ВсеПроВсехЗнаю• 03 февраля 2023
Кружится голова лёжа и вправо и влево?
Что это? Страшно
Латвийские_Номера• 03 февраля 2023
Как это, то влево кружится, то вправо?
У меня сейчас свист такой в башке стоит
ДелайКак_Я• 03 февраля 2023
К невропатологу. УЗИ шейного отдела сосудов шеи и МРТ головы. А дальше назначения у врача.
Гуру троллинга• 03 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как это, то влево кружится, то вправо?
У меня сейчас свист такой в башке стоит
Тобто, автор повертає голову вліво - починається запаморочення, повертає голову вправо - починається запаморочення. Напевно, так.
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да-да, куда ж без мрт и узи сосудов. Вы забыли еще волшебные для советского уха слова приписать ’всд ’ и ’остеохондроз’
Автор, у Вас банальное ДППГ - головокружения в положении лежа это типичный специфический симптом. Отоневролог Вам в помощь, это лечится однократной манипуляцией с головой на единственном приеме у врача)
Кошечка-муркошечка• 04 февраля 2023
У меня такое было давно, проблемы с шеей. Пройдёт и у вас. Выпейте циннаризин или бетагистин.