Гороховая• 03 февраля 2023

Девочки давайте добрую тему) Ваше последнее фото в телефоне

Или несколько последних
Аноним-ка• 03 февраля 2023
Дурацкое последнее 😂

Ms. Откровенность• 03 февраля 2023
фото счетчика электроэнергии, седня ж 3 число последний день передачи показаний
Точная копия плова• 03 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
А я сто лет их уже не пекла, а это вспомнила и решила испечь)
все вирішено на вихідні зроблю , дякую за натхнення
Анонимус Я• 03 февраля 2023
😏
Язвочка• 03 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Если не секрет, цена какая? Обучение он-Лайн? И потом сертификат?
Онлайн, сертифікат після цих двох років, зараз ціна за цей період- 60 тисяч, але я думаю, що підніметься.
І це не постійне навчання, а раз у два місяці сесія, решта часу- самоосвіта, домашні завдання. Наявність першої вищої освіти обов‘язкова, або педагогічної, або психологічної.
ОхиИВздохи• 03 февраля 2023
Машка-замарашка• 03 февраля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нііі, Канада

В Україні дай бог шоб прозора(((( а не жовта
В мене навіть фільтри не чистятту воду. Купили в епіцентрі, а чайник не змінився...
Українська Мрія• 03 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
😏
красивый вид и красивая чашка...
Я тут Живу• 03 февраля 2023
у меня кот, сфотографированный на фоне выступления президента в новостях) но меня запинают ногами за попирание гос символов) или сбу нашлют) выкладывать не буду)

Слава Українi• 03 февраля 2023
Материалы к а2 по немецкому и картинку тут девочки выкладывали
Алёна-01• 03 февраля 2023
Анонимус Я• 03 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
красивый вид и красивая чашка...
Дякую
Король дивана• 03 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
це не в УКраїні, так?
А я в Україні, щойно зробила фото, чайнику 3 роки, жодного разу не чистила нічим в середині, і фільтри також ніякі не стоять. А мама живе в 20 км. від нас, точно такий чайник, то там жах, чищу лимонною кислотою по 2 рази на тиждень .
Королева Сарказма• 03 февраля 2023
Сегодня годовщина свадьбы💕 (не моя, но это фото последнее в телефоне)
Машка-замарашка• 03 февраля 2023
Ответ дляКороль дивана
Боже, де це в нас таке святе місце?
Українська Мрія• 03 февраля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
С праздником...
a.ostroverh• 03 февраля 2023
Лежу болею)
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Я родом з Жовтих вод- там вода з під крана рижа тече(((( і по ціні як артезіанська більше 60 грн за куб
Королева Сарказма• 03 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
С праздником...
Спасибо! Я - мама )))

lipka-1976• 03 февраля 2023
автор Гороховая • 03 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Меня просто это направление интересует. 2 ВО, надо именно психология?
Не стесняюсь• 03 февраля 2023
Машка-замарашка• 03 февраля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку

А десь є такі місця в світі,щолюди взагалі п’ють з-під крана воду... Я такого не уявляю...
Вилами по Воде• 03 февраля 2023
Язвочка• 03 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Психологічна або педагогічна освіта.
Луноликая Вика• 03 февраля 2023
Вчуся. Домашку вчителю фотографувала
Король дивана• 03 февраля 2023
Ответ дляGirlSuper
Наш ждун жрун 🤣
У вас ждун, а наш легун
Осторожная• 03 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
фото
О, синабоны
Нужно испечь, тоже давненько не пекла, летом последний раз.
iryna _b• 03 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
фото
Супер
Машка-замарашка• 03 февраля 2023
Ответ дляlipka-1976
фото
Мені аж погано стало... Ненавиджу все що пов’язане з математикою.