Аноним• 08 ноября 2012

Кому помогла Антимяу? Реальные отзывы есть?

Девченки, вчера у меня выдался свободный денек. я в Советчице провелацелый день, походила по всем категориям, выписала для себя полезные советы. И очень часто в темах встречала Антимяу(ятак поняла здешняя шаманка).Как писали девочки, (может так и есть), что она здесь просто напросто насиживает клиентов, сначала вроде бы отвечает на один вопрос бесплатно, а потом в ответе говорит,что есть порча или негатив,нужна чистка ну и наверное уже за это денежки берет, есть и такие девочки.которые пишут,что помогла им.Меня взял интерес. Действительно ли она помогает людям? Есть ли реальные отзывы? ак по мне, мне бы было удобно в от так ,на расстоянии погадать или решить какую нибудь проблему, вот и интересуюсь.
P>S Думаю,что Антимяу не будет против моего вопроса, ей можно выкладывать всякие ритуалы здесь, значит и можно спрашивать  о ней.
Мандолина Бу• 26 ноября 2012
Ответ дляИвада
А чего женские сапоги продавать можно, а услуги гадания нет?
Можно, но только с лицензией и рекламировать их нельзя. Спасибо Раде.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
я про то что, все на моральную сторону намекают кагбэ..., вот я и спрашиваю, в чем для людей разница сапоги купить или за гадание заплатить? Одно дело если завуалированное вымогательство ’или вы мне 1000 у.е, или я вам порчу’, вот это не морально и криминально, а если человек просто предлагает услугу, так разницы с продажей женских сапог, я не вижу лично
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляИвада
Ну так оденьтесь в гадание на голое тело и ходите, если разницы не видите.
Гадание сродни религии, если тута придет батюшка и начнет продавать услуги, читать за деньги молитвы, что там еще можно придумать... куда вы его пошлете? Правильно, в церковь, иди к себе, и жди когда люди придут, а то бизнес тут делать на наших душах собрался, выдумщик! Не так ли?
Вот и гадалки пусть сидят в своих капищах, и ждут легковерных и внушаемых.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Мне это обсуждение напомнило баян ’рано бывша замуж- залетела, не вышла - дура, никому не нужна. Учишься - ботан, не учишься - лентяйка, красишься - стерва и проститутка, не красишься - серая мышь и т.д..’

Во все времена среднестатический человек отрицал и обсирал то, чего не понимает и не умеет сам. В этом - суть природы общества. Иногда кто-то достает и я его вполне могу послать. Если не доставать - и моя ответная реакция будет другой.
Хотите диалог - помните, это требует взаимной открытости и взаимного уважения.

Также хочу подчеркнуть - я не пиарюсь - я просто не боюсь отвечать за свою работу. Почему? Потому, что собаки дают, а караван идет. Потому, что в том, что я делаю, я уверена и мне не страшно от того, что Вы всегда можете меня найти - здесь antimyau@meta.ua, здесь http://www.odnoklassniki.ru/profile/558819784704
и конечно, здесь, на родном Кидстаффе))
Кому нужна помощь - обращайтесь, помогу, чем смогу. Всем хорошего вечера
Какая точная опечатка, а может и не опечатка вовсе. Ведь ничего случайного в жизни не бывает.
Кто дает (покупает’услугу’), задумайтесь, как вас называют.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот теперь вы глупость говорите, ’так оденьтесь в курсы английского языка на голое тело и ходите’... звучит где-то так же)) ... еще вопрос, а где батюшки на шару читают молитвы?)))
Им кушать не надо, батюшкам? Живут они наверно тоже на улице?... А гадалка она святым духом питается, и обязана вас просто так консультировать?
Мандолина Бу• 26 ноября 2012
Ответ дляИвада
А я вижу. Если гадание единичные случаи - то пожалуйста. Если же постоянно, то это такая же работа как и все. И соответствующее отношение со стороны закона. Объявление - это тоже реклама, а она законом запрещена(реклама гаданий и прочих услуг нетрадиционной медицины).
Аноним• 26 ноября 2012
Вообще, в идеале, есть форумы Таро (и др. эзотерики), где вы сначала можете проконсультировать бесплатно, в общей теме, и если вы гуру, или хоть пятое через десятое угадываете, клиенты вам постучат в личку, и придут в гости, принесут свои деньги. Так думаю честно, и реклама не реклама, и люди кота в мешке не покупают
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляИвада
Она как-раз обязана не навязывать свое консультирование на каждом углу. Для этого должны быть определенные места, захочет человек, сам придет. Покажите мне хоть одного батюшку на Кидстаффе, предлагающего навязчиво свои услуги. Я первая встану против.
Если бы вы поняли суть сказаного мной, не равняли бы гадание к английскому языку.

