Гороховая• 03 февраля 2023
Девочки давайте добрую тему) Ваше последнее фото в телефоне
Или несколько последних
Та_шо_ж_таке• 03 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Ну почему же?
Это новое издание последних лет.
Плюс у них прикольная платформа для занятий
Это новое издание последних лет.
Имею ввиду, что старый спикаут не использовала на этом уровне, новый ещё не видела.
Машка-замарашка• 03 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В Словакии все пьют. Тут в магазине воду в баклажках не продают. Новые мигранты всегда ищут))
Заздрю.
Лгин• 03 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ответ вам) любимые места почему то
Всегда так было? У нас кошка за 15 лет только в последний год иногда залазила на поддон в душевой. Но она тогда уже болела.
Ellina Art Girl• 03 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Попробуйте. Хороший учебник. Больше для взрослых конечно подходит.
Гороховая
• 03 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Лежу болею)
Выздоравливайте) котейка чудный
Та_шо_ж_таке• 03 февраля 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Спасибо
Лгин• 03 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Я покупала воск соевый тут, но думала делать обычные свечи на блекаут. Посмотрите там есть разные. А пчелиный со второй фотки это с пасеки дедушки моего мужа.
Спасибо, гляну.
Українська Мрія• 03 февраля 2023
Ответ дляГубы_зубы
фото
такой красивый закат... А это вы где?
Клин_Кляйн• 03 февраля 2023
Кіт не мій, зробила скріншот з відео. Прямо закохалася, хоча котів не люблю
Додекаэдр• 03 февраля 2023
Ответ дляЛгин
Ну она у нас только месяца три) и да, лезет туда постоянно почти
Король дивана• 03 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
От реально нема сил. Я з Києва. Поруч промзона. Жодного дня нема чистого повітря. Реально задихаємося. Давно мріяла переїхати кудись. Війна трохи змінила плани. Хочу спокійне чисте містечко (українське звичайно). От переможемо і одразу переїду.
Якщо дійсно цікавить, можете погуглити про місто) я звісно, як жителька його дуже люблю: це історичне містечко, маленьке (близько 15 тис.). Можна і квартиру придбати як нову (бо останнім часом будують компактні будинки по 10-20 квартир) так і на вторинному ринку. І дачку в селі поруч з будинком в жилому стані за невеликі гроші. От тільки з роботою проблеми, як і кругом зрештою.
Гороховая
• 03 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Это самое последнее из серии 10 фото за 40 минут, где моя коша прикидывается мертвой
Ох, какой же обалденный раскрас
Лгин• 03 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Значит, привычка.
Машка-замарашка• 03 февраля 2023
Ответ дляКороль дивана
Дякую!
Вже дивлюся про ваше місто.
Гороховая
• 03 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
фото
Я Вам завидую по-доброму, если это все Ваши. Питомцы имеется в в виду
Гороховая
• 03 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
фото
Вы у кота и собака тоже в гостях?
Осторожная• 03 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Дымчатая. Если ее стричь- она блондинка))
А котов тоже стригут?
Я была уверена, что только собак стригут
Додекаэдр• 03 февраля 2023
Ответ дляЛгин
Значит, привычка.
Та неоткуда взяться той привычке, это с дач котята были, тут уже пока пристраивались, они жили в зоомагазине. Аа еще постоянно лезет к носику в помпе пока я воду набираю, хоть вода у нее всегда есть
Лгин• 03 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Ох, какой же обалденный раскрас
Здесь как-то выкладывали уникальной расцветки кошку. Я аж влюбилась))
Смурфик• 03 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Спасибо, но это еще не все)))
Наши якорьки, хрен с такой компанией куда уедешь. 🤪