МинерАлочка• 03 февраля 2023
Чуть набрала бижутерии на Али на лето. Что вы купили?
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
как вы носите эти чокеры с кривыми бусинами?) они же ужасны)
Так кривые бусины, это закос под стиль барочного жемчуга
Плекаю думи• 03 февраля 2023
У меня этого Г. с Али по 10-20 центов валяется несколько кг. Дети иногда носят. Быстро облазит
из желе я• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
но ведь это не жемчуг, а китайский цветной бисер)) если б был чокер из жемчуга, это другое дело)
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Здесь 2-4 доллара цена. Есть украшения с Али, которые не портятся, мне такие попадались. Но и плохого качества тоже
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
Не ношу дешеве барахло і на комусь воно мені смішно виглядає
Ой-йо в чат вошли жены миллионеров
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Несколько лет назад постоянно купоны были на 3,5,10 дол. На 1 цент можно было мешок купить
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Если жемчуг может быть кривым, почему бусины нет? Вы очень требовательны к украшению за доллар.
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ой-йо в чат вошли жены миллионеров
Ага. Сейчас тут вам напишут про бриллианты и т.д.. вчера написала что кольцо хочу за 5к, так набросились с насмешками ’ а что серебро?’ ’ А где это такие кольца золотые, разве что бирка от кольца за такую цену’. Жены миллионеров они такие
Заместитель автора• 03 февраля 2023
Серьги бижутерию не могу носить, а подвески и чокеры, колье, как-то перестала надевать. Под рубашки не смотрится..
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну так видно, что это дешевая пластмасса. Для детей нормально. На взрослых женщинах странно смотрится
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я не взрослая женщина исче
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляMagic Noir
Ничего. Много бижутерии ,ничего не ношу. А продавать- лень.
Еще б кто покупал ту бижутерию и украшения в общем. У меня набор, серебро,уже больше года не продается. Цена ниже магазинной, новый, правда бирки сняты.
из желе я• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
это вопрос из серии ’почему мятый лен - ок, а мятый полиэстер не ок’)
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
фото 1 ссылку дайте плиз
Не знаю, как ссылку на Али бросить на товар. Вот ссылка на магазин ZHUKOU Official Store
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
А вы видели жемчуг таких цветов))))
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Я не взрослая женщина исче
Так даже подростки такое не хотят
Лет до 9-10 норм
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я тут как-то выставляла свой серебряный набор, спрашивала, за сколько можно продать. Советчицы фукали, гривен по 150 за изделие. Вчера продала за 900. Так что еще подождите, купят.
emerald_88• 03 февраля 2023
Ой, я заказывала серьги с мехом - такое убожество пришло, что ужас просто. Кусок ваты.
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Надеюсь. У меня стоит 900 за серьги и кольцо, покупала за 1200.Брала под наряд, бирки сняла, но так и не одела. Выставила на продажу и тишина.