Анонимчик• 03 февраля 2023
Ви також боїтеся спокійних та мовчазних людей?
Мені постійно всі кажуть що вони частіше маньяки
В тихому болоті чорти водяться
Файна цьоця• 03 февраля 2023
Ні. Не люблю тих що в лице лізуть, цьомки бомки, сюсі пусі, вони потім такі добренькі подружки-подружки.....а за спиною оскал вовчий
Тихі вони просто тихі, тому що життя навчило не кіздєть
Наша взяла• 03 февраля 2023
Ну, учитывая, что я холлерик, то флегматы и тихони меня дико раздражают. Я с ними задыхаюсь.
Купи слона• 03 февраля 2023
я молчаливая и спокойная
терпеть не могу пустобрехов и трындунов. То одно говорят, то другое
Регионщица• 03 февраля 2023
Ні. Вам здається, що мовчазні при спілкуванні з вами, мовчать і думають щось про вас. А насправді думки зовсім про інше, типу «покакать зараз, чи пізніше?»
Покращена• 03 февраля 2023
не надо нас бояться) мы хорошие)) Просто думаем,что трындеж не по делу это пустое сотрясение воздуха))
Помогалочка• 03 февраля 2023
Ответ дляПокращена
так чего вы тогда тут отвечаете?)
Покращена• 03 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
так чего вы тогда тут отвечаете?)
я же молча пишу)))))
Помогалочка• 03 февраля 2023
Ответ дляПокращена
я же молча пишу)))))
но все равно трындежь получается)
Покращена• 03 февраля 2023
ну вот сегодня бабулька на кассе супермаркета минут 10 не могла выбрать шоколадку,потом еще минут 5 трындела с кассиром про здоровье.Думаете,очередь ее очень любила?))
Покращена• 03 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
но все равно трындежь получается)
ну так единственная возможность)) Главное,молча и без людей. А по теме-я люблю людей талантливых,неважно в какой отрасли.Они так говорят-слушала бы и слушала.Глаза горят,появляется такое красноречие.А вот пустые глупые разговоры мне напоминают по звуку курятник.Отключаюсь,слушаю фоном))
ЛижТолько• 03 февраля 2023
Мне кажется вас многие не поняли.
Есть просто молчуны, их не боюсь.
Есть такие, у которых не только молчание, но и странное поведение и поступки. Вот таких побаиваюсь.
И я убеждена, что в тихом омуте.... Сами знаете что. Очень часть убеждалась в этом .
Есть просто молчуны, их не боюсь.
Татьяна -3329• 03 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я такая. Интересная версия, однако))
Муж говорит что боится меня. Потому что никогда не знает что у меня на уме, в настроении я или нет. Тяжело меня угадать. Собрался разводиться
Покращена• 03 февраля 2023
нам надо клуб молчунов организовать,помните в фильме про шерлока Холмса был такой?) Разговаривать разрешалось только в спец комнате.Я бы еще музыку там слушала
После 18• 03 февраля 2023
Не боюсь, бо сама така), але згодна що багацько маньяків в дитинстві були тихонями
Фима Собак• 03 февраля 2023
Ответ дляТатьяна -3329
(
былоИпрошло• 03 февраля 2023
кто говорит? не те ли, кто недолюбливают людей по знакам зодиака?
ну так идиотов, верящих в глупости, полно и именно таких и нужно бояться.
былоИпрошло• 03 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
а флегматы с вами с ума сходят.
Наша взяла• 03 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
а флегматы с вами с ума сходят.
Да, поэтому и важно находить людей близких по психотипу