Улыбчик• 03 февраля 2023

Как получить свидетельство о разводе находясь не в Укриане

Я уехала с детьми из Украины, муж подал на развод и вижу что нас развели на сайте суровых решений , но я не знаю даже что он там просил в суде, с кем оставить детей и т.д. поэтому вопроса два- как посмотреть что там " внутри дела " и как мне получить свидетельство о разводе находясь не в Украине. Может кто то сталкивался и подскажет
автор Улыбчик • 03 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
я думаю. что если под напрячься. то можно вспомнить знакомую знакомой которая там работает)))
В век цифровых технологий как то расчитываешь на какой то сервис без поиска знакомой - знакомых ))
Спасибо за ваше участие )

Мастер Класс• 03 февраля 2023
Я писала в суд чтобы отправили в электронном виде
автор Улыбчик • 03 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Просто на электронную почту суда вашего района ? Письмо в вольной форме или какие то документы надо было приложить ?
Мастер Класс• 03 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Написала фамилию имя отчество,они мне отправили решение суда,и всё)
Мастер Класс• 03 февраля 2023
Никаких документов,да на электронную почту, где было расторжение брака,у меня было через суд
автор Улыбчик • 03 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Вот это дает надежду )спасибо
Мастер Класс• 03 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Вот это дает надежду )спасибо
Пожалуйста 🤗
Кыся-брыся• 03 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Да, мама осталась , но из суда ничего не приходило , она , вроде , проверяет
Вы можете сделать ключ электронный в пр вате, и с ним обратиться в электронный суд, с просьбой показать исковое заявление и прислать решение суда
ПультОт_БМВ• 03 февраля 2023
Если вам просто почитать решение суда, то это одно.

Если для каких-то официальных целей нужно свидетельство и решение, то это другое. Тут документы, высланные по электронной почте, не помогут.

Кыся-брыся• 03 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Ничего не было, ни вызовов в суд ( хотя не знаю, может и не должеы были быть ...) ни решения суда ...ничего. Бывший муж говорил, что хочет разделить детей , вот теперь не знаю чем это все закончилось
Нам с мудем ьипа вызов в суд по смс приходили , проверьте свою карту украинскую , и почтовый ящик электронный
Обнимашкина• 03 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
3 месяца , на раздел , наверное , не подавал еще , написано ’рассторжение брака’ и все
Це різні справи: розлучення, розподіл майна, проживання дітей
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Могу написать на маму , но у нас ращные фамилии
Як так подав? А коли ви їхали нормальні стосунки були?