пАлАвинкА• 04 февраля 2023

Как вы относитесь к таким ногтям? Без покрытия с вертикальными бороздами

Сильно ужасно выглядит? Честно дома вообще все устраивает, перестала после войны ходить на маникюр, летом пару раз только ходила, решила что и так норм, если самой убирать кутикулу (до сих пор делаю порезы), напрягает долго сидеть на маникюре и очень быстро отрастают ногти. Но если в окружении расфуфыренных быть, думают что я нищебродка?
Ms. Android• 04 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
А что с ногтями не так?Просто любопытно.
Вы тоже не видите эти ужасные бугорки. И сам ноготь жесть, без покрытия нафига такая длина?

Язвочка• 04 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Да, есть много видов бороздочек, если такие вертикальные, то проблемы с жкт, так и есть
Могут быть например: хронические болезни (артриты, сахарный диабет); нарушения, связанные с питанием (недостаток воды, проблемы с пищеварением, нехватка витаминов и минеральных веществ
У меня с рождения проблема с желчным, тоже ногти такие)
любименькая• 04 февраля 2023
Ответ дляБусурманша
Купите полировочный баф, уберете неровности и будет приятный блеск. Я почему-то не люблю длинные ногти без покрытия, но пришлось так ходить самой все лето. Сейчас восстанавливаю после гель-лака и думаю, что делать дальше. Или на обычный лак переходить, или все таки дальше гель-лаком пользоваться.
Я на обычный перешла
kseniya123• 04 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Что конкретно исправить? Длину? Если короче некрасиво из-за того что мясо на краю ногтя разной формы. А если убрать полостью выступающую ногтевой пластину, то на каждом ногте будет разная форма
Автор,у Вас прекрасная форма ногтей. Не слушайте негатив. Я бы просто покрыла прозрачным лаком. И пожалуйста, не стремитесь быть ’как все’. Красота- это НЕ гелевые ногти и приклеенные ресницы
Однозначная• 04 февраля 2023
купите выравнивающую базу. https://makeup.com.ua/product/285981/ и любой прозрачный лак для ногтей. и не надо вышлифовывать пластину бафом. я так игралась - ногти стали тонкими как после гельлака.
Фокус-Покус• 04 февраля 2023
Я тоже не покрываю ничем последние 3 года. До этого с моих 14 лет у меня всегда были ногти с лаком или шел лаком.
Но без покрытия, я делаю длину короче,чем у вас.
Галябалована• 04 февраля 2023
Гарні, натуральні, чисті і акуратно підпиляні.
Я б носила так, кому яка справа?
LIANA171185• 04 февраля 2023
Покройте чем-то типо цветной умной эмали,если вас напрягает.Если нет-ходите как вам нравится.
У меня мама всегда говорила:Кому не нравится-может не смотреть!
Хранительница чешки• 04 февраля 2023
Нормальные аккуратные ногти! Длина тоже, я вообще люблю подлинее. Полупрозрачным лаком покройте и норм. Портить ногтевую пластину бафом, зачем?!

Розавенная• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Ви с головою як?дружите?
МЧСница• 04 февраля 2023
Вам правильно написали, что такие бороздки из-за проблем с ЖКТ, обратите внимание на печень и желчный
navariya• 04 февраля 2023
Наличие желобков (продольных линий) может означать, что в системе пищеварения произошел сбой. Нужно придерживаться принципов сбалансированного питания..
(из инета)
Дівчина з космеями• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Ви така обмежена
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Да какая такая? Это что длина...Я в шоке))
Бусурманша• 04 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Я на обычный перешла
А какие марки покупаете? Я любила разные нюдовые оттенки и молочные базы в гель-лаке. Это можно чем-то заменить из обычных лаков?
Дівчина з космеями• 04 февраля 2023
Мені подобається різний манікюр, Ваші нігті- теж подобаються. Чисто на мій смак - покрила би прозорим лаком для блиску - було б ідеально.
КротоТо• 04 февраля 2023
У меня подобные. Есть проблемы с ЖКТ
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2023
Ответ дляДівчина з космеями
Ви така обмежена
И еще 4 лайкайщиц с ней
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2023
отвратительно
представляю весь образ

Паспортный стол• 04 февраля 2023
Ухоженные ногти красивой формы, все ок
любименькая• 04 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, спробуйте зменшити довжину і покрити прозорим лаком. Думаю, буде акуратно. Я відмовилася від гель лаку цього місяця. Зробила звичайний манікюр і лікувальне покриття, бо нігтьова пластина в ненайкращому стані.
У вас ногти поломались или вы сами такие формы им придали?
Дівчина з космеями• 04 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И еще 4 лайкайщиц с ней
Таакк
Єдине, що бридко - це неохайність. Решта - на смак, подію, настрій
LIANA171185• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Бугорки-нет,полоски-да.
А вот ТАКУЮ длину без покрытия вы,видимо,просто ещё не видели.Поверьте,у автора длина ещё прям минималистическая.
КротоТо• 04 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А чего уж долго сидеть на маникюре?! Час-полтора и готово.
А час - полтора - это недолго, что ли? Чем заниматься в течение этого времени?
AnnaOst• 04 февраля 2023
Думаю такі нігті треба стригти під нуль. Особисто я люблю нігті без покриття.
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2023
Ответ дляДівчина з космеями
Таакк
Уже 5...М-да..Ну я помню как мои обосрали, хоть и накрашенные
Санька-4b93• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Думаете, надо их под корень вырвать или вообще руки отрубить, чтоб вас не травмировать?
100pudov• 04 февраля 2023
Уберите длину и купите микрогель коди. Очень хорошо выравнивает ногтевую пластину.
Фекла Персиковна• 04 февраля 2023
Покрасить надо бесцветным лаком,а то выглядят неухоженными,а так ничего страшного не увидела
Санька-4b93• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дело в уродстве и нищенстве души у некоторых, чтотгораздо хуже самых криповых ногтей
Как же мне интересно посмотреть в жизни на людей, пишущих такую гадость. Как они выглядят, где живут, с кем. С чего бы нормальным людям ненавидеть чужие ногти?