Джавеліна• 03 февраля 2023
ВПО задолженности
Добрый вечер. Подала через дию на выплаты ВПО в августе,выплат не было до декабря пока не переоформилась через соц.защиту. За 4 месяца не хотят выплачивать,говорят надо было с сентября подавать,хотя мой город в зоне активных боевых действий официально с августа. И дия пустила оформиться значит можно ж было уже. Куда обратиться? 1545 звонила,пришел ответ,что если будет обновление их там программы, то пересмотрят мое дело,но мало в это верится.
LIANA171185• 03 февраля 2023
У мамы соседка подала в сентябре(они в области живут).В декабре обнаружилось,что IBAN указан неверно,переписали правильно в итоге.И то,хорошо,что в Цнапе работает девочка с поселка,и она сходила и проверила документы,а так и дальше бы соседка ждала с моря погоды.
Короче,ее заявка теперь числится с декабря и никто ничем помочь не может.
Вот так.