КоролеВешна• 03 февраля 2023
Что важнее думать или делать?
Например человек говорит, что не любит животных, но жертвует на приюты для животных, поддерживает бродячих животных.
Ну и в таком духе
Ангелочек с рожками• 03 февраля 2023
Человек может не любить животных на своей территории, но у него большое сердце и он жертвует на обездоленных.
КоролеВешна
• 03 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Для чего важнее?
Не совсем понятен ваш вопрос
Для души
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2023
я завжди кажущо не люблю тварин. А моя свекруха любила. То могла гладить отих дворових городських котів, собак, а потім вони за нею бігли, сподівалися на щось, і мені їх було дуже шкода. Я не люблю. Вважаю що так не можна і це жорстоко. Себе потішили, а їм з цим жити. Не глажу, бо ще й лишаїв боюся.
Але собаку підкормлювали, бо завжди було чим. Не я, чоловік, бо я боюся великих собак.
А як переїхали в будинок, то всі мої коти були приблудні а собака то перетримка затрималась. Деяких котів любила, деяких шпиняла, бо не люблю як під ноги кидаються.
Я вважаю що не люблю тварин.
Sabbatay_cvi• 04 февраля 2023
Я не люблю людей )), но с 2009 ежемесячно, не поопуская ни одного месяца, перевожу детскому гематологическому отделению определенную сумму, и это не тысяча грн. Волонтёрю по своей профессии со старшеклассниками ВПО и/или из зоны боевых действий, бесплатно абсолютно, 4 часа в неделю. Но людей таки не люблю ))