66сезон666серия• 04 февраля 2023

Секрет Лили Брик так прост?

Цитата из ее мемуаров «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Женщина была знатным манипулятором?
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Своїм гордітся
До чужих не лізьте
Українська жабка вона така 🤢

Банан-барабан• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Кстати да, умные люди такую примитивную лесть определяют на раз и это только раздражает .
Я и сама лесть не люблю .
Гений бутылки вина
Лєсть то у Вас на роботі чи з подругами
Хвалити чоловіка завжди буду 😘
І без порад зміючок чудово проживу
😂
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Если уж вы не знаете, то мне откуда знать?
Но по вашим рассказам вижу то, что вы написали.
Он вам честно признался, что у вас нет отношений, кстати, не многие мужчины готовы на такой подвиг)
Не манипулировал, не использовал, это даже благородно с его стороны.
Но вы надеялись на что-то.
Не его вина в этом, он строил свою жизнь, а вы цеплялись за прошлое.
Надо было тоже строить свою, финал мог быть совсем иным.
Не использовал? Найдя другую женщину, продолжать жить с бывшей женой под одной крышей и спать с ней в одной постели - это не использование? А я продолжала на что-то надеяться потому, что у меня осталась привязанность к нему. А еще потому, что у нас общий ребенок. К тому же после развода я встречалась с другими мужчинами и поняла, что нужна мужчинам только для секса (да и то на несколько раз)
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Мне кажется ему как поэту была потребность страдать и убиваться по ком-то , для вдохновения
Но этим кем-то была именно она
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ужас ужас)
Для кого-то это может быть ужасом
Любовь Калистратовна• 04 февраля 2023
а хто це? Не чула ніколи. Але і Мерилін Монро вважаю курвою....
PmB• 04 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Почему к мужчинам относятся как к малоумным? Я точно знаю что будет держать мужчин возле женщин- это независимость женщин. Если мужчина будет знать что она в любой момент может встать и уйти и даже с 3 мя детьми. То он 100 раз подумает прежде чем делать.
Так о ней и пишут что она ни за кого не держалась.
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Честно признался? Да я из него вытянула это признание
Все равно, нужна определенная доля смелости для этого признания.
И этим признанием он вам сказал, что шансов вернуть отношения у вас нет.
Все, точка.
Если бы хотел пользоваться и манипулировать, то так бы и делал, обманывая вас.
Но он подвел черту и закончил, чем освободил вас от себя.
А то, что вы от него сами не освободились, то уже как говорится, ваши проблемы.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Все, точка.
А он и так мною пользовался. Сказав, что наши отношения давно исчерпаны, продолжал жить со мной под одной крышей. Живя под одной крышей со мной, искал других баб. Найдя ту женщину, не признался мне в этом, а когда я узнала об этом и начала предъявлять ему претензии, продолжал жить со мной под одной крышей. Где ж тут благородство и смелость?

Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Как он вас использовал?
Секса у вас не было.
Жил, потому что жить было негде, а вы готовы были с ним жить под одной крышей.
Зачем?
Вы были в разводе и у вас не было нужды жить с ним вместе.
Подозреваю, что вы сами просили его жить вместе, чтобы он одумался и решил, что в семье лучше.
А ему не лучше.
Он вам об этом сказал.
И на что вы надеялись?
Ну не оправдал он ваших надежд.
Они не обязан был.
Он вам не обещал восстановить с вами отношения.
Секс нужен не только мужчинам, а и вам.
Если вам не нужен, не встречайтесь с мужчинами, они любят секс и будут его искать, а не вашу прекрасную душу.
Душа ваша может понравиться потом, когда вы им, как сексуальный партнер, понравитесь.
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Почему вы его не выставили?
Он жил с вами, потому что вы этого хотели.
Зашла на 5минут• 04 февраля 2023
Варто зайти в вікі і почитати про неї. Дуже не проста особа. З якими особистостями она листувалася, спілкувалася вже бувше бабунею. Той жепарадданов, любимов, симонов і багато хто. Думаєте вона була нецікава сірість? Думаю це була надцікаваособистість з тонким вишуканим смаком і нюхом на геніальність
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Как он вас использовал?
Секса у вас не было.
Зачем?
А ему не лучше.
Он вам об этом сказал.
И на что вы надеялись?
Ну не оправдал он ваших надежд.
Они не обязан был.
Секс нужен не только мужчинам, а и вам.
Использовал в том плане, что продолжал жить со мной под одной крышей. Даже после того, как я узнала о том, что он нашел другую женщину, и начала предъявлять ему претензии. Насчет того, что незадолго до знакомства с той женщиной он сказал мне ’наши отношения давно исчерпаны’ - да мало ли что он сказал. Подобные случаи уже были.
Что касается секса - он мне нужен, но при этом хочется, чтобы мужчину в первую очередь привлекала моя душа, а не пи.да. Мой бывший муж искал в женщинах в первую очередь душу, а не секс. В меня он влюбился еще до секса. В ту женщину - тоже
Wind99• 04 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Женщина просто работала на особую и узкую целевую аудиторию талантливых, но не совсем ментально здоровых мужчин. Современный мужчина при деньгах и мозгах эту Лилю с ее манипуляциями бы послал после первого ее концерта.

