Елена_киса• 03 февраля 2023
Да я читала что с 1 февраля могут отменить выплаты потому что нет боевых действий.
Parsa Trass• 03 февраля 2023
Ответ дляЕлена_киса
Нет вроде пишут сегодня за два месяца.
Было бы замечательно
Кетрин-b4a8• 03 февраля 2023
Ответ дляParsa Trass
Было бы замечательно
Як мені відповіли в соц, захисті що кошти виділені і вже перераховуються на реквізити банку
Тому після обіду чекайте зарахування на карту яку ви вказували
Тим хто не отримав січень за два місяці
І ті хто ще до нового року не отримала чекайте за всі з боргом в лютому
Так що чекаємо сьогодні
Тим хто не отримав січень за два місяці
Так що чекаємо сьогодні
Ответ дляКетрин-b4a8
Тим хто не отримав січень за два місяці
Так що чекаємо сьогодні
Тим хто не отримав січень за два місяці
Так що чекаємо сьогодні
И за Февраль ?
Кетрин-b4a8• 03 февраля 2023
Ответ дляTvoi_Bog
И за Февраль ?
За лютий нараховують після 10
Як відповіли що коштів може на всіх не вистачить,так як багато людей з дітьми які не отримали виплати ще з вересня і їм потрібно виплатити с боргом
Тому зверніться до свого соц захисту і запитайте)
Svitlana30_11• 03 февраля 2023
Выплаты просто так не кто не отменит,а даже если они так посчитают то выплаты ещё после окончания платятся 2 месяца,а так на горячей линии сказали что по поводу отмены это рузкий фейк
Юлія -7790• 03 февраля 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
За лютий нараховують після 10
Так сказали же что будет сразу за два месяца в феврале, январь и февраль для тех кто не получил в январе
Ответ дляКетрин-b4a8
За лютий нараховують після 10
Мне в соц защите сказали что за февраль тоже уже начислено, только нет финансирования ещё только что звонила по этому я не знаю, каждому говорят разное, остается только надеятся.
Кетрин-b4a8• 03 февраля 2023
Єдине що ми щас можемо зробити це почекати,якщо не прийдуть кошти почнем телефонувати скрізь
Юлія -7790• 03 февраля 2023
Ответ дляKJulia92
Как нет? Сказали ещё 30 или 31 числа что было финансирование на область
Юлия -bedc• 03 февраля 2023
Пусть уже хоть что нибудь выплатят. Люди без денег сидят и все по разному, кто два месяца кто и пол года. Я конечно все понимаю у них ( государства)есть куда важнее проблемы, но мы тоже люди, которые просто хотим жить. Все кубышки которые были они закончились и уже давно. А на оправдания в виде база не работает или ещё какая моячня так вы уж простите, мы год уже как в войне а отговорки одни и те же
Юлия -bedc• 03 февраля 2023
Как цены подняли на 100 процентов так это мы смогли блин аж бегом. А как выплаты так куча дерьма льётся. Все начинают кричать или работай, куда?!?! Всем подавай опыт блин.
Parsa Trass• 03 февраля 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
Тим хто не отримав січень за два місяці
Так що чекаємо сьогодні
Тим хто не отримав січень за два місяці
Так що чекаємо сьогодні
Дякую
Ответ дляЮлия -bedc
Уже давно, понятно, что им все равно,на людей,они себе, карманы, набили,и всё,а то что людям, есть не чего,это не кого не волнует!что самое интересное,то что везде по разному говорят!!!
Parsa Trass• 03 февраля 2023
Ответ дляProRockk
Ага, нет боевых действий и все замечательно!( сарказм)
И у людей квартиры не горят и все возместили?
Выплаты отменят когда наступит мир..... ито не сразу.
После официального окончания боевых действий ещё 2 месяца.