Веснушка• Изменено 03 февраля 2023
По следам нашей переписки с немцем
Я написала, как мне посоветовали тут, в ответ на его, что он не хочет отношений с девушкой с детьми и жизнь коротка..да, жизнь реально короткая и я не хочу тратить время на твой короткий член. В общем, я сразу боялась еще его обидеть, надеясь, что он напишет, но я написала это и я надеюсь что он навсегда оставит меня в покое. Коротко, он манипулятор и я ему так и сказала. Как вы думаете, не напишет больше?
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Это вы о чем? Вы человека терроризируете и он в праве на вас заявить - а там где вы находитесь такими делами занимаются Вы не в Украине очнитесь ! А когда он на вас заявит будут проверять ваше психическое здоровье тем более у вас дети Если у вас с головой выявят проблемы то опека займётся детьми а вами дурка
тем более у него есть все мои данные, все, он мне как-то помогал с одним вопросом, надо ему предложить идею, он же меня ненавидит и презирает))
А я з косою• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
как я его терроризирую?))насилую?
Это может расцениваться как психологическое давление и моральное насилие Вы вообще понимаете в какой вы стране живете и знаете ее законы ?
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
да и знаю и говорю ему о том, что он меня тоже насилует и манипулирует и пропагандирует секс туризм с украинской женщиной и ниче так и живем
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
а его поведение не грубо, что рот закрой и хочешь принимай эту ситуацию, хочешь вали, но я не хочу отношений с девушкой с детьми. Полгода хотел, глаза мозолил и тут вдруг оказывается я просто тебя юзаю. А что он мне писал со второго номера? Вам рассказать? Когда я его рассекретила, он меня к врачу направил, оскорбив
Мне расскажите, что это за история с другим номером? Прошлую тему Вашу помню. Он Вам ещё что-то писал? Или это Вы ответили на его последнее письмо?
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Займіть себе чимось і займіться дітьми.
Тк що ви написали - це якесь дно, автор. Ви не краще нього. Ну написав що не хоче відносин через дітей, так треба було написати, шо не хочете відносин з людиною, яка не хоче брати відповідальність за когось, окрім себе. Чи щось такого плану. Що ви любите своїх дітей більше всіх німців разом взятих
Очень крутой совет!
П.С. Автор, воспользуйтесь.
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я все же ответила на его письмо. Как появился другой номер? мы прекратили общение опять же по той же причины выяснения непонятно чего и все. Потом я на тиндере случайно лайкнула какого-то левого фейка без фото на аве, 44 года и он мне написал и дал свой номер, и мы начали переписываться в ватсапе и этот меня заблокировал. Затем этот фейк прислал голосовое и голос точно того, затем еще одно голосовое и я прямо сказала, что я его узнала, а он типа я не права. В общем, потом написал и тот, что скучает и вспоминает наши первые поцелуи. И по сей день я общалась с ним с двух номеров, он меня дурачил и доказывал, что это не он. А позавчера, когда поссорились с тем, я написала на второй номер и он прочитал и ничего не ответил. Но со второго его номера я о нем многое узнала и он обо мне тоже)
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
А фото второй номер высылал свое ?
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Странный он какой-то и несерьёзный.. как малолетка, чесслово...
А у него реально член маленький?)
Ну одно дело правду написать и уколоть, чтоб понизить самооценку, а другое - если там половой гигант, то его это только позабавило.
А у него реально член маленький?)
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у него реально член маленький?)
и опять мне пишет с этого номера. Вот только что написал. Прикольный. Да, у него было основание понизить свою самооценку, но его это не парит, я думаю, ему важно, что мне не безразлично и я вызываю у него эмоции, так как он манипулятор 100 процентов
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А фото второй номер высылал свое ?
нет, только свой живот и как только я увидела его живот, он мне сразу написал со своего уже номера, что да у него все еще маленький живот. Живот если что не маленький, а знаете, такие дрожжевые животы и ящик пива в холодильнике
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Заинтриговали. Хочу вас всех увидеть)))
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Та просто идиот Вам попался..
Не берите близко к сердцу.
По идее, он после своего последнего письма, про отношения, про детей и т.п. должен был сам Вас заблокировать.
Мне кажется, любой достойный мужчина так сделал бы.
Но ему нравится с Вами играть, вот и пишет. Дегенерат.
Не берите близко к сердцу.
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Заинтриговали. Хочу вас всех увидеть)))
спасибо за проявленный интерес. Мой живот небольшой, его почти нет и фигура спортивная, без татуировок, волосы длинные русые, глаза зеленые - самые верные
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та просто идиот Вам попался..
Не берите близко к сердцу.
да я и ожидала, что он меня заблокирует, но нет..спасибо
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
И немцы, даже с пивными животами, не хотят взять на содержание такую красавицу с двумя дитками впридачу?
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
а я и сама не хочу, этот пивной живот сказал, что я лишком умная, чтобы быть на его содержании, так что он так и не думает
Не любовница• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Жгите, Автор, жгите дальше
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Так это вам спасибо за 201 тему о том немце. Было бы удобнее без анонима, чтоб по порядку читать все что происходит. Я с вами в десятке тем уже переписывалась. Интересно стало как выглядят главные герои сей драмы.
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Жгите, Автор, жгите дальше
А может не надо уже ?
Я думала все заглохнет после темы о его сообщении что с дамой + 2 детьми он не хочет связываться
Но не тут то было
Стервочка• 03 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А может не надо уже ?
Но не тут то было
І тут встряла я зі своїм повідомленням про короткий член 🤣🤣🤣
Ну, дай Боже на добро.
Теми автора не читала жодної , просто щодня в топі якийсь німець 🙊🙉🙈
Авторе, всьо! Перегорнули сторінку.
Наступний!
Ну, дай Боже на добро.
Авторе, всьо! Перегорнули сторінку.
Наступний!
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Ну, дай Боже на добро.
Авторе, всьо! Перегорнули сторінку.
Наступний!
Ну, дай Боже на добро.
Авторе, всьо! Перегорнули сторінку.
Наступний!
Так то її німець і є в топі))
А автор краще б своє резюме перечитала. Там помилок дофіга.
Веснушка
• 03 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Ну, дай Боже на добро.
Авторе, всьо! Перегорнули сторінку.
Наступний!
Ну, дай Боже на добро.
Авторе, всьо! Перегорнули сторінку.
Наступний!
Спасибо)
Незламна• 04 февраля 2023
Автор мне интересно какие ваши границы? Что он должен сделать или написать, чтоб вы наконец его заблокировали?