08 ноября 2012

Кому помогла Антимяу? Реальные отзывы есть?

Девченки, вчера у меня выдался свободный денек. я в Советчице провелацелый день, походила по всем категориям, выписала для себя полезные советы. И очень часто в темах встречала Антимяу(ятак поняла здешняя шаманка).Как писали девочки, (может так и есть), что она здесь просто напросто насиживает клиентов, сначала вроде бы отвечает на один вопрос бесплатно, а потом в ответе говорит,что есть порча или негатив,нужна чистка ну и наверное уже за это денежки берет, есть и такие девочки.которые пишут,что помогла им.Меня взял интерес. Действительно ли она помогает людям? Есть ли реальные отзывы? ак по мне, мне бы было удобно в от так ,на расстоянии погадать или решить какую нибудь проблему, вот и интересуюсь.
P>S Думаю,что Антимяу не будет против моего вопроса, ей можно выкладывать всякие ритуалы здесь, значит и можно спрашивать  о ней.
velikiy32@rambler.ru 08 ноября 2012
в гостевой у ней отзывы,почитайте,напишите тем,кто оставил отзывы.просто тем,как ваша,уже несколько,думаю более исчерпывающего ответа,чем в др темах о ней,вы не найдете
Аноним 08 ноября 2012
уважаемый автор, какое право вы имеете выставлять профиль пользователя на показ? почему вы считаете, что можете интереса ради вот так взять и перебирать косточки человеку. если вас интересуют отзывы пройдитесь по гостевой пользователя, спросите и клиентов по отзывам. что за мода выставлять в советчицу все что в голову стукнет
БониНика 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
уважаемый автор, какое право вы имеете выставлять профиль пользователя на показ? почему вы считаете, что можете интереса ради вот так взять и перебирать косточки человеку. если вас интересуют отзывы пройдитесь по гостевой пользователя, спросите и клиентов по отзывам. что за мода выставлять в советчицу все что в голову стукнет
а что в этом плохого? это своего рода и реклама о том о ком спрашивают...что за манера других жизни учить ? стукнуло, то пусть пишет, что бы и другие знали и были вооружены инфой...
dtatianan 08 ноября 2012
Оставьте Оксану в покое!!!!!!!!!!!! сколько можно человеку за спиной кости перемывать!!!!!!! хотите спросить что-то обращайтесь к ней напрямую, а не здесь сплетни собирайте!!!!!!!!!! задолбали
majonchuk 08 ноября 2012
Ответ дляНИК Бони
а что в этом плохого? это своего рода и реклама о том о ком спрашивают...что за манера других жизни учить ? стукнуло, то пусть пишет, что бы и другие знали и были вооружены инфой...
поддерживаю!
автор Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
уважаемый автор, какое право вы имеете выставлять профиль пользователя на показ? почему вы считаете, что можете интереса ради вот так взять и перебирать косточки человеку. если вас интересуют отзывы пройдитесь по гостевой пользователя, спросите и клиентов по отзывам. что за мода выставлять в советчицу все что в голову стукнет
Простите, но ей же можно выкладывать какие то ритуалы здесь(с выходом на перекресток или кладбище) Почему же нельзяспросить реальных отзывов о ней? А в гостевой наверное некоторые бояться писать отрицательное, может думают,что она может им что то сделать(где то читала,она сама о себе пишет,что ведьма)
Вы же спрашиваете,здесь на Советчице отзывы о каком нибудь товаре.
Что ж здесь плохого? Лично я против нее ничего не имею, хотя немножко жутковато стало от её советов-ритуалов, вот и спрашиваю.
БониНика 08 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
Оставьте Оксану в покое!!!!!!!!!!!! сколько можно человеку за спиной кости перемывать!!!!!!! хотите спросить что-то обращайтесь к ней напрямую, а не здесь сплетни собирайте!!!!!!!!!! задолбали
а кто кости перемывает?! я зашла в темку и только тут узнала об этой антиоксане...дай Бог ей здоровья... и если буду кому кости мыть, так прятаться под аноном не стану...все как есть в глаза скажу...уже давно никому в зубы не заглядываю....задолбаные вы наши
ann-n-nna@mail.ru 08 ноября 2012
а что криминального в вопросе? когда мы про тао бао пишем - это нормально, когда пишем про недобросовестных - тоже норма, а почему про работу нельзя задать вопрос?
