Бабочки в моём животе• 04 февраля 2023

Хочу переспать с одним мужчиной. Успокойте мои страхи)

Переживаю что вдруг после одного раза начнет преследовать, захочет продолжения и всего в этом духе, а у меня нет возможности на долгосрочные встречи и отношения. Это банально не закрытый гештальт со старым знакомым
Нафаня Маня• 04 февраля 2023
Вы сексуальная кошечка? Откуда такая уверенность в своей неотразимости?

автор Бабочки в моём животе • 04 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Очень даже. Молодая, красивая с классной фигурой
Апрель Ивановна• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
И проблемами в голове! Найдите себе нормального для постоянных отношений!
Нафаня Маня• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Хотите-делайте, второй жизни не будет ☝️
Полтавська галушка• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
І не таких посилали
3@йk@• 04 февраля 2023
😂 Уявила ваш гештальд, коли ви переспали, а він не переслідує. Ото буде!
Ответ дляАпрель Ивановна
Уже есть, спасибо за заботу))! Поэтому и не хочу больше одного раза с ним встречаться

Ответ для3@йk@
Мне этого не нужно, правда
Ситечко для мыслей• 04 февраля 2023
Ждем следующую тему: ,,Мы переспали и теперь он не звонит и не пишет,,. Вам сколько лет, что Вы считаете, что классная фигура, это все, что нужно, чтобы мужчина сошел с ума?
Полтавська галушка• 04 февраля 2023
Ответ для3@йk@
Розрив шаблону буде коли він відправить в еротичну прогулянку пішки🤣🤣🤣
Ответ дляСитечко для мыслей
Меня спросили в 1 посту, я ответила. Я так поняла речь шла про внешние данные
Ответ дляПолтавська галушка
Это вы по своему опыту?) Я хочу утром попрощаться и жить дальше своей жизнью
3@йk@• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Скажіть, що відлітаєте на Таїті зі своїм постійним партнером )
Ответ для3@йk@
Не Таити, но отдых планируется)
Ирина-bbd0• 04 февраля 2023
А что за гештальт с ним? Переспав точно точно его закроете?
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2023
В чем проблема на берегу сказать знакомому, что для вас это только секс? Не накручивайте себя, что он начнет за вами бегать, чтоб потом не разочароваться.
Ответ дляИрина-bbd0
Да. Когда-то не случилось интима, хотя нравились друг другу, искры были огого)) Пишет постоянно мне.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я только за что это только секс. Но просчитываю все варианты
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
А знакомый старый
Ситечко для мыслей• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не читаю все ответы, мне не интересно.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А знакомый старый
Чуть постарше )
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну он что, додик какой-то, чтоб преследовать после одной ночи?
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля 2023
Ответ для3@йk@
Тогда, автор будет его преследовать
Я Главная• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну позовите его на чай. В чем проблема?
Или вы боитесь сказать ’я тебя хочу’?
Полтавська галушка• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Я пишу про те, що прогулянка буде до ’утрам паращацця’
Ответ дляЯ Главная
Ну позовите его на чай. В чем проблема?
Или вы боитесь сказать ’я тебя хочу’?
Уже. Вернее сам напросился
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Или : ’’Преследую старого друга’’
Я Главная• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Уже. Вернее сам напросился
Ну и все
Папина дочка• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Это Вы ?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3276786
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Или : ’’Преследую старого друга’’
Вот к чему эти приколы не зная меня? Мне пофиг на всех мужиков впринципе. Я самодостаточная девушка. И внимания хватает.