Надежда наш компас• 03 февраля 2023
Что с эпид обстановкой в стране?
Никогда раньше не болела, максимум заложенность носа, сколько китались по Украине по чужим хатам во время войны никто ни разу не заболел не весной, не зимой. После НГ переболели всей семьей так, что думала сдохну. Температура, кашель, с постели не могли все встать, я до сих пор по утрам слизь отхаркиваю. Отходили все две недели и вот вчера опять, вижу младшая с заложенным носом, померяла температуру 37,3, а сегодня у меня все тело ломит по косточке каждой, чувствую заболеваю опять. Что у нас сейчас за эпид обстановка в стране? Мы при эпидемии ковида не болели, как сейчас не можем из этой фигни вычухаться. Кто еще так болеет по кругу сейчас?
НаливайКа• 03 февраля 2023
Я тоже второй раз с нового года болею.
И откуда оно берется если война и авиасообщение закрыто, границы только женщины могут пересекать.
НуПогоди!• 03 февраля 2023
Я в декабре болела 3 недели температура туда сюда ломка и потеря вкуса и запаха, проехалась в маршрутке на всю голову
ФрекенБок• 03 февраля 2023
Я с октября 3 раза переболела с такими же симптомами, сижу дома, никуда не езжу, ни с кем не контактирую
Дуболом• 03 февраля 2023
Эпидпорог не превышен. Как и ни разу не был превышен на протяжении всей ковидистерии.
Ватный Пупс• 03 февраля 2023
Ответ дляДуболом
При ’ковидистерии’ перепрофировали больницы под него. И то многим людям приходилось лечиться/капаться дома, потому что мест не было. Если вы не попали в эту ..опу, это не значит, что ее не было.
И сейчас только из больницы, но уже с гриппом, так что не знаю, что там с порогом, но больных полно.
Аноним Советчик• 03 февраля 2023
Просто організм був на адреналін, акумулював всі сили і ви не хворіли. А тепер втомився і знизився захисний бар´єр.