МинерАлочка• 03 февраля 2023

Чуть набрала бижутерии на Али на лето. Что вы купили?

Кнопус• 03 февраля 2023
Купила светильники, у меня практичный подход к китайским продавалкам))
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Зачем такую финтиклюшку набирать...
Такой финтифлюшкой можно создать интересный образ.
Стильная штучка• 03 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
Потому что у Кэтрин они не выглядят как первый клас, второй семестр)
Так значит не в цене все же дело? Просто у многих сообщения в стиле «не ношу такое, только золото бриллианты и изумруды», ну прям особы круче герцогинь)))
Стильная штучка• 03 февраля 2023
Вот еще серьги Кетрин за 10 фунтов
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
При чем тут круче. Просто другое не нравится. Такое может быть.
Стильная штучка• 03 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Причем тут вы, встречный вопрос? Это ответ тем, кто не носит ДЕШЕВЫЕ украшения
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Ага, и главное так на этом внимание акцентируют. В шкатулке есть дорогие украшения. Золото, бриллианты, но хочется ведь и чего-то яркого, броского под образ. Без больших материальных затрат. Покупка настроения. Не понравится, носить не буду, цена позволяет расстаться.
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Я при том как и все в этой теме. Пишу своё мнение. Вы же своё пишете.
Стильная штучка• 03 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так я не вам лично его пишу. Это адресовалось не вам, вы даже не поняли о чем речь
Аноним_Галя• 03 февраля 2023
Ношу только золото, меняю серьги иногда
Хранительница чешки• 03 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Ну для меня не в цене) у меня тоже есть бижутерия, но бижутерия бижутерии- рознь. Фенечки с бисера я бы надела, только разве если бы их сделала моя 6летняя дочь и дала мне ’поносить’, но явно не специально покупать вот это на али.
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Вы процитировали мое первое сообщение в теме. И пишете при этом, что я не поняла о чем речь )) я Вам и ответила, что если не носишь бижутерию, то это не значит, что считаешь себя лучше чем Кетрин. К чему она вообще тут. У людей разный вкус, при чем тут хуже или лучше чем кто-то ?
автор МинерАлочка • 03 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Класне, а де рожеві сережкі і намисто замовляли? Теж хочу. Мені 42 рочки якщо що
86,27 грн. 30% Off | Minimalist U Shaped Geometric Hoop Earrings for Women Colorful Enamel Chunky Circle Hoops Party Wedding Jewelry Gift
https://a.aliexpress.com/_Evq2rXn
Сережки
33,91 грн. 55% Off | Bohemia Handmade Rainbow Seed Beads Simple Choker Necklace Women´s Fashion Wild Sweet Colorful Collar Jewelry Gift
https://a.aliexpress.com/_EQYiehX
Чокер
Стильная штучка• 03 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не пишите мне, как банный лист просто прицепилась. Мне не интересно с вами общаться
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Так бы и сказали, что запутались в своём бессвязном потоке мыслей. Не цитируйте мои сообщения, я б вообще мимо прошла.
Йцфыяч• 03 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
https://a.aliexpress.com/_Evq2rXn
Сережки
https://a.aliexpress.com/_EQYiehX
Чокер
Дякую!!
котопёс• 03 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
При чем тут миллионеры ?
В чем прикол кучи барахла ?
Лучше купить что-то одно , но нормальное .
А не иметь вид как из детской песочницы
А покажите пожалуйста, какое это, что то нормальное должно быть? Я без подтекста интересуюсь, совсем в украшениях не разбираюсь. Украшения автора показались симпатичными.
Мороженная курица• 03 февраля 2023
я тоже беру бижутерию на алике) но мне мой последний заказ еще не приехал. я беру не самые дешевые варианты, например, modian, enfashion, wostu, иногда yhpup, ну и все в таком роде.
котопёс• 03 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Я ношу бижутерию, но не с али. Недавно сыновьям заказала серьги за 10 евро на 8 марта. Но я их вживую выбрала, на лето прекрасно будет
Двузначно про сыновей, серьги и 8 марта))
Мороженная курица• 03 февраля 2023
например, жду такой браслет)
котопёс• 03 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Сейчас наслушаетесь..
котопёс• 03 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что мы купили из украшений или что мы купили сегодня ?) сегодня витамины. Украшения люблю если покупать, то уже дорогие. Бриллианты, изумруды, золото. Из недорогих в Заре чисто визуально попадаются интересные.
Покажите свои бриллианты, изумруды плиз.
Мороженная курица• 03 февраля 2023
вот, нашла что еще жду. подвеску, колечко и брошку))
Брынза• 03 февраля 2023
ношу американскую винтажную бижутерию. Это любовь) Хоть и дорого, но безумно нравится. Некоторым украшениям больше 50-ти лет, а они как новые
Мороженная курица• 03 февраля 2023
Ответ дляБрынза
красиво. а где покупаете?
котопёс• 03 февраля 2023
Пыжились-пыжились, а свои брилики с изумрудами не показали)))
po_li_na-49a8• 03 февраля 2023
клевые все, мне нравится. С хорошей одеждой будет богато дорого вид, и стильно
я так не умею подбирать( нравятся заровские украшения, а где еще искать подобные не знаю
Magic Noir• 03 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Еще б кто покупал ту бижутерию и украшения в общем. У меня набор, серебро,уже больше года не продается. Цена ниже магазинной, новый, правда бирки сняты.
Ооо. Ну пусть лежит.
КучМала• 03 февраля 2023
Ответ дляБрынза
Очень красивые. Реально, круче топорной современной ювелирки. У вас хороший вкус.
po_li_na-49a8• 03 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
О Боже, а платье, а воротник)
на местном рынке такого не купишь?