П.С. Есть батюшки, читающие без денег, может не батюшками кличут себя, но не в этом суть.
Аноним• 26 ноября 2012
Я к примеру про гадалку, к которой хожу уже года три за советом, узнала не через рекламу, мне посоветовал ее человек, который не боится у нее консультироваться относительно бизнеса и как оказалось очередь к ней люди занимают за пару недель! И вся ее реклама это визитка и хорошие отзывы. Так что, уважаемые гадалки, и вам желаю подобной рекламы!
antimyau• 26 ноября 2012
Да сколько можно? я здесь прежде всего покупаю, как и все остальные. Работаю на других сайтах.
Здесь есть советчицы и т.д. где предлагаю свою помощь, как и все остальные.
В чем проблема? Если не верите - не обращайтесь.
Если не нравлюсь - проходите стороной.
Я лично проблемы не вижу. Иди Вам как кость в горле то. что есть реальные отзывы, реальные люди и т.д.

Кто там с модераторами на короткой ноге?) - зачем врать? - каждую неделю обо мне создают темы, и уж точно не я.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним

’Покажите мне хоть одного батюшку на Кидстаффе’

Сплюньте, уважаемая, еще нам тут рпц не хватало! Скоро во все сферы жизни лезть будут, как в России. Про такое мракобесие люди рассказывают, что даже выставки и фестивали запрещают по просьбе церкви, даже в работах Пикассо грех узрели (читала недавно об этом)
antimyau• 26 ноября 2012
Еще - я не гадалка. Раз.
У меня есть группа в Одноклассниках тоже с бесплатными консультациями - велкам.
Чего ж доставать? я же Вам не трогаю. Не ищу, за руки не хватаю.

Скучно живется, господа?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Еще - я не гадалка. Раз.

Скучно живется, господа?
Я вас не трогаю, сама гадаю, но пока что в свое удовольствие. Вот думала попробовать работать платно, как вы, но по отзывам понимаю, что священные костры инквизиции не такая уж история...
Типичная картина: многие дамочки, когда прижало, к гадалке, потом совесть ее мучает, идет в церковь, помолится и гадалку заодно грязью полить не забудет... а потом опять по кругу))

*я не говорю что вы гадалка, я в общем об услугах эзотерического характера говорю)
Мандолина Бу• 27 ноября 2012
Ответ дляИвада

