Паспортный стол• 04 февраля 2023

Что вам дарят мужья на день рождения?

Внимательно ли подходят к выбору подарка? Стараются обрадовать? У меня сегодня день рождения. Мой обиделся что я не обрадовалась его подарку. Купил то что мне совершенно не нужно, а то что нравится ему. Подарок - зарядное для айфона, наушников и часов. Зная за столько лет что я равнодушна к подобным вещам. Я сказала что вещь хорошая, но не для меня. Короче как-то все не так пошло с утра …. Еще и света нет.
Сладкий лимончик• 04 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Я його не сварила зовсім, просто він не побачив великої радості на моєму обличчі, я пояснила що річ хороша, але не зовсім мені підходить

Дякую вам )))
Мій мені в цьому році теж подарував- чашку з фотографіями сімейними, квіти . Як думаєте- була радість?

Але за 2 тижні дуже дорогий був подарунок.

А у куми- кум подарував їй подарунок за тиждень- телефон приніс розкрив і каже уе тобі- вона плакала дуже.

Скажу що для наших чоловіків- це не властиве. Бо кожного року- щось видумують до того що ми замовляємо.

А подрузі- генератор купив. Ьо він же треба.

Ми всі дійшли думки- що війна й на них вплинула. Переживемо- все буде.

Обіймаю Вас

автор Паспортный стол • 04 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Ваш , скорей всего, не знал что вы хотите выбрал то,что хотел бы он
Так и было
автор Паспортный стол • 04 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик

Обіймаю Вас
Женщинас• 04 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Мы вместе 21 год, видимо это ключевое….
Мы 19) Не расстраивайтесь, это главное. А остальное диалогом можно как-то решить. При всей моей доброте душевной я не знаю, смогла ли бы я радоваться зарядке , хоть и мне не помешала как раз зарядка для айпада))
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Так и было
Тогда стоит говорить о своих желаниях прямо и вслух
Мій не такий• 04 февраля 2023
Всегда то что я говорю. Мы никогда не дарим сюрпризы на др.
parele• 04 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Мы вместе 21 год, видимо это ключевое….
Нет))
Мой муж вообще не умеет мне подарки выбирать. В первый год совместной жизни он подарил мне фруктовницу какой-то совершенно дикой расцветки в красные розочки с золотом. Тогда я и поняла, что у нас совершенно разные вкусы, и надо все брать в свои руки. Так и живем)) Я его удивляю подарками (заранее присматриваясь и прислушиваясь, что ему хочется или понравилось), а он мне - четенько по списку и со ссылками))
Фруты_Буты• 04 февраля 2023
Да уж...Зарядное подарить на днюху....я бы рыдала над ним
Пишущаяся• 04 февраля 2023
Завжди замовляю подарунок і завжди залишаюсь задоволена) і йому і мені так простіше)

Не жена• 04 февраля 2023
То, что я сама закажу. Люблю подарки практичные и нужные мне
МЕСТО_Встречи• 04 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Чому дурнуватий? Навіщо мені ганяти чоловіка до магазину за якоюсь конкретною річчю якщо ми разом можемо купити її, або я сама собі можу купити
бо треба спілкуватися з рідною людиною. Всі різні. І спілкуватись ДО того, як споганити настрій людині, яка витратила свій час на корислий і зручний подарунок.
Меряю линейкой• 04 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
С Днем рождения.
Мой впервые цветы не подарил. Просто положил 100 долларов. Я в шоке... Наверное пора розводиться.
Однозначно. Только развод. Да он об вас ноги вытер.
Сладкий лимончик• 05 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой бозе... не сварить... шоб бедненький маленький мальчик стресс не получил...
Он же олигофрен, мозг напрячь не в состоянии...
Ваші висказування показують рівень вашого оточення і того хто з вами одружений. Тай таке