит их выплатят... Вы свои карточки там каждые 5 минут проверяете что-ль? Люди которые без работы, идите гуманитарку хапайте и оформляйте. Нет денег? Возьмите в долг по сусекам, ведь вам ВПО выплатят, отдадите...
Вы смотрите на ответы от каждого пользователя там сказали 3го дадут, тем сказали 10-15, тем сказали что сегодня.
Ждите и всё, не морочьте себе и другим мозги.
Бововно шолє?
BesonoffEnji• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Кстати это выход.
Хуясебе
Еби их, еще и плати за это
КабачОк вам впомощь
и задавать потом будет чего,
Еби их, еще и плати за это
КабачОк вам впомощь
и задавать потом будет чего,