Отблеск мысли• 03 февраля 2023
Давайте представим (беременность)
Что бы вы выбрали из 2х вариантов?
1. Быть беременной 1.5-2 года и рожать за секунду без боли
2. Вообще не быть беременной (или 1 неделю, например), но с той болью, которая обычно бывает при родах
Винник• 03 февраля 2023
у меня двое практически безболезненных родов. Так что с такой своей особенностью я выберу вариант 2))
На паровозе• 03 февраля 2023
А мне куда? Обе беременности отбегала без проблем и рожала без боли?
Отблеск мысли
• 03 февраля 2023
Ответ дляВинник
Вопрос к вам - как считаете, что повлияло на эту безболезненность? Вы спортсменка? Здоровый образ жизни? Или это просто удача)
Хвець-тець• 03 февраля 2023
У меня были нормальные беременности, которые я отбегала совершенно легко и просто. Роды тоже были совершенно нормальными, без ужасных болей, разрывов и по.
Я выбираю,чтоб так оно и было, нормально и физиологично
Отблеск мысли
• 03 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Мне нравится быть беременной 😍😍😍
А что именно нравится?)
Хвець-тець• 03 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Мне нравится быть беременной 😍😍😍
Да, это действительно очень приятно
На паровозе• 03 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Могу ответить за себя - наследственность. Бабушка, мама и сестра рожали также. И дети у нас всех 3 кг.
Винник• 03 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
У меня вообще дцп и в целом я нетерпима к боли и мне длительную боль терпеть нельзя. Так что удача, правильные гормоны или ещё что-то.
Засомневаю• 03 февраля 2023
Роды у меня не особо болезненные были, а вот беременности тяжёлые.
Я за 2 вариант)
alinka0908• 03 февраля 2023
Я народила за 20 хв, добре, що таки вирішила поїхати в лікарню
а то б мабуть вдома народила. Взагалі не зрозуміла, що це воно, болів не було.
мимАпроходила• 03 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
А что именно нравится?)
Это меня вдохновляет, воодушевляет, окрыляет, делает безмятежно счастливой! Ценю каждое мгновение!
Колхозница• 03 февраля 2023
Из за своего самочувствия сегодня я выберу другое: чтоб критические дни длились 2 часа - села, слила и пошла, а не вот это все несколько дней и ночей.... А беременность и роды - все супер придумала природа)))
Админко• 03 февраля 2023
Мне очень нравилось быть беременной.
Боли не знаю - было два КС по желанию.
Но если уже мечтать, то про отсутствие месячных как таковых вообще
С детства ненавижу и не понимаю нафига это надо с 11 до 55 лет, если надо 1-3 ребенка максимум.
Почему при таком развитии прогресса до сих пор не придумали препарат который который бы отключал месячные по необходимости
Боли не знаю - было два КС по желанию.
Отблеск мысли
• 03 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Мне очень нравилось быть беременной.
Боли не знаю - было два КС по желанию.
Эх, меня месячные никогда не раздражали особо. Пмс да, но я обычно свои психи этим оправдываю 🤣
А так, не болезненные и не обильные. Не знаю, конечно, как будет после родов.
БеллаДонна• 03 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Мне очень нравилось быть беременной.
Боли не знаю - было два КС по желанию.
Гормональная спираль. И месячных нет))))
ЖонДуан• 03 февраля 2023
Мне родить было в сто раз легче, чем выносить, хотя у меня беспроблемные беременности с умеренным токсикозом и тп. Понимание того, что роды это всего несколько часов и ребенку в этот момент значительно хуже - освобождало от страха боли.
Не пью, не курю• 03 февраля 2023
Второй вариант. Ходить слоником то еще удовольствие особенно когда последний триместр выпадает на знойное лето. Меня жутко мучала изжога даже от воды. Я не могла лежать, не могла спать и просто рыдала по ночам от усталости и безсилия. Думала как же я буду за малышом смотреть, если я уже измотана будучи беременной.
Отблеск мысли
• 03 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вы прям как я сию минуту 🖐️❤️
Не пью, не курю• 03 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Вы прям как я сию минуту 🖐️❤️
Сочувствую, но радует, что это временно)) Сил вам
Отблеск мысли
• 03 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо)