Крошка Енот• 04 февраля 2023

Сносит крышу от мужчины. У кого так?

Девочки, я не замуж и нормально живу без секса. Тем более сейчас, не до того.
Но вот познакомилась и прям наваждение. Хочу и не могу.

У кого так было? Боже это из-за войны или того, что долго парня не было? Но первый раз так тянет((((

Что делать(((
Конфиденциальность• 04 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
ох, сердце разобьет)))
Не настривайтесь, у вас цель получить крутой секс и пока не более

Карусель-весель• 04 февраля 2023
Было.. не привело ни к чему хорошему
Показушница• 04 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
та не. В группе в телеге написал. познакомились. и туман. Господи, мозги прям вырубает.
Ой было у меня подобное
Престидижитатор• 04 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Подробнее, пожалуйста, подробнее, так как я ретроградный марс или меркурий нутром чую. когда они в аспектах и как долго?)))

я и затмения чувствую, но за 1-2 дня.
Постройте вашу синастрию (онлайн много версий, например на астро-сек и посмотрите, как ваши планеты взаимодействуют