66сезон666серия• 04 февраля 2023
Секрет Лили Брик так прост?
Цитата из ее мемуаров «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Женщина была знатным манипулятором?
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
На вкус и цвет)
Моя бабушка мне кажется симпатичнее)
Свои бабушки всем больше нравятся, но объективно - вполне милая старушка.
Бла бла бла• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
По статистике это имено от отца зависит, у девочки .
Как проекция на будущие отношения и отношение к ней мужчин .
Дети из неполных семей , что девочки , что мальчики , более уязвимы по жизни
Фигня. Я вьіросла с идеальньім отцом делом и дядьями, думала, что все мужики такие . Вляпалась в первое встречное г- но. Правда, отец на тот момент уже умер. Моя дочь насмотревшись на папу- придурка, мужа вьібирала тщательно и взвешеннно- все у нее отлично, тьфу тьфу
Рву и мечу• 04 февраля 2023
Ответ дляУточка
Ну,плюс она ещё и давала отлично,была раскрепощена.
Как все Скорпионы
po_li_na-49a8• 04 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
))) Вы точно знаете чем она жила ? Она подставляла людей на верную смерть, за что и получала иммунитет и плюшки от власти. Нашли блин фею с едой и путешествиями, ахах. Хотя не знаю, может от смерти людей по ее вине она и получала удовольствие для жизни
ага, вы лучше знаете, ее подружка небось?
po_li_na-49a8• 04 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Вы открыли мне глаза на мою ничтожную жизнь. Надеюсь вы проживете свою как восхитительная Лиля
надейтесь чтобы вы свою унылую жизнь прожили
Украиночка• 04 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Знаете , еще что он же не только сам в этом говне варится , он зачем то посещает в это других , Это мой родственник можно сказать, вот зачем оно мне надо это слушать? И он прекрасно знает что жене я не расскажу , но вот что ? Или это типа покаяние такое? Достал честное слово , я не веду с ним душевных бесед но обязательно в разговоре типа мимоходом скажет
Скажите - пойди руки с мылом вымой, а то что- то я брезгую.
Я шалунья• 04 февраля 2023
Говорите человеку о нем самом и он будет слушать вас часами. Интерес, позвала, восхищение, если это выглядит искренне, на это все ведутся. Как говорят, доброе слово и козе приятно.
Украиночка• 04 февраля 2023
Ответ дляГолодаю
Эти исследования говорят только о приоритетах, которые люди для себя расставили. Признаком высокого интеллекта в них считалось наличие учёной степени или окончание аспирантуры. Действительно, куда уж тут до активной сексуальной жизни. В действительности же, уровень IQ не связан с либидо хотя бы потому, что за либидо отвечает гормональный фон. Не берём во внимание асоциальных людей, ведущих беспорядочную половую жизнь. Это крайности.
Сразу вспоминаю Шерон Стоун. И IQ и сексуальность...
Украиночка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Откуда вам знать, какие чувства и эмоции испытывал он? Когда он понял, что влюбился в ту женщину и хочет быть с ней, он мне об этом не сказал. Я узнала об этом только потому, что залезла в его планшет
На самом деле - говно мужик. Я тебя не люблю, и отношений у нас нет, но я не сьеду, и буду ложиться с тобой в одну постель, пока меня, как ценный приз, в другую постель не пригласят. У меня отец такое же дерьмо.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Насчет того, что он мудак, согласна
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Может, он моральный эксгибиционист?
Украиночка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Кстати да, умные люди такую примитивную лесть определяют на раз и это только раздражает .
Я и сама лесть не люблю .
Гений бутылки вина
Я и сама лесть не люблю .
Гений бутылки вина
Из вас двоих права она. Вы слишком гордая, а она счастливая.
Украиночка• 04 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Она сотрудничала с КГБ, возможно, с разведкой.
Тогда это было неизбежно.
А в КГБ она не доносы, а цветочки носила? Да, тогда, чтобы так жить это было неизбежно.
Украиночка• 04 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
А если человек, допустим признанный актер, певец, политик, и при этом алкоголик и наркоман?
Он тоже маргинал?
Ну а кто?
Украиночка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Если уж вы не знаете, то мне откуда знать?
Но по вашим рассказам вижу то, что вы написали.
Он вам честно признался, что у вас нет отношений, кстати, не многие мужчины готовы на такой подвиг)
Не манипулировал, не использовал, это даже благородно с его стороны.
Но вы надеялись на что-то.
Не его вина в этом, он строил свою жизнь, а вы цеплялись за прошлое.
Надо было тоже строить свою, финал мог быть совсем иным.
Но вы надеялись на что-то.
Это все было бы так, если б он после своей честности ушел, а не продолжал жить с ней и спать в одной постели. Это что угодно, но не честность.
Украиночка• 04 февраля 2023
Ответ дляPmB
Так о ней и пишут что она ни за кого не держалась.
За Осипа держалась.
Украиночка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Как он вас использовал?
Секса у вас не было.
Жил, потому что жить было негде, а вы готовы были с ним жить под одной крышей.
Зачем?
Вы были в разводе и у вас не было нужды жить с ним вместе.
