Фигура мечты• 03 февраля 2023
Скажіть в яких країнах на сайті Зара найбільше речей ще лишилося і розмірів на розпродажі?
Наприклад порівнюючи Польшу і Іспанію,то в Іспаніі ще багато чого є ,може хто підкаже в яких країнах ще більше.
Атаманша• 03 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Просто в Іспанії найпізніше розпродаж почався.
А цены везде одинаковые ?
KROX@• 03 февраля 2023
В Англии пусто😢, вчера ночью было много Coming soon, но не понятно, так и нет. Или раскупили или не добавили. А кто знает, когда обычно размеры добавляют, в какой период времени?
Атаманша• 03 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Бывает разница в 10-15 евро
Ого
А в оф магазинах? Я думала в сети одинаковая цена
Н@Диете• 03 февраля 2023
Я ловила в Португалии, там были самые низкие цены. Но размеров нет нигде, в этом году как никогда сложно что то поймать.
Н@Диете• 03 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Ого
Нет, в разных странах разная цена в распродаже.
Н@Диете• 03 февраля 2023
Ответ дляKROX@
На ходовые позиции уже не добавятся. Просто смотрю, что появляются новые вещи в распродаже периодически. Читала, что когда опускается цена, то работники сразу забирают всё.