Веснушка• Изменено 03 февраля 2023
По следам нашей переписки с немцем
Я написала, как мне посоветовали тут, в ответ на его, что он не хочет отношений с девушкой с детьми и жизнь коротка..да, жизнь реально короткая и я не хочу тратить время на твой короткий член. В общем, я сразу боялась еще его обидеть, надеясь, что он напишет, но я написала это и я надеюсь что он навсегда оставит меня в покое. Коротко, он манипулятор и я ему так и сказала. Как вы думаете, не напишет больше?
Булькаю• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
ну вы читали, что ответил этот мерзкий?
Выше вам правильно ответили
Держит вас на крючке
А вообще да, вы оба травмированы
Еще долго будет писанина
Держит вас на крючке
А вообще да, вы оба травмированы
Еще долго будет писанина
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Немец тоже с хорошим приветом,скажу я вам
спасибо за солидарность.спасибо
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Про який запас ви його будете тримати?
Шшшшшш, не мешайте Автору фантазировать. Она офигенно красива, все мужчины от неё без ума, а она айтишница высокого уровня.
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
если б я вас слушала, то так бы и работала за копейки на гос предприятии
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
А сейчас Вы работаете в Гугл за сотни тысяч евро? Вау
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
правильно, стимулируйте меня, а то 6 месяцев не могу найти работу, кстати в Гугл тоже надо попробовать
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Да бросьте... Такой специалист с почти знанием английского и не работает?
Кстати, а как изучение немецкого? Или некогда?)
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
некогда
’но я написала это и я надеюсь что он навсегда оставит меня в покое.’
’ Как вы думаете, не напишет больше?’ спросила она с надеждой.
Думаю, Вам облегчение приносит уже просто обсуждать его с кем-то, вроде как о вас говорят как о паре.
Но Вы вдумайтесь, что ему написали, и сами поверьте в это, на ах он Вам? Их тысячи потенциальных, лучше круче, а Вы залипли.
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляSandr1n
так оно и есть
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
некогда
Понимаю, понимаю... Очень заняты поиском половых партнеров...
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Так зачем вы читаете?
звездная галактика• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
а его поведение не грубо, что рот закрой и хочешь принимай эту ситуацию, хочешь вали, но я не хочу отношений с девушкой с детьми. Полгода хотел, глаза мозолил и тут вдруг оказывается я просто тебя юзаю. А что он мне писал со второго номера? Вам рассказать? Когда я его рассекретила, он меня к врачу направил, оскорбив
вы так хорошо знаете немецкий? тут этикетку гугл так переводит. что не понятно. что в банке. а вы прям все тонкости перевода знаете
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
Автор не знает немецкий.
И английский она знает с Гугл транслейтером.
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Автор, остановитесь! Он же в социал может заявить о Вашей невменяемости. Можете и детей потерять
звездная галактика• 03 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Автор не знает немецкий.
. ой. я не могу. значить. автор понятия не имеет. как ей переводчик перевел. ко мне на днях курьер приехал. пишет сообщение. перевожу - убирайся. я понимаю. что он имеет ввиду - выходи. но маемо. шо маемо
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
Автор с этим немцем где-то с лета носится. Раньше чаще клепала темы. Мадам воображает себя фамм фаталь и вместо заниматься детьми, учить язык и пытаться зацепиться, она в поисках приключений на Тиндере.
звездная галактика• 03 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
я уже поняла. по моему это вторая ипостасия Веры
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
Ну, Вера по мужу, а эта по несчастному немцу.
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Скоро немец на нее жалобу в полицию подаст о преследовании и сексуальном домогательстве. О шантаже, вымогательстве, угрозах, оскорблениях. И прочих радостях
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Давно пора. Женщина с 2-я детьми на социале, язык не учит, с фантазиями о работе, на функции матери забила.
сказочное_Бали• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Те, що він хотів, він хоче і зараз. І це не стосунки.
А я з косою• 03 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Кстати да, может! Автору бы оставить человека в покое
А я з косою• 03 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
+ 100 там быстро подобное пресекают
С полицией и опека придёт а дальше не известно что будет с ней и детьми
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
+ 100 там быстро подобное пресекают
какая полиция и опека? вы о чем?
А я з косою• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
какая полиция и опека? вы о чем?
Это вы о чем? Вы человека терроризируете и он в праве на вас заявить - а там где вы находитесь такими делами занимаются Вы не в Украине очнитесь ! А когда он на вас заявит будут проверять ваше психическое здоровье тем более у вас дети Если у вас с головой выявят проблемы то опека займётся детьми а вами дурка
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
как я его терроризирую?))насилую?