Подозреваю, что вы сами просили его жить вместе, чтобы он одумался и решил, что в семье лучше.
А ему не лучше.
Он вам об этом сказал.
И на что вы надеялись?
Ну не оправдал он ваших надежд.
Они не обязан был.
Он вам не обещал восстановить с вами отношения.
Секс нужен не только мужчинам, а и вам.
Если вам не нужен, не встречайтесь с мужчинами, они любят секс и будут его искать, а не вашу прекрасную душу.
Душа ваша может понравиться потом, когда вы им, как сексуальный партнер, понравитесь.
Секса у вас не было.
Зачем?
А ему не лучше.
Он вам об этом сказал.
И на что вы надеялись?
Ну не оправдал он ваших надежд.
Они не обязан был.
Секс нужен не только мужчинам, а и вам.
Правильно. Нужно было его вышвырнуть с чемоданом после его честности и жить дальше.
Банан-барабан• 04 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья

Повеселили
Мені дуже приємно, що Вам весело з пустякової ситуації
Про глобальне :
Мене, мій коханий врятував 27 числа, разом з дитиною від окупації, нас ніхто не тронув, ми їхали за ОБСЄ, і то його заслуга
Зараз ми живемо в безпечному красивому місті, в дуже комфортних умовах
На день народження отримала в подарунок маленький бізнес поряд.
Ви смійтесь, а я буду хвалити
Бо є за що
Про глобальне :
Ви смійтесь, а я буду хвалити
Бо є за що
Розавенная• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Интересной женщиной являются все женщины.
Даже горбатые.
У меня есть знакомая, с горбом, перекошенный позвоночник, всегда имела успех у мужчин и удачно замужем.
То, что вы неинтересная, это вы себе сами внушили и гордо идете с этим девизом по жизни.
А вы внушите, что вы интересная и удивитесь, когда мир вокруг заиграет другими красками.
Даже горбатые.
Ведьма.
Розавенная• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Эта да .
А Брик так , больше фантазёрша, хотела , чтоб считали роковухой
У нее взгляд безумной. Сексуально озабоченная
Розавенная• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Она была дама с нестабильной психикой , вряд ли была счастлива , скорее в поисках счастья.
В погоне за ним , а не догнав , наложила на себя руки .
Это не финал счастливого по жизни человека .
Вот я и говорю глаза выдают что она психически особенная
Джавеліна• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не только, составляющих очень много .
Должны ещё быть похожи взгляды на жизнь , досуг , ценности , совместимость темперамента ….
Я выше писала - главное -это чувство комфорта рядом с человеком , если его нет , то никакая самодостаонсть , не в счёт , все равно уйдёт искать ту , с кем комфортно , если не альфонс конечно .
Если нет комфортна, то зачем вообще жить вместе? Или вы хотите сказать что человек 20 лет живёт без чувства комфорта? Только в том случае когда от человека зависишь, в любых других случаях просто не живут.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вы пишете недостоверную информацию. Лиля Брик покончила с собой потому, что устала быть прикованной к постели после перелома шейки бедра
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Почему к мужчинам относятся как к малоумным? Я точно знаю что будет держать мужчин возле женщин- это независимость женщин. Если мужчина будет знать что она в любой момент может встать и уйти и даже с 3 мя детьми. То он 100 раз подумает прежде чем делать.
Моего бывшего мужа со мной удерживало другое. Привычка ко мне, чувство долга по отношению к ребенку и боязнь, что, если он уйдет, у меня еще больше поедет крыша (я психически нездорова)
Бабка в тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Согласна, на-цветном получше
Чупокабра• 04 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А зачем говорить мужчине, что он непризнанный гений, если у него и так все хорошо и его ценят?
Это для закомплнксованных и ищущих одобрения
Усі геніальні в більшій мірі закомплексовані
Тракторні війська• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Самоубилась она в 86 лет, когда сломала себе бедро и стала нуждаться в посторонней помощи, всегда была независима и вот эту зависимость пережить не смогла. Она прожила интересную, богатую событиями жизнь, ездила при совке заграницу (ее сестра французская писательница и у нее она часто бывала) и в 86! лет решила никого не утруждать собой!
Ее сестра была женой Генсекретаря Компартии Франции. Наверное, этим объясняется, что ее не репрессировали вместе со вторым мужем
Настасья Пицун• 04 февраля 2023
Мне кажется фото того времени не передает реальную Лилю с рыжими волосами и бледной кожей. Плюс наряды из Парижа на фоне всей совдепии. Она была умопомрочительна! Плюс математический ум и игра на фортепиано. Она знала свою власть над мужчинами и использовала ее.
Тракторні війська• 04 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ей было почти 90 лет
Она сломала шейку бедра и вынуждена была лежать. Для нее это было невыносимо, быть беспомощной. Напилась таблеток
Почему ей не сделали операцию? Денег там было достаточно, у меня сотруднику сделали, ходит, даже не хромает. Или тогда таких операций не делали?
Сестрица Алёнушка• 04 февраля 2023
Неужели нет автобиографичного художественного фильма о Брик?