бифидобактерияЖоржик• 04 февраля 2023
Дети в 40+
Ваше мнение
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А когда дети маленькие были у вас этого не было? Я все делала паралелльно.
Все это параллельно не то
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Теж дивуюся ) Наче діти заважають жити повноцінно
Конечно мешают
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
если берешь с собой няню-картина другая, согласитесь?
А где взять няню? По умолчанию у всех сорок плюс достаток?
ДелайКак_Я• 04 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
у меня только к младшему появилась, со старшими ..
так что разница есть в в 30 и 40+
последнее проще для меня
так что разница есть в в 30 и 40+
последнее проще для меня
Фокус-Покус• 04 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Пропуск из Украины - это сильно. Прям дно пробиваем стремительно.
В чем дно? Написали как есть. Не факт что что беременели специально ради этого, но вот так сложились обстоятельства что случилась война и 3й ребенок дал возможность выехать всей семьей.
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
так что разница есть в в 30 и 40+
последнее проще для меня
так что разница есть в в 30 и 40+
последнее проще для меня
А у кого не появилась и не появится. Так что это не отдых
ДелайКак_Я• 04 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
я говорила только про свое материнство
но со старшими тоже была своя прелесть
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
я говорила только про свое материнство
но со старшими тоже была своя прелесть
На Советчице устоявшийся стереотип что в сорок обязательно достаток
Представим ситуацию - беременность 40+, война, Харьков, дно материальное
Да что угодно в конце концов
Берегу и стерегу• 04 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Конечно мешают
Кому заважають, то взагалі не варто народжувати, ні в 30, ні в 40
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
А это пока не родишь, не узнаешь. И взрослые разные и дети. Один где положил там и взял, второй с рук не слазит
ДелайКак_Я• 04 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Да что угодно в конце концов
у нас Ирпень , экстренная эвакуация, потом в дом попало ( уже без нас)от дома ничего сейчас
все сборы полчаса ..
в машину детей, животных и ноуты
Но как специалист -я осталась, я продолжаю работать -как и до вйны, муж тоже
мы с такого же нуля...дом 15 года мечты, только расхлебались с кредитами и т д
все сборы полчаса ..
в машину детей, животных и ноуты
Ответ дляДелайКак_Я
все сборы полчаса ..
в машину детей, животных и ноуты
все сборы полчаса ..
в машину детей, животных и ноуты
я Вам очень сочувствую. А что влада? Никак не компенсирует потерю дома?
Хорошенькая• 04 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
це те, що мені світить, поанували дитинку минулого року, але покі війна.... ток буде не в 35, як хотіла, а в 40.
Взагалі я хотіла трьох, але тепер зрощуміла що не встигла. Будувала кар´єру, потім перша дитина, потім потрібно ж велику квартиру, поки побудували, поки ремонт, потім корона,,відклали на 1,5 роки цю тему, і тут тілько почала обстеження - війна... а мені вже 35
тю,ну не 45 же
ще 10 років на все провсе
і головне є дитина вже - чого сильно страдати
ще 10 років на все провсе
ДелайКак_Я• 04 февраля 2023
Ответ для taka
в дию подали... , я приезжала летом , ждемс. Вся Украина в очереди.Спасло еще, что дом строили сами и доки на компе сохранились. Ну как спасло ..спасло от возможности получить начальных 2, 5 млн когда -нибудь. За сумму пришлось попотеть, но она если в долл ..с трудом до 60% дома с начинкой.
Вообщем пока так. Для работы нужен стабильный инет ..так что пока не возращаемся..тут 400 евро -дом знакомые помогли найти+ ком. 150
пышка_мышка• 04 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Некоторые как бабушки и в 30
генетика у всех разная.
кто-то моложавый, кто-то молодой, но толстый или худой и с глубокими морщинами.
красотки в 50-70 это на обложках журналов и то неизвестно сколько туда вложено и сколько операций.
как послушаешь звёзд -то только сметаной и огурцом поддерживают себя,а худеют на раздельном питании))
пышка_мышка• 04 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Дело каждого, подруга родила в 40 лет ( старшим было 22 и 14 лет), при наличии нянь, помощниц и хороших денег, ей было тяжело…. Но в тоже воемя они счастливы…. Сейчас малышу 5 и все отлично
вот через 8-10 лет можно говорить об ’отлично’,когда подросток чудит,а мама пенсионного возраста.
Как нефиг делать• 04 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
генетика у всех разная.
А я не про врешность
пышка_мышка• 04 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А я не про врешность
я должна догадываться о чем вы:два пишем,три в уме?)))
так и темпераментов тоже несколько.
четыре,если не ошибаюсь.
кто-то веселая хохотушка,а кто-то миссис Уксус.
да и жизнь люди прожили разную к 30 годам,разный достаток.
но вы тешьте себя,что вы лучше 30летних по всем параметрам.
так и темпераментов тоже несколько.
четыре,если не ошибаюсь.
Как нефиг делать• 04 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
так и темпераментов тоже несколько.
четыре,если не ошибаюсь.
так и темпераментов тоже несколько.
четыре,если не ошибаюсь.
Я не далеко ушла от 30 летних, мне 34.
пышка_мышка• 04 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я не далеко ушла от 30 летних, мне 34.
так вам ли не знать?
посмотреть на подружек-ровесниц, одноклассниц .
все разные.
кому-то повезло со здоровьем и наследственностью,кому-то с деньгами...а кому-то ни с чем не повезло.
все разные.
Джавеліна• 04 февраля 2023
Я не могу уже, нет сил, желания, средств особых. Из-за этого строить жизнь с мужчиной не могу сейчас, он страстно хочет детей. А у меня уже есть двое и больше я не потяну
Шкала Радости• 04 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
В Украине на пенсию не идут в 48-50…. я тоже не поддерживаю поздние роды, но еали если фин возможность и дать всем образование и старт в жизни- это вау как классно, а чудить подростки могут у всех родителей
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Это херня а не отдых. Я была и знаю. Отдыхает ребенок но не ты. То писи.то каки.то живот.то сон. Хрень это а не отдых
Не знаю, у меня все четко было и отдых был чудесен.
Ответ дляДелайКак_Я
и делаю, до войны оба серфингом
все остальное, какие причины, чтобы отказываться
Ну вот чудесно
Дети не помеха совсем
Ответ дляAmazingLady
.. особенно классно отдыхат ь с года до четырех, ага
Я отдыхала с 2 лет. Двойня. Отлично отдохнула. Муж просто взял львиную долю обязанностей и отдых удался
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2023
Мне 34. Я в разводе
Есть сын
Есть мужчина.
Хочу замуж в будущем. Не с ним, так с другим
И если все сложится, хотела бы еще одного малыша родить до 40ка.дальше, мне кажется уже большие риски.
Есть сын
Есть мужчина.
пышка_мышка• 04 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
В Украине на пенсию уже идут в 60,а всего-то с десяток лет назад в 55 и даже на полтора года раньше.
это же надо такое!украли у женщин 5 лет пенсии,а молодильных яблок не выдали))
что-то с математикой у вас плохо.если родить в 40,то 8-10 летки еще не подростки.
вы хотите чтобы ваше слово было последним?
уступаю.
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ну конечно, что и требовалось доказать