Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля 2023
Невменяемая истерика у ребёнка 3х лет
Это не первая, такое бывает, не часто но есть...
Ребёнок играл с коробкой, потом начал её бросать, дурковать, я забрала его в комнату вместе с коробкой, говорю будем готовится ко сну
И тут началось он разорался, не хочу спать, хочу на кухню,кушать (он не голодный, минут за 30 перед тем поел) и все это в таком духе он не слышит, кричит. Обнимашки и т.д. не реагирует естественно, я вышла с комнаты убирала массажные коврики, он выбегает начинает хватать коврики из рук выбрасывает их и продолжает орать, по итогу успокоился
Таких вот истерик с сильными криками бывают, не часто, не всегда он что либо бросает но бывает
В основном поплачет, похнысет и все.
Я понимаю что в этой ситуации я неправильно поступила сама, тут до 12 ночи экзаменационные тест сдать, тут Ребёнок не спит ещё, все в попытках,нужно было как сглаженей угомонить его с той коробкой.
Ну вообщем, у ваших детей были такие истерики, как с ними боролись ?
В основном поплачет, похнысет и все.
Интеллектуальные оладьи• 03 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Наказывать. Чем то его права ущемить чтоб понял
Что понял?
Рожайтретьего• 03 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Быдломамаши, с пивом в одной руке и семками в другой, не умеющие по-другому справиться с трехлеткой, кроме как бить. Наверно их тоже били, сынок вырастет и тоже будет дубасить и мамку, и жену
Видела как психолог своему трехлетке подзатыльники отвешивала
Чемодан-Вокзал-Майами
• 03 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я только думала к психологу обратится, а вы тут ...
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну извините, возьмем допустим нашу ситуауию, где ребенку реально за 4 мес.надоедо в селе.
Да сначала ему было интересно и детс.площадка и самокат, и велик, и мяч, но сейчас это все надоело. И периодами он незнает чем себя занять, и я в том числе. Ну под машину не бежит, но что то такое учудить может
Ну так разве ребёнок виноват?
Непостоянная постоянность• 03 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Бити дитину? Серйозно?
вы так говорите, будто это значит избивать.
бить значит пару раз шлепнуть по попе. иногда это помогает во время истерики привести в чувство.
даже по щекам людей бьют, когда сознание теряют, что бы привести в чувство.
понабегали тут в белом пальто. выращиваете лидера? который маму ни во что не ставит, потом будет матом крыть и посылать, а все это по причине всежозволенности.
когда у ребенка нет границ и рамок, его психика изрядно портится. и зачастую одними разговорами эти рамки не выставить.
Ответ дляSo_so
Я стараюсь предупреждать. Тогда ребенок эмоционально готовится. И, если нужно делать что-то, что его не особо радует, то между этими действиями включать ещё одно, чтобы не было такого контраста.
Например, сегодня дочка перед сном увлеклась играть пони, игра в разгаре, а уже пора спать.
Я сначала предупреждаю, что скоро надо ложиться, но не спать, будем читать книгу. Какую? Выбирай.
Потом говорю всё, пони тоже ложатся, бери с собой одного, мы же будем читать, пони тоже послушают.
И от игры переходим к тому, что мне нужно. Легли спокойно, немного почитали и спит.
Если же начать в приказном тоне или просто резко отрывать от игры, то всем не ок.
Вы умница
Любимка-анонимка• 03 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Оооо, дада
Пиво сигареты, бедные несчастные дети
Ваши ж не такие?? Вы же на горшок с 2 месяцев высаживали и в год ребенок был без памперсов
А в 3 азбуку знал, какие истерики??
Пиво сигареты, бедные несчастные дети
А в 3 азбуку знал, какие истерики??
Рожайтретьего• 03 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну то взрослая, мы к детскому тоже ходили на занятия по емоциональному интеллекту ему нравилось
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
вот это агрессия)) муж не удовлетворил?))))))
Ответ дляНепостоянная постоянность
Лидер это тот кто орёт матом, вы серьёзно?!
Любимка-анонимка• 03 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
І що? Ви його лупите за Любу провину? В мене такий друг був, мама лупила ременем. Зараз з нею не спілкується.
Вы не в себе?