Тут скорее вопрос не в ’инквизиции и церкви’. Люди, в большинстве своем идя к тем, кто на самом деле имеете способности(шарлатанов не берем в счет) уже представляют каким будет ответ. Они сами себя настраивают на то что им нужно. Если человеку ответят так как он хочет - он будет называть говорящего чуть ли не святым. Если же скажут то что он не хочет слышать - выльет на него все что накопилось внутри.
Люди НЕ ХОТЯТ слушать и тем более слушать правды. Им выгодно потом свернуть все это - на гадалку, на бабку, еще на кого то. Своей ошибки они не признают.
antimyau• 27 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
100%, а еще есть отдельная категория переложить ответственность на чужие плечи - мага, ведьмы, Бога , попа - не важно. Хоть собутыльника или собутыльницы. Надо четко понимать, что Вы сами сценаристы своей жизни , и специалисты любого рода! могут только помочь Вам со стороны постотреть на ситуацию, проанализировать ее. И конечно - если нужна серьезная работа - но Вы же не идете к хирургу на операцию от нечего делать? Вот и к магам не стоит идти просто так. У меня есть девочка одна, на Одноклассниках - задолбала уже, честно, - второй месяц и мне, и другим мастерам, по кругу, присылает фотку бывшего мужа и его новой жены и внушает нам!!! что у него от нее приворот. А приворота - нет. И вот человек страдает, мучается, - никто за нее не берется, т.к. снимать -то нечего) а она не вылазит их этого подвешенного состояния вместо того, чтобы понять - муж ушел, потому что от такой любой бы ушел.
Магия - не панацея, магия - не костыли. Если Вас коснулись проблемы по моей части - поверьте, Вы это обязательно заметите. Придумывать их себе не стоит!
А гадание - я лично категорически против гадания как способа прогнозировать будущее, т.к. это не верно в корне, - будущее имеет несколько вариантов развития событий - всегда! - оракул Вам скажет самое пассивное - т.е. то, что будет, если Вы ничего не будете делать.
Другое дело - если ситуация спорная, тревожная - можно прояснить ее с помощью карт, ясновидения и т.д.... Но и то без фанатизма.
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Если не нравлюсь - проходите стороной.

Почитайте название темы. Прежде.чем к вам обратится хотелось бы реальных отзывов. И не нервничайте , я прекрасно вас понимаю,как вам не приятно,когда создают темы о вас. Уже здесь писали, раз уж вы берете денежки за чисточку, значит как в продавалке,хочется почитать отзывы. Знаете, я сначала думала.что вы добрый и отзывчивый человек, но почитавши темы, не связанные с гаданием,а связанные с житейскими ситуациями, поняла, что вы неприятнейшая особа(извините), в темах о гадании или благотворительности вы белая и пушистая, но свою черноту куда то слить нужно, вот вы иногда и блукаете по темам, тут где то давали ссылочку .где вы писали девушке,что она никто и ни что для своего гражданского мужа. Разве можно так обижать человека?
Мандолина Бу• 27 ноября 2012
Ответ дляantimyau
100% Фанатизма у нашего народа хоть отбавляй. Плюс еще многие не осознают ответственности от того куда и к кому они обращаются. Опять же независимо к кому, даже в туже церковь когда ходят - это ведь тоже ответственность. Все ж срабатывает как бумеранг.
antimyau• 27 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
ну конечно. Сложно помочь кому-то , если он сам собирается сидеть на печи и ждать. Второй год я провожу акцию) в своей группе на другом сайте - принимаю перед НГ мечты и помогаю им сбываться. Так вот сегодня написала об этом здесь, в другой теме - и ответ вот что - ’я так хочу новую работу, а на том сайте не зарегистрирована, примите здесь’)))
ну разве не смешно? еще через 2 дня, не удивлюсь, если эта девушка создаст тему - Антимяу обманщица! не сбыла мою мечту))))

Если человек с малого не может начать, не стоит рассчитывать, что кто-то придет и за Вас все сделает. Пусть и за деньги.
antimyau• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
дорогие мои! если чье-то мнение отличается от Вашего - он плохой? мошенник? и т.д.?

Да, в отличие от Вас , анонима, я могу свободно выражать свои мысли и мнения. Почему? Потому что у меня хватает клиентов, работы, денег, ума, всего! - и я не переживаю из-за того, что кто-то и что-то обо мне скажет, подумает, напишет...

