Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2023

Вопрос про маникюр

Никогда не делала гелевые ногти, и не хочу, потому что спиливают пластину, повреждают ее. Но хочу сделать крепкое покрытие своих ногтей. Такое бывает? Чтобы покрыли чем-то как лаком цветным, но держалось хотя бы две недели.
Если бывает, то как называется, что просить в салоне?
Ms. Доброта• 04 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как они видят, это еще гель или уже ноготь? Случайно ведь все равно могут задеть?
Нет, не задевают, по цвету и по фактуре ногтя, перепелить может человек, который фрезу в руках не держал)

автор Ацетилсалициловая кислота • 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Конечно возможно)) те, что толстые и короткие возможно укрепили гелем и не очень правильно, а так там у вас тонкий слой базы, 1-2 слоя тоненьких гель- лака и топ) можно брать цветную базу, тогда база прозрачнаЯ 1 слой и база цветная 1 слой, в зависимости от интенсивности цвета и топ))
А каждый слой запекается?
Или один раз в конце?
Первая ласточка инфляции• 04 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Я не путаю. Вы видели сколько здесь девочек фото выставляли и на просторах интернета тоже есть после снятия гель-лака?
Сами снимают неаккуратно. Я делаю маникюр сама, покрываю гель-лаком, ногти в хорошем состоянии. Лучше, чем тогда, когда я красила обычными лаками.
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну заденут и заденут, это не зуб. Проработайте сначала ваши пунктик о том, что маникюр и покрытие это не ампутация, а далее мастер, если вы пойдете не к самому дешевому учтет ваши пожелания.
Ms. Доброта• 04 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Знаете почему так происходит? Потому, что клиенту говорят, нельзя покрывать, у вас онихолизис, у вас деформация.... Нет, я хочу и тд.. А потом такое... (
Янка-угомонись• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Укрепить можна не только гелем но и акриловой пудрой, получается тоньше или акригелем без выравнивания)
Но все равно даст не большую толщину. Я знаю как укрепляют))) я мастер)
Сейчас есть базы для французского маникюра. Можно покрыть меньшим количеством слоев - и будут как натуральные.
Мне последнее время очень нравятся Семилак 3 в 1. На моих ногтях хорошо держится, легко снимается и вид придает ухоженный и натуральный.
Когда будете искать мастера, смотрите на работы - чтобы он не делал толстые ногти.
Ms. Доброта• 04 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А каждый слой запекается?
Или один раз в конце?
Все по 30 секунд, топ по минуте и еще вместе 1 минуту..
Можете попросить, что б вам надели перчатки и срезали у них только кончики, где ногти
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А каждый слой запекается?
Или один раз в конце?
Каждый.

Ms. Доброта• 04 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже мастер, у меня нет толщины) я подпиливаю свободный край и ногти красиво переходят в тоненькие
Ответ дляБолтушка Му
Да что-то боюсь капец))
Я в Словакии, тут видела в салоне парни-корейцы работают. Я по-словацки ещё не очень, а если он тоже? Как ему объяснить, что мне надо?))
Муроводчица• 04 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо. А как сделать, чтобы ногти остались тонкими? Я часто вижу такое толстое покрытие, так некрасиво... Хочу чтобы толщина была как свои, просто цвет сверху. Это возможно?
Возможно) Всё зависит от мастерства
Ответ дляMs. Доброта
Ясно...
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так где же посмотреть... Тут один салон и там корейцы. Идешь по живой очереди... Я же не буду там к людям приставать - а покажите как вам сделали?))
Муроводчица• 04 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
За границей с этим сложнее, согласна. Мне ни у одной подруги гель-лак не понравился, да и они сами говорят, что дорого и намного хуже, чем у нас. Разве что наших девочек там поискать
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да что-то боюсь капец))
До корейців, китайців не йдіть. Багато відгуків поганих і про техніку, і про дешманські матеріали. Знайдіть наших дівчат чи нормальний салон. Так і кажіть, що хочете тонке покриття. Є варіант 2 в 1, 3 в 1, коли наносять пару шарів кольорова база - топ або однофазного гель-лаку і все. Вам сподобається.
Але якщо хочете довгі нігті, то там варто одразу укріплювати гелем.
автор Ацетилсалициловая кислота • 05 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо! Буду искать наших