Госпожа_тамагочи• 03 февраля 2023
Капли в нос при покалывании в голове
Болею 3 день. Температура была под 40, сегодня уже небольшая. Есть насморк, горло болело но прошло. Сегодня пишу в Вайбер семейной, что очень больно и часто колет в голове ( в задней части головы справа) а она назначила капли в нос и пишет, чтоб я отписалась, помогает или нет. Вот я сомневаюсь, что поможет... Связи не вижу
любименькая• 03 февраля 2023
При вирусе разбухает слизистая - капли помогут убрать отек. Если он причина головной боли, конечно.
Я предпочитаю ибупрофен))
Госпожа_тамагочи
• 03 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Я предпочитаю ибупрофен))
Голова не болит а колет в задней части головы, немного справа