ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2023

Где лучше всего собирать сумку в роддом?

Открыла этот список в роддом, нужно начинать собирать.
Опытные мамы, посоветуйте, где лучше всего купить эти все вещи для новорожденных? Чтобы и не дорого и качественно.?Смотрела в Ярославе, выбор не большой, может пойти в Ярослав побольше.
Больше никаких магазинов не знаю. Может какие интернет магазины?
Меня много• 03 февраля 2023
В любой магазин детской одежды, были б деньги. Да и что там собирать.... У вас что, вообще еще ничего нет? Даже если в секонде этих человечков наберете, никто и не узнает.
MarinkaRam• 03 февраля 2023
Я покупала всю гигиену чикко. Салфетки мамин дом. Одежда это на любителя я беру mini rodini, tinnycottons, chicco.
Пелёнки нравятся aden anais.

Тут все зависит от суммы и на какое качество ориентир.
Ряженка• 03 февраля 2023
Если бюджетно, то наши производители - Авекстекс, гном, арлекино. Забейте в гугле Комсомольский трикотаж. Но и особого качества там не ждите, после одного ребенка вид не очень.
автор ЗавЛабСнаб • 03 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Вообще нет
Барышня_Смольный• 03 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вообще нет
Какой ярослав? Куча детских магазинов, ин сайтов с детской одеждой
Срочнокпсихологу• 03 февраля 2023
На олх девочки новое пакетом продают ,недорого .У меня братовая так купила все вещо из беби бокса за 300грн ,новые
Да, я блондинка!• 03 февраля 2023
Автор, а что за список у вас, покажите?
Бла бла бла• 03 февраля 2023
Я купувала все що невистачало в мамином доме.в них є сайт заходьте)
автор ЗавЛабСнаб • 03 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, а что за список у вас, покажите?
автор ЗавЛабСнаб • 03 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Какие например?
Барышня_Смольный• 03 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какие например?
Вы в каком городе?
автор ЗавЛабСнаб • 03 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы в каком городе?
Киев
Бывает и такое• 03 февраля 2023
Автор, Вам все вірно написали з приводу ціна-якість... Можна обирати закордонні речі, бренди Next, George, Chicco...і т.д. До речі, багато класного одягу є й на олх.
Можна обирати наш вітчизняний трикотаж - якість буде гірше, але ціна дешевша.
Особисто я комбінувала і те і те.
Можу Вам порадити в Інстаграмі - for.kids.product
Шиє наша луцька фабрика - є і одяг, і пеленки, і постіль + польські/німецькі речі типу кремів, шампунів, ножиці, бутилочок, сосок, прокладок післяпологових і т.д. Я в них багато чого брала. Їм можна зателефонувати, власниця Вікторія щоденно по телефону збирає до десяти сумок в пологовий і вона прямо може порадити/підказати Вам, що потрібно взяти із собою. Якшо шо це не реклама. ) Просто якщо Вам треба толково з кимось сісти і розібратись по списку що брати, то як варіант щоб не колупатись самій - там Вас зберуть )
Барышня_Смольный• 03 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Киев
Да можете заказать на сайте пампик. Юа все. Хотите погулять, едьте на дарницу в детский мир.
Благоуханочка• 07 февраля 2023
Автор, если бюджет прям позволяет, то можете погулять в детском мире на дарнице(цены там завышены). А вообще, можете прогуляться в территорию минимальных цен (классный большой на дарнице, дружбы народов). Там как минимум малявке на первое время можете купить вещи (пеленки, носочки, шапочки, царапки итд). Есть еще вариант в Эпицентре в детском отделе. Ночнушку одну себе купила обычную по скидке в вайкики, вторую с вариантом для кормления взяла у подружки. Кстати, во многих вайкики также появились ночнушки, бюсты для кормления.
Прокладки кому как, но очень крутые одноразовые трусы Depend, и еще Tena lady (но они чуть компактнее). Пеленки самые лучшие по впитыванию Белоснежка(очень выросли в цене с войной, но из упаковки 30 шт 90х60 брала в роддом 20, и с головой). Кстати, Белоснежку очень рекомендовали на советчице
А вообще, по поиску почитайте тут темы про сумки в роддом.
Они вечные и порой много полезного
Особенно из того, что оч вероятно пригодится - крем для сосков Медела (от трещин), гигиеническая помада, влажная туалетная бумага

Памперсы 1ка, 0ка, кстати, очень много и дёшево продают на олх. Если воспользоваться олх-доставкой через укрпочту, то вообще бесплатно

Нам очень зашли хаггис элит софт. С первым ребёнком 2 года назад просто мониторила по скидкам в магазинах, со вторым ребенком цены на них во время войны очень выросли, поэтому первые размеры брала на олх (получалось сэкономить по 150 грн на пачке от акционной цены в магазине). Кто вырос, кто выехал из страны и памперсы дома остались, кто гуманитарку перепродает (не без этого). Прозрачные сумки в роддом также можете поискать на олх

Это если, конечно, у вас в интересах сэкономить и вы нормально относитесь к бу вещам

А так да-пампик, антошка, одежда с ин.сайтов - тут всё по делу советовали
автор ЗавЛабСнаб • 07 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Они вечные и порой много полезного

Спасибо большое за ответ ☺️
Учту Ваши советы)