МинерАлочка• 03 февраля 2023
Чуть набрала бижутерии на Али на лето. Что вы купили?
Плюшевая дыба• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ой-йо в чат вошли жены миллионеров
При чем тут миллионеры ?
В чем прикол кучи барахла ?
Лучше купить что-то одно , но нормальное .
А не иметь вид как из детской песочницы
В чем прикол кучи барахла ?
А не иметь вид как из детской песочницы
Отжигающая• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Если жемчуг может быть кривым, почему бусины нет? Вы очень требовательны к украшению за доллар.
За 1$ это не украшение, а мусор. Сори. Лучше ничего, чем это
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Зря Вы так. Для садика и младшей школы это отлично
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
При чем тут миллионеры ?
В чем прикол кучи барахла ?
А не иметь вид как из детской песочницы
В чем прикол кучи барахла ?
А не иметь вид как из детской песочницы
В моем детстве это называлось фенечки😅
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Малявка-козявка• 03 февраля 2023
Думаю пару подвесок с цепочками в Пандоре заказать, заграницей серебро нормального качества дешевле не купишь
Заместитель автора• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вот вам пример бисера в жемчужном цвете
Он быстро облезет.
Отжигающая• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вот вам пример бисера в жемчужном цвете
О Боже, а платье, а воротник)
Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
Не ношу дешеве барахло і на комусь воно мені смішно виглядає
А что носите?
Гопница-Советчица• 03 февраля 2023
Я ношу бижутерию, но не с али. Недавно сыновьям заказала серьги за 10 евро на 8 марта. Но я их вживую выбрала, на лето прекрасно будет
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вот вам пример бисера в жемчужном цвете
Не открывается фото.... Но кращеный бисер это одно, да и он есть разного качества. А вот жемчуга такого цвета я никогда не видела. Потому и спросила.
Отжигающая• 03 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Низя, бусинки проглотить может
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
фото
Серьезно? Не хватает короны на голове с перьями
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Жемчуга такого не бывает розового. Черный, перламутровый только
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
В каком магазине заказываете?
ZHUKOU Official Store
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Низя, бусинки проглотить может
У меня продвинутые детки. Лет с 3 перестали жрать все что видели
Стильная штучка• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Я тут как-то выставляла свой серебряный набор, спрашивала, за сколько можно продать. Советчицы фукали, гривен по 150 за изделие. Вчера продала за 900. Так что еще подождите, купят.
Это не комплект с парой?
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну это понятно,у жемчуга три цвета и оттенки,просто вы написали, закос под барочный, вот и подумала, что видели его в таком цвете)
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2023
Что мы купили из украшений или что мы купили сегодня ?) сегодня витамины. Украшения люблю если покупать, то уже дорогие. Бриллианты, изумруды, золото. Из недорогих в Заре чисто визуально попадаются интересные.
Стильная штучка• 03 февраля 2023
Мне понравилось, мило. Честно говоря надоело всё строгое, геометричное, классическое и исключительно золотое. На лето милоты хочется, всяких штучек легкомысленных.
А если говорим о цене, то Герцогиня Кетрин носит в том числе серьги от Аксесорайз за 2 фунта, так почему обычным украинкам нельзя?)))
МинерАлочка
• 03 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я подразумеваю стиль. Когда берутся какие-части, составляющие и не доводятся до идеальной формы, а используются в своем первозданном виде. Пример это барочный жемчуг или глиняная посуда с какими-то вкраплениями. Крафтовый стиль или как-то так.
Не служанка• 03 февраля 2023
Копеечная бижутерия для школьниц младших классов
Лучше вообще ничего не носить
Хранительница чешки• 03 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Потому что у Кэтрин они не выглядят как первый клас, второй семестр)
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Поняла вас.
Благоуханочка• 03 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
И гдпвное не забывать носить все то, что есть)))