Сфера влияния• 04 февраля 2023

Какую самую подлую вещь делал вам мужчина?

Зубная фея• 04 февраля 2023
Женился

МамаБест• 04 февраля 2023
При мені підійшов до куми, потрогав за груди і сказав: які сіськи класні. Кума образилася і я теж. Йому було соромно.
автор Сфера влияния • 04 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Женился
Не на вас?
Балаболка• 04 февраля 2023
Предавал. Нужно описывать что такое предательство?
ША все! я пришла• 04 февраля 2023
Я предложила расстаться, а он в отместку сказал моим родителям, что я их не люблю...
Балаболка• 04 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
А почему стыдно, потому что обиделись? Он думал, обрадуетесь?
Уходя дверю не хлопать• 04 февраля 2023
Говорит что я бешу его, и переписывается с коллегой по работе , за каждый пук ей отчитывается , а я так , с боку
Балаболка• 04 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Не на вас?
Скорее наоборот. Этим и испортил жизнь.
автор Сфера влияния • 04 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Измена?

Фисташковый кокец• 04 февраля 2023
Врал больше, чем говорил правду. В итоге, я поняла, что совсем не знаю этого человека, а у меня есть только ложь о нем.
автор Сфера влияния • 04 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Детский сад
автор Сфера влияния • 04 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Скорее наоборот. Этим и испортил жизнь.
Так почему вы пошли за него?
Балаболка• 04 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Измена?
Нет, именно предательство, подлое, за спиной у тебя против тебя козни строят.
Ума Палата• 04 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
автор Сфера влияния • 04 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Поделитесь деталями
МамаБест• 04 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Ну він типу думав, що це мало бути прикольно. Але цього жарту ніхто не зрозумів. Куму це принизило. Вона посиділа ображена і пішла додому. Я перед нею вибачилася, бо незнаю шо на нього найшло. Він не вибачився, пішов червоний як буряк в іншу кімнату. Але це було давно. Але саме це чомусь згадала
Кукусики• 04 февраля 2023
Не пришел на свидание
Женился на другой
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Извините, но смешно
Шмоточницаца• 04 февраля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А зачем Вы ещё с ним, если Вас не ценят, а ходят ябидничать не пойми к кому...

Аленький носочек• 04 февраля 2023
Бросил, просто не брав трубку неделю, я на свой др позвонила м левого номера и узнала что мы расстались слез было 17 лет))) а один расстался и через неделю с девушкой на море поехал отака любов)
МамаБест• 04 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Извините, но смешно
Ну такоє)) зараз може і так, но тоді було не дуже. Я йому якось нагадала цю історію, теж по приколу. Він сказав - не нагадуй. Видно шось в нього тоді щолкнуло😄
ИМХОля• 04 февраля 2023
Бросил беременную, а потом ещё и обгаживал, что это я непонятно от кого нагуляла. Фу, мерзко до сих пор, как вспомню
Балаболка• 04 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Поделитесь деталями
В принципе, я уже все написала. Есть у вас близкие люди. А потом вы узнаете, что они вам кости несколько лет перемывают и дико засирают. И совесть при этом их не мучает, у них все ок, а если тебе это не нравится, то это с тобой что-то не так, ничего такого они не делают, это ты не идеальна как они. И это все говорится на полном серьезе когда уже все вылезло. Вопрос только один, что ж вы лезли к неидеальным и пользовались ими, зачем в дом приходили? Вот меня не тянет общаться с кем-то, по моему мнению, плохим.
ИМХОля• 04 февраля 2023
А вообще у мужиков чаще поступки более подлые, низкие и мерзкие,чем у женщин
Капитошечка• 04 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Надеюсь вы с Крошкой счастливы без этого предателя
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 февраля 2023
Уехал жить на остров, без меня и детей
ИМХОля• 04 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да, все хорошо, уже много лет прошло, но тогда было ощущение,что я с ума сойду, в голове прокручивала способы как его убить (мужика). А потом как то вычеркнула его из головы, и все начало налаживаться
На_оба_рот• 04 февраля 2023
Оставил на своих родителей
Капитошечка• 04 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Вы молодец🙏
Уходя дверю не хлопать• 04 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Сложно все, я бы и ушла , вернее почти ушла, но на дочку смотреть страшно было, а ей нельзя рассыхать , ей силы на лечение нужны