Xвостокрутелка• 04 февраля 2023
Мороженое при ангине это фейк?
Девочки, скажите пожалуйста, мороженое при ангине это шутка или реально способно помочь?
Пугачиха• 04 февраля 2023
Мені допомагає. Але є такі люди які і води кімнатної температури не п´ють, бо ’вона холодна і горло застудиться’. То таким людям протипоказано
ТрамвайGirl• 04 февраля 2023
Лід теж можна
Американці так давно лікують
Мої діти на такому підході виросли, 2000 і 2005 рн
Американці так давно лікують
Дверной_Проем• 04 февраля 2023
оно действует, как лидокаин - подмораживает, горло меньше болит)) то есть не лечит, но облегчает)
Пасти Ла• 04 февраля 2023
не знаю, как лечение, но профилактика - 100%.
Холод укрепляет местный иммунитет, поэтому дети, которые едят мороженое или любую другую заморозку, редко болеют именно ангинами.
из_под_тишка• 04 февраля 2023
Моя знакомая при первых симптомах и начинающейся боли в горле, пьёт ледяную воду маленькими глотками
СовНарКом• 04 февраля 2023
У меня были в детстве сильнейшие ангины по нескольку раз в году. Пока профессор - отдыхающий из Ленинграда ни посоветовал мороженое каждый день, пить и есть все из холодильника, увеличивая количество постепенно. С тех пор ни разу в жизни не было ангины.
Ластоноша• 04 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
Скажіть плиз
Вас мама ругала била в дитинстві ?
Вони з татом погано жили ?
Дякую
Вас мама ругала била в дитинстві ?
Вони з татом погано жили ?
Дякую
ША все! я пришла• 04 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
это я. глоток комнатной воды и буквально сразу начинает болеть. если сразу не начать лечить то бронхит. мороженое вообще не ем.
Xвостокрутелка
• 04 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ангина гнойная , имеет значение интересно?((
Горло болит до усирачки , 3й день пью антибиотики а результата 0
Дверной_Проем• 04 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
не имеет. А ангиноваг вам не выписывали к антибиотикам? как раз с лидокаином, хорошая заморозка, в то мороженое хоть и помогает, но не так надолго.
СовНарКом• 04 февраля 2023
Ответ дляЛастоноша
Скажіть плиз
Вас мама ругала била в дитинстві ?
Вони з татом погано жили ?
Дякую
Вас мама ругала била в дитинстві ?
Вони з татом погано жили ?
Дякую
Никогда в жизни мама не била, даже ругала редко. Хотя и не была очень нежной, зато такой - поцелуйчики, обнимашки, была ее сестра, бездетная, моя вторая мама)) Отец вообще был лучшим другом, много занимался с нами с сестрой. Жили они дружно лет до 55-60. Потом разошлись)
Малая Налегке• 04 февраля 2023
Ответ дляЛастоноша
Скажіть плиз
Вас мама ругала била в дитинстві ?
Вони з татом погано жили ?
Дякую
Вас мама ругала била в дитинстві ?
Вони з татом погано жили ?
Дякую
Да, а потом профессор их всех вылечил и стали они жить дружно и счастливо
Всех в сад• 04 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
У меня в детстве ни разу не было ангины, еда мороженное каждый день летом и зимой. Покупали по килограмму каждый день практически родители.
Чем старше становилась тем чаще болела.
Где то уже после 30ти от любого даже комнатной температуры напитка - сразу болит горло.
Вообще болею с октября по апрель нон стоп.
Чем старше становилась тем чаще болела.
Всех в сад• 04 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
+1 при том что все детство и молодость ела мороженное каждый день
Всех в сад• 04 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Столовая ложка перекиси водорода на стакан теплой воды и полоскать первый день каждые полчаса, потом через два три часа.
Убирает гной из горла за день.
Мы когда в Польшу переехали 7 лет назад то только так и спасаюсь. В первый же раз в больнице прописали и теперь хоть могу нормально жить
Убирает гной из горла за день.
Атаманша• 04 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Каметон не пробовали? Мне только он облегчает
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2023
Натереть буряк на мелкой самой терке. Отжать чтоб был сок, - 1,5 ст ложки, чайная ложка ябл или обыч уксуса, чайная ложка меда, 250 -300 мл теплой воды. Расколотить полоскать. Снимает налет только так.
СовНарКом• 04 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Чем старше становилась тем чаще болела.
У вас хронический тонзилит? Его тоже можно вылечить или вообще удалить гланды.
Сдать мазок из горла и посмотреть, кто там у вас засел)
Попробуйте начать с полосканий горла утром и вечером, воду постепенно делайте все холоднее.