Особенно про ментально нездоровых мужчин !!!
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Почему вы его не выставили?
А уйти сам он не мог?
Wind99• 04 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Те же мысли.
Универсальный секрет в самодостаточности. Многих мужчин это привлекает и цепляет, а если нет - то ты легко это переживешь. А возводить в гении, давать в жопу, потому что ему не дают дома - это удел тех кто больше ничем зацепить не может.
Wind99• 04 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Судя по фото она и Бабайкой знатной была, такие глазища и бровища
Wind99• 04 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Ой бля, знову 1001 метод як здобути щастячко в виді прутня!
Метод тільки 1. Жити життя для себе
Ми народжуємось щоб бути щасливим, а не присвятити своє життя для щастя когось іншого
Ноу коммент• 04 февраля 2023
Разрешить ему не только курить...
Она была очень вседозволенная, без стеснения, в интиме. В сторону пошлости и экстравагантности. Без женского целомудрия от слова совсем. Пошлая простая бабенка...некоторым это нравилось.

Wind99• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
маринабаранова• 04 февраля 2023
В неё, очень сильно, влюбился Маяковский - она была его главной страстью! И это главное. Её ’секрет’ - стандартный ответ на вопросы любопытствующих. Если вы мужчине не интересны - то хоть по улице в дорогом белье гуляйте и всю брендовую обувь скупите, результат будет нулевым.
И, вообще, все знаменитые люди искусства - они ’не от мира сего’, их поступки трудно понять.
Бабка в тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я читала когда-то воспоминания и дневник ее пасынка, Василия Катаняна, его папа целенаправленно увелся ею из семьи (специально пишу, что увелся, а не увела)))), так вот через всю жизнь он пронес уважение к ней. Было что-то в ней такое, сочетание ума, здорового цинизма и видимо то, что бывает в 1 на тысячу: женственно-манкое.
И я читала и забросила)
Еще начинала про высоцкого ’владимир или прерванный полет’ и забросила.
Надо все-таки перечитать.
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Свой взгляд на ваши отношения я вам написала выше.
Нет смысла повторять одно и то же.
Зафлудили автору тему)
Связались вы с задротом, да еще и сами не хитрая женщина, вот такая беда у вас и случилась.
Бабка в тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
и не очень привлекательна к тому же.
Та ладно, посмотрите видео похорон маяковского, она там сидит у гроба, симпатичная.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Нет смысла повторять одно и то же.
Зафлудили автору тему)
Да, зафлудили. Но на советчице (да и на других форумах) многие темы переходят во флуд. А что касается моего бывшего мужа - с чего это он задрот?
12 галюцинаций• 04 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Кто без мозгов, тому плевать на собственную гениальность.
не согласна
часто именно такие ищут подтверждение своей гениальности
и это наааамного чаще наоборот талантливых людей, которым признание не нужно
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Но этим кем-то была именно она
Та не, я ее не обесцениваю
Там много знаменитых любовников было тоесть талант однозначно был у неё вертеть мужиками
12 галюцинаций• 04 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Она была музой
какой музой? а она просто умела хорошо дергать за нитки неустойчивой психики
маяковского она наказывала как мальчика, он был терпимой, и ему это нравилось
пришла деловито, за рыком, за ростом,
взглянув, разглядела только мальчика

да-да, у него была заниженная самооценка и ему нравилось подстраховать, а потом после страданий и наказываний его, когда она давала ему
12 галюцинаций• 04 февраля 2023
*подстраховать - подстрадывать
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Потому сам не знает, чего хочет.
Проблемы в семье не решает, а уходит от них, да еще и живя с вами, показал себя, как здрасьте, удобно устроился в тепле, не ушел, потому что надо было претерпеть неудобства.
Думает только о своем удобстве, а не о жене и своем ребенке.
Ну собственно, все ваши претензии к нему и есть описание того, что он задрот.
Ну вот я ж не знаю еще, какие у него к вам претензии.
Не на ровном же месте вы развелись и он от вас ушел.
Вы точно нашли друг друга)
Два как х-то незрелых человека, решивших попробовать на волне идеального видения мира создать семью.
А совместная жизнь это не розовые очки, а каждодневный труд, умение видеть и слышать друг друга.