Женщинас• 03 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В селе??? Да там нескончаемый интерес! Там животные, птицы, следы на снегу, лес, речка, деревья. Там печка, баня, колодец, парники, грядки и тд. И это все совершенно новое для малыша. Там можно помогать копать, собирать хворост и тд. Мы когда на даче были, вообще нет проблем с детьми, им все интересно, всегда можно найти занятие.
alinka0908• 03 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы не в себе?
Вам пощастило, що в Україні мої службам наплювати на дітей, жили б в іншій країні, то придумали б щось інше окрім бити.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы серьезно читать не умеете и понимать написанное?) или любите цепляться к словам, не замечая глобального посыла?
Ло Шарик• 03 февраля 2023
В мого малого таке було, коли він збудиться, то істерив добряче, маю на увазі після гостей, чи багато активної гри, чи просто багато емоцій було. Може він у вас банально заморився, спать хоче, до того ж криза 3х років присутня. Подавайте йому дитячий Тенотен, або Алору на ніч вона рослинна. Бо такі істеріки і вам і дитині не є гуд. Нехай нервова система заспокоється
Любимка-анонимка• 03 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
’Лидер’
Женщинас• 03 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Оооо, дада
Пиво сигареты, бедные несчастные дети
А в 3 азбуку знал, какие истерики??
Пиво сигареты, бедные несчастные дети
А в 3 азбуку знал, какие истерики??
В 1,8 и 2 года сняли памперс, а в три - да, знали все буквы. С 4 читали. Как и у многих, кто с детьми занимается.
Любимка-анонимка• 03 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Я не в Украине ..
Чемодан-Вокзал-Майами
• 03 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
А что вы там делали и в каком возрасте ?
Мы тоже ходили, но там такое мозаику поскладфвать, конструкторы построить и такое почти на каждом занятии.
Мозаика заходила сильно реьенку, но после того как дома появилась уже не интересна стала на занятиях
alinka0908• 03 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не в Украине ..
Дитина випадково розкаже, що мама дає по попі, потім розкажете, що то в цілях виховання.
Рожайтретьего• 03 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Серйозно, за кордоном служби закривають очі на знущання над дітьми, на синці та сліди від сигарет, як і вчителі, ніхто нічого не може з цим подіяти
Ответ дляalinka0908
службы не приедут, если нет избивания на регулярной основе. пару раз дать подзатыльник или по попе это не бить. что за крайности? вы реально не понимаете грани между бить лозиной ремнем до боли и посинения и между дать по попе или подзатыльник.
alinka0908• 03 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Це не методи виховання.
Ответ дляЛо Шарик
а коли у вас це пройшло? у 4, 5 років?
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы умница
Это у меня младшая такая же как сын автора, нервная система младше её реального возраста, возбуждение доминирует над торможением.
Зато старшая была ребенком из книжек про счастливое материнство и мне тогда было 25-28, а не 42 и я любла порассуждать про правильное воспитание).
А сейчас приходится крутиться)
Кошка Мурка• 03 февраля 2023
Бывало такое от сильной эмоциональной нагрузки или если из-за поездки , например, не соблюдался режим. , нужно вовремя ложить спать и заниматься чем-то спокойеым перед сном, читать например.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 03 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Когда мы приезжали в село к родителям раз в неделю, да ему интересно курочки, кролики, но когда он их видит каждый день, интерес быстро пропадает
Ну и какой интерес с колодца, когда там насос, нажимаешь на кнопку вода бежит, ну раз 10 нажал и все
Опять же мы здесь 4 мес.то что было интересно и то что можно он уже исследовал
Любимка-анонимка• 03 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Слушайте, мне влт интересно, был у меня одноклассник
Кошек кирпичами убивал в 8 лет
Лет с 5 издевался над животными
Какими словами лично вы бы его поставили на путь истинный?
Кошек кирпичами убивал в 8 лет
Лет с 5 издевался над животными
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не в Украине ..
я, кстати, тоже не в Украине, в США, и буквально летом на стоянке лунапарка видела как женщина , предположительно арабка, давала сыну подзатыльник. так это в людном месте.
Женщинас• 03 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет разницы, это унижение и намеренное причинение боли заведомо более слабому.