Детсад.
Мандолина Бу• 27 ноября 2012
Ответ дляantimyau

По поводу исполнения желаний вспомнилась фраза из какой то книги.))) Дословно не помню, но смысл примерно такой: ’Люди жалуются что их желания не исполняются так как они хотят, или не полностью. С каких пор люди знают чего они хотят на самом деле?’
Мне еще нравится два выражения:
1.Если пред тобою великая цель, а возможности твои ограничены, все равно действуй. Ибо только через действие могут возрасти твои возможности. (Шри Ауробиндо)
2. Было бы желание - возможности всегда найдутся.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что лучше девушке соврать что муж ее любит и взять баблос за вранье? Мне моя гадалка высказала все, начиная с того сколько кто будет жить, и когда кого хоронить буду, и я не обижаюсь! Именно так и надо, я прихожу и плачу деньги за точность информации, если бы мне надо было найти свободные уши и на судьбиношку пожаловаться, я бы заплатила психологу а не гадалке. Ее работа считать информацию максимально точно и сказать мне всю правду, даже если эта правда мне не понравится!
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Дорогие читатели! Обращаюсь к вам с экстранным сообщением! В сети завелась мошенница и аферистка.Настоящее ее имя Оксана Афенкина, дает почту antimyau@meta.ua. Представляется магом, ведьмой, врачом реабилитологом, но на самом деле она никто.
Встреча с этим человеком грозит выманиванием последней копейки ей в карман, поэтому будьте бдительны и если вам встретится этот человек бегите и еще раз бегите. Не дай вам Бог ей что-то заплатить! Так как это уйдет все с концами. результат тем более не ждите, я уже обожглась.Ободрала меня как липку!!!
Блинчик Мой• 31 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
это вы про нашу известную оксану антимяу? или ещё одна завелась?
Королева красоты• 31 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Это давно известный факт!
Много денег выкачала?
antimyau• 31 марта 2013
круто) чего ж под анонимом?
Я действительно врач-реабилитолог, я ЧП, веду личный прием в своем Центре.
Претензии принимаю только от тех, у кого есть чек об оплате и реальный заказ, а не проблемы в голове, зависть и агрессия.
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
документы покажи что ты врач? в 27 лет врач реабилитолог??? ври больше! а чеки и прочее я могу все сбросить на почту интересующимся)) а также предоставить еще 5 таких же обманутых
http://vk.com/id44464273
v.tishhenko• 11 апреля 2013
Это правда что прошло 3 месяца и нет результата, и она вас в ЧС поставила? Это первое такое обвинение я вижу на форумах за все время, что Оксана вообще предлагает свои услуги. А перед тем как решила обратиться к ней, я пересмотрела всю инфу о ней и все отзывы. Я очень хотела верить Оксане, потому-что уже была обманута много раз шарлатаними, и вот думала нашла наконец то настоящую! И вдруг весь интернет взорвался этими сообщениями о том что Оксана оказывается шарлатанка. Хочу сказать, что когда человек в отчаянии и начинает работать с магом, то если в этот момент происходят хоть малейшие сдвиги в положительном направлении, то конечно же приписываешь все заслуги магу, а он в это время потратил твои денежки и благополучно забыл о тебе, а ты все ждешь результата и радуешься этому хоть маленькому, но положительному сдвигу, на котором все естественно и заканчивается, потому-что вас в очередной раз развели. Я тоже обратилась к Оксане, она сказала что нужна чистка в первую очередь, это 500 грн. Для меня это большие деньги, но что делать, насобирала и заплатила. Не знаю делалась ли какая-нибудь работа или нет, это же не доказуемо, но как тут пишут люди - все наладилось, жизнь изменилась, все проблемы и горести ушли - такого я не заметила, как было, так и есть, ничего не изменилось. Другая услуга которая мне нужна стоит уже в 10 раз больше, и чтобы оплатить ее прийдется брать кредит в банке, но Оксана сразу предусмотрительно предупреждает - что гарантий не дает, может и не получится, т.е. в случае неудачи я ничего ей не предьявлю. Вот так. Ни кто не заставляет. Хочешь обращайся, не хочешь - нет. Вот поэтому возможно и не пишут многие, что нет результата, вроде бы как были предупреждены о таком исходе дела, кого теперь винить.