ДинамоКит• 04 февраля 2023
Днепр. Посоветуйте опытного мастера пудровых бровей
Не рукожопа.
Спасибо
СМСница• 04 февраля 2023
tkachenko9696 в инстаграмм. Я очень довольна её работой. Работает на 3 города, Днепр в том числе.
ДинамоКит
• 04 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Спасибо. Посмотрю
ДинамоКит
• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
alenanikolaeva5 посмотрите ее страничку
Спасибо
СОЛНЦА ЛУЧИК• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
alenanikolaeva5 посмотрите ее страничку

Вы серьезно?
Любительшаурмы• 05 февраля 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК

Вы серьезно?
А вы?)))) Обожаю такие высказывания))))Если у вас есть реальный отзыв на своем примере,можете его прокомментировать человеку, который задавал вопрос и что то посоветовать.Так как в городе реально найти что то хорошее достаточно трудно. Тут всего два совета на просмотр страниц бровисток на миллионый город,от вас ноль.Посоветуйте мастера;)