VoLencia 08 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
Оставьте Оксану в покое!!!!!!!!!!!! сколько можно человеку за спиной кости перемывать!!!!!!! хотите спросить что-то обращайтесь к ней напрямую, а не здесь сплетни собирайте!!!!!!!!!! задолбали
А где Вы увидели перемывание костей??? Человека интересует ответ на конкретный вопрос. Что в этом плохого? Может, она обратиться хочет, но сомневается? Или она должна спросить у Оксаны правду она говорит или нет. Глупость Вы написали.
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляНИК Бони
а кто кости перемывает?! я зашла в темку и только тут узнала об этой антиоксане...дай Бог ей здоровья... и если буду кому кости мыть, так прятаться под аноном не стану...все как есть в глаза скажу...уже давно никому в зубы не заглядываю....задолбаные вы наши
главное чтобы вы не задолбанные были. предлагаю обсудить вашу персону, слабо?
FIRST 08 ноября 2012
А кто это такая? Девочки, киньте ссылочку
Ля-ля-ля 08 ноября 2012
Да, реально помогает. Почитайте, если конечно Вас это интересует https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28035. Как мне кажется, Вас интересует ведь не это?
БониНика 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
главное чтобы вы не задолбанные были. предлагаю обсудить вашу персону, слабо?
да ради Бога, откройте мне ворота Рая, я только ’за’...всегда полезно о себе чтонить новенькое узнать...
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
А где Вы увидели перемывание костей??? Человека интересует ответ на конкретный вопрос. Что в этом плохого? Может, она обратиться хочет, но сомневается? Или она должна спросить у Оксаны правду она говорит или нет. Глупость Вы написали.
глупость пишите вы! выставлять профиль на показ и спрашивать советы это разные вещи. а это из серии ану как давайте посплетничаем
Аноним 08 ноября 2012
А действительно, что вы на Автора нападаете? Она просто хочет узнать мнение людей обратившихся к ней за помощью. И почему сразу ’перемывать косточки за спиной’. Бред!!! Ведь Оксана не маленькие деньги за свою работу берет. А у автора действительно может проблемы, которые решить нужно. Вот она и интересуется. Я думаю человеку не хочется деньги на ветер выбросить. От себя об Оксане скажу, что есть в ней все-таки что-то. По-крайне мере сужу после того как она мне по фото сказала кое-что о будущем, что и другие говорили. Она мне тоже предложила помощь, но я пока думаю.
БониНика 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
главное чтобы вы не задолбанные были. предлагаю обсудить вашу персону, слабо?
заметьте вы под аноном...это вам слабо личко открыть гюльчитай...
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляНИК Бони
да ради Бога, откройте мне ворота Рая, я только ’за’...всегда полезно о себе чтонить новенькое узнать...
а что же пишут, что вы цену завышаете перед продажей товара, ээээх не хорошо, не хорошо. не порядочный продавец
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляНИК Бони
заметьте вы под аноном...это вам слабо личко открыть гюльчитай...
мне не слабо, я не считаю нужным. а вам больше не к чему прицепиться, дак только про аноним и пишите
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
А действительно, что вы на Автора нападаете? Она просто хочет узнать мнение людей обратившихся к ней за помощью. И почему сразу ’перемывать косточки за спиной’. Бред!!! Ведь Оксана не маленькие деньги за свою работу берет. А у автора действительно может проблемы, которые решить нужно. Вот она и интересуется. Я думаю человеку не хочется деньги на ветер выбросить. От себя об Оксане скажу, что есть в ней все-таки что-то. По-крайне мере сужу после того как она мне по фото сказала кое-что о будущем, что и другие говорили. Она мне тоже предложила помощь, но я пока думаю.