Очень страшно, если Оксана действительно обманывает людей. Влезть в такие долги, потерять столько времени и после этого попасть в ЧС.И самое главное, виноват будешь только ты сам!Оксана и зачем вы удалили свою страничку в контакте после того, как на нее написали ссылку, если эти обвинения беспочвенны?К Оксане обращается очень много народу и платят ей большие деньги, это я точно знаю, потому-что к ней обратились только из моих знакомых 4 человека, ну чистки естественно не доказуемо - делались или нет, а вот за более серьезной работой сейчас все в раздумиях обращаться или нет, так что если у вас действительно есть доказательства - как их увидеть! А иначе какой смысл в ваших обвинениях?Если вы действительно правы - то это конечно ужасно!У нас у всех тоже есть чеки о переводе денег, какую цель вы преследуете? Хотите обратиться в органы?Тогда ищите таких же обманутых, обьединяйтесь, если это правда, то и мы присоединимся, а если просто необоснованно одно и то же сообщение по всем форумам разослать, не предьявляя доказательств, то не вижу в этом смысла, она и дальше будет зарабатывать огромные деньги на обмане!
Чебуравлик• 11 апреля 2013
Да оставьте вы ее в покое! один человек под разными нулевыми никами! самой не смешно? это же и коню понятно, что работают конкуренты! магия - не жизненноважное , можно и обойтись! нет денег - не плати, не обращайся! я тоже считаю, что приворот должен быть дорогим, чтобы ни одна дура его не делала! Мне сказали цену и я пошла купила новый телевизор! Не жалею ни капли!
Сколько читаю таких тем, ни в одной не было ни чеков, ни доказательсвт, один бред! я заплатила Оксане 200 гривен и довольна гаданием на все 100%!
Она умничка, каждый зарабатывапет, как может! Вам завидно? Так кто заставляет обращаться?
Какие органы? Я работаю в прокуратуре 15 лет! С точностью скажу, никто таким заниматься не будет! Не морочьте головы! Ни себе ни людям!
С уважением, Анжела, Кривой Рог
v.tishhenko• 11 апреля 2013
Жизненно важно или нет, решать не вам! У всех разные ситуации. Я бы тоже очень хотела надеятся, что все написанное обыкновенная лож! Но если это правда, я бы тоже хотела это знать и получить доказательства, потому-что думаю обратиться к этому человеку, а сумму нужно заплатить большую, хороший телевизор можно купить)))))) А на счет прокуратуры, может они и не станут таким заниматься, но милиция с радостью возмется за дело, тем более если обманутых действительно много. Они ее конечно не посадят, но денег сдерут ооочень много, обычно после такого урока надолго отпадает желание кидать людей на такие суммы. v.tishhenko@inbox.ru вот мой ящик, если не хотите писать здесь, жду письмо с доказательствами на него.
aisha12• 11 апреля 2013
Ответ дляv.tishhenko
привет! я лично обращалась к Оксане. у старшего ребенка были проблемы. врачи - не помогли, хотя на них было потрачено офигенно много денег. И никаких претензий к врачам никто не предъявляет. и гарантий при лечении никто не дает. все, что могут врачи - разводить руками. А вот чистка у Оксаны - помогла. Проблема - ушла. Это первое. Второе - надеяться только на магию - это бред. Без личных изменений - ничего работать не будет. Кроме, конечно же приворотов и т.д. И они должны стоить дорого, абсолютно согласна с Чебуравлик. В большинстве случаев, весь негатив - это заработанные человеком вещи в процессе жизни, и после чистки - улучшения будут, но не долго, если человек не поймет, что ему самому нужно изменится, не винить других, искать в других проблемы, в окружающем мире. Внешнее меняется только после внутреннего. Это законы. Если не готовы будете меняться - не обращайтесь к магу - не тратьте денег, купите себе что-нибудь полезное))! а верить анонимам - конечно же Ваше личное дело. А страничка вКонтакте)), а с чего Вы взяли, что это была страничка Оксаны? Потому, что там стояло ее имя?) Да любой человек может зарегистрироваться под любым именем, хоть Владимир Ленин, хоть Путин. Тем более Оксана всегда оставляет все свои контакты - звоните, пишите, общайтесь лично и делайте вывод - оно Вам нужно? верите Вы этому человеку или нет. Удачи!