А_Шо_Такое• 04 февраля 2023
Що б ви відповіли чоловіку в такій ситуаціі
Прокидаюсь воанці, готую сніданок, десерт. Чоловік приходить на кухню. Я йому: яка я в тебе молодець, вже все приготувала. У відповідь: так, прямо як бабуся, накормила, напоіла, все окрім сексу... Інтим в основному у вихідн, після роботи дуже втомлена прихожу, вже не до інтиму. Коли менше навантаження на роботі, то інтим є і в будні
Добрый Жук• 04 февраля 2023

Правильно сказав чоловік
Уявила вашу міміку недовольну
Коли ті тарілки йому швиряли ))
Дую ветер• 04 февраля 2023
Я бы ничего не отвечала, но сделала б выводы и меньше бы выготавливала
Проработник• 04 февраля 2023
В следующий раз на завтрак не выготавливайте, а бутерброды и все, а в сэкономленное время утренний секс
Весенний Марафон• 04 февраля 2023
Секс и для меня был бы приоритетнее десерта
Прислушалась бы к тому, что важно для мужа
Подключайте его в будни ко всем бытовым вопросам, чтоб оставались силы на вечер
Манка Я• 04 февраля 2023
У меня подобных ситуаций не возникало. Я готовить не умею, поэтому завтрака от меня не дождешься
Фантазерша• 04 февраля 2023
А не сильно ви забігаєте всі дороги?
Перший комент вам у поміч. Якщо ваш чоловік вас не звільняє від того, що ви пашете, то хай гуляє лісом з жратвою і сексом.
Єдина Країна• 04 февраля 2023
Мало б бути по-іншому. Потрібно було прийняти душ й пірнути під ковдру-чоловік сказав би, що Ви «молодуха».
Ласунка• 04 февраля 2023
Наступного разу замість сніданку секс, а сніданок нехай він на двох готує.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Я б тоже.
Мужчина секса хочет, это естественно, а ему вместо этого кастрюлю и сковородку под нос и ещё хвалить требуют…
Молчунья• 04 февраля 2023
Мой вчера вечером выдал:’как НАМ повезло, что ты так вкусно готовишь’. Сексом при его отсутствии не попрекает. Сам не настаивает. Но у нас свои затыки в других семейных вопросах. Так это я к чему, ну сказал и сказал. В чём-то другом ваш муж точно хорош. Думаю, если вы вместе, вам точно есть за что его любить.
Домовенок Кузя• 04 февраля 2023
Говорить мужу ’яка Я в тебе молодець’ Мне одной кажется что напрашиваться на комплименты и вытягивать их щипцами это нездоровые отношения?
Грибной_Дождик• 04 февраля 2023
Вы какая то странная, автор. Сама себя хвалите.... Надо,чтобы мужик ваш это делал. Ну и секс раз в неделю...Это как? Видимо у вас с мужем разные темпераменты.
Грибной_Дождик• 04 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Именно.
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2023
Робіть висновки. Може, краще бути активнішою в ліжку, а десерт купити?
Админко• 04 февраля 2023
У меня если нет сил на секс, то и на готовку тоже нет. Может муж пошутил просто.
Грибной_Дождик• 04 февраля 2023
Ответ дляmari8919
Як варіант спочатку секс потім він готує сніданок, а я лежу в ліжку. Хай навіть бутерброди але всім підходить, всі задоволені. У нас так)
Типа я тебе секс, а ты мне завтрак. Смотрю, для некоторых секс=работа, а должно быть удовольствие.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2023
Ответ дляVera83
Тобто Ви на роботі пашете на рівні з чоловіком, а потім ще впрягаєтесь вдома в другу зміну? А він хоч допомогає Вам з домашньою роботою?» чи це не чоловіча справа?
А ему это надо?
Моя мать тоже скакала с первым-вторым и десертами, а нам с отцом внимания хотелось, и просили ее, говорили прямо, сами готовили простые блюда и все ок, плюс никто те десерты не ел. Но нет, надо было показать, что хозяюшка.
Если не удовлетворены главные потребности, до одного места те наготавливания и ведение хозяйства.
Тантрический кекс• 04 февраля 2023
Значит мужу вашему важнее не уборка и готовка, а секс! Делайте выводы правильно