для этого существует гостевая и отзывы. в крайнем случае можно написать людям в личку которые к ней обращались, а не сплетничать здесь
Аноним 08 ноября 2012
таких тем уже было мульён, поискали бы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27369

было ещё три -волшебница 2, волшебница 3, и 1 понятное дело

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2112
автор Аноним 08 ноября 2012
Ответ для17071961
Да, реально помогает. Почитайте, если конечно Вас это интересует https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28035. Как мне кажется, Вас интересует ведь не это?
ссылочка не работает
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
ссылочка не работает
БониНика 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что же пишут, что вы цену завышаете перед продажей товара, ээээх не хорошо, не хорошо. не порядочный продавец
только это из отзывов и вынесли?! насмешили ей Богу...
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
для этого существует гостевая и отзывы. в крайнем случае можно написать людям в личку которые к ней обращались, а не сплетничать здесь
Вы думаете одна вы такая умная. Я тоже думала об этом. Но не каждый человек захочет рассказать возможно о личном, о возникших проблемах и вообще о том, чем конкретно Оксана им помогла. А под анонимом проще на такие темы общаться. И что здесь такого. Вы еще скажите что мы не имеем на это права
автор Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
А действительно, что вы на Автора нападаете? Она просто хочет узнать мнение людей обратившихся к ней за помощью. И почему сразу ’перемывать косточки за спиной’. Бред!!! Ведь Оксана не маленькие деньги за свою работу берет. А у автора действительно может проблемы, которые решить нужно. Вот она и интересуется. Я думаю человеку не хочется деньги на ветер выбросить. От себя об Оксане скажу, что есть в ней все-таки что-то. По-крайне мере сужу после того как она мне по фото сказала кое-что о будущем, что и другие говорили. Она мне тоже предложила помощь, но я пока думаю.
Ну вот, человек дело пишет. Вы же на Советчице спрашиваете пере покупкой чего то, вот и я решила. И еще раз говорю,что я против Оксаны ничего не имею, просто хочется узнать реальные отзывы(на то есть анонимность) Вы пишите,что Оксана не малые деньги берет, а можно узнать какая сумма? Может и не потяну,тогда и не буду обращаться.
автор Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неа, не это интересует, (меня в другую сторону заинтересовало)
Аноним 08 ноября 2012
Автор если есть проблемы идите лучше к врачу, не занимайтесь мракобесием. Если человек знающий и с Даром от Бога у него и так есть люди которые к нему обращаются, и он не занимается самопиаром на форумах.
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот, человек дело пишет. Вы же на Советчице спрашиваете пере покупкой чего то, вот и я решила. И еще раз говорю,что я против Оксаны ничего не имею, просто хочется узнать реальные отзывы(на то есть анонимность) Вы пишите,что Оксана не малые деньги берет, а можно узнать какая сумма? Может и не потяну,тогда и не буду обращаться.
Вы извините, но тут я точно воздержусь, не буду ее подставлять. Может у нее уже и поменялись расценки, я не знаю. Я бы Вам советовала обратиться к ней лично. Напишите в личку, ничего страшного здесь нет. Она на самом деле отзывчивый человек. Я думаю что если вы вышлете ей свое фото, а потом посмотрите что она скажет Вам. Тогда сами и будете судить, стоит ли обращаться к ней за помощью или нет
БониНика 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что же пишут, что вы цену завышаете перед продажей товара, ээээх не хорошо, не хорошо. не порядочный продавец
у вас, Танюша, тоже гостевая не блещет, посмотрите ноябрь 2011 года, когда вы в неадеквате были. а мой ответ для недобросовестного покупателя здесь цитируете...
автор Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор если есть проблемы идите лучше к врачу, не занимайтесь мракобесием. Если человек знающий и с Даром от Бога у него и так есть люди которые к нему обращаются, и он не занимается самопиаром на форумах.
С чего вы взяли,что мне нужно к врачу? В чем заключается мракобесие?
А насчет самопиара на форумах, так Оксана по-моему этим здесь и занимается.
Еще раз повторяю, девченки, я хотела спросить о реальных отзывах, помогает она действительно или нет? Мне бы было очень удобно познакомиться с таким человеком(который обладает некоторым даром), и мне удобно пользоваться услугами по почте или телефону. Я считаю,что ничего криминального я не спросила.