Котики-муркотики• 03 февраля 2023

В вашей жизни есть или были абьюзеры?

Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2023
я сама себе абьюзер

вкрации• 03 февраля 2023
Да, были, послала
Каравай-каравай• 03 февраля 2023
Похоже, что был
Коренная киевлянка• 03 февраля 2023
Були і вже нема) бо провела ретельну чистку!
автор Котики-муркотики • 03 февраля 2023
Ответ длявкрации
Да, были, послала
Долго терпели?
вкрации• 03 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Долго терпели?
Да( дурко15 лет терпела
Ответ дляКоренная киевлянка
Це правильно, бо він них тільки проблеми, в тому числі і з нервами.

Ответ длявкрации
Да( дурко15 лет терпела
Долго. Но хорошо, что все таки решились избавиться от такого балласта. Надеюсь, ваша жизнь стала лучше, после этого
Великий сатирик• 03 февраля 2023
Не было, зачем такие люди в окружении. Общаться с такими, а тем более терпеть - себя не уважать.
В каждой бочке...• 03 февраля 2023
Не на мой характер эти мальчики )
вкрации• 03 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Не то что жизнь стала лучше. А я вообще ощутите что такое жить и жизнь, до этого существовала
лаМпочка• 03 февраля 2023
Була!)
Пані начадьник, думала прям кращій друг, прям заміна мами, але таке гівно виявилось, коли все вскрилось
Огидно, бридко
І від себе і шоці - як я могла бути такою сліпою, а це тягнулось майже 10 років
Так розчарування, що не описати
Згадаю - вздрогну

Все інше - чоловіки / знайомі - дрібниці, швидко виявлялось і легко позбувалось
ЭмчЭндЭм• 03 февраля 2023
Был , свекр- не общаюсь как свекровь умерла. Муж хороший.
Юпитерная• 03 февраля 2023
Как то читала статью, типа «столько-то признаков абьюзера», думала, что муж у меня абьюзер. Но большинство признаков подошли почему то мне)))
Козачка• 03 февраля 2023
Я абьюзер и газлайтер, манипулятор и тиран, спрашивайте
Г@Л@В@ломка• 03 февраля 2023
Да. Причем если с одним все сразу понятно было, но я была глупая и не видела этого. То со вторым уже разобралась что к чему, нос виду никогда бы не сказала что он такой. Потом уже звоночки были. Расстались сразу, ещё потом преследовать пытался.
Ответ длялаМпочка
Була!)
Огидно, бридко
Так розчарування, що не описати
Згадаю - вздрогну

В мене також була начальниця з важким характером. Але я швидко виявила, що вона абьюзер. При чому вона дуже хотіла вирішувати не тільки робочі питання, але і влізати у особисте життя своїх працівників. Я продовжувала працювати у цій компанії два роки, тому що не могла знайти іншої роботи під час ковіду. Але намагалася тримати її на певній відстані від себе. Ми і зараз іноді спілкуємося. Я розумію, що якби вона не була такою прискіпливою, то і не змогла би керувати компанією, навіть під час важких криз. Я на неї образу не тримаю, але не хотіла б знову працювати з нею. Тому що дуже важко морально працювати з такою людиною, дуже виснажує. Зараз в мене інша робота.
ОйЙой• 03 февраля 2023
Был абьюзер папа...
Потом встречалась с парнем, который постоянно говорил, что мужчины во всем лучше женщин, что женщины ничего не изобрели достойного в мире. Даже сайты писал с фотографиями мужчин, объясняя это тем, что это более модно было в то время. Это Абьюз считается?
Расстались с ним давно, а тянет до сих пор к нему. Видимо, психика требует абьюза
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2023
Я скорее сама абъюзер. Или мегера обыкновенная, всех гоняю

База_птеродактилей• 03 февраля 2023
О, да! Были, и не один, пока голову свою не полечила.
Детектор лжи• 03 февраля 2023
19 лет браке была. И три года до брака. В итоге он еще и сам на развод подал вов время войны.
Галябалована• 03 февраля 2023
Був директор на минулому місці роботи. Втікла звідти. Шкода, що аж через рік після початку роботи
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Был абьюзер папа...
Предложили ему с парнем и встречаться?))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ахахах, хорошая идея ))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну зато честно )
ОйЙой• 03 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, чего я только не предлогала ему))
Апочемучка• 03 февраля 2023
Чоловік
Ответ дляБаза_птеродактилей
А в чем была причина? Может еще с детства все тянулось?
Ответ дляКозачка
Вам это нравится что ли?)
ОйЙой• 03 февраля 2023
Кстати, а сейчас живу с мужем уже 10 лет, он спокойный, любящий, полная противоположность бывшего и папы... Так скучно, блин! Постоянное ощущение нихватки чего-то. Сейчас поняла, что абьюза не хватает. Спасибо создателю темы)) Пошла лечить голову