пАлАвинкА• 04 февраля 2023
Как вы относитесь к таким ногтям? Без покрытия с вертикальными бороздами
Сильно ужасно выглядит? Честно дома вообще все устраивает, перестала после войны ходить на маникюр, летом пару раз только ходила, решила что и так норм, если самой убирать кутикулу (до сих пор делаю порезы), напрягает долго сидеть на маникюре и очень быстро отрастают ногти. Но если в окружении расфуфыренных быть, думают что я нищебродка?
КротоТо• 04 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А дома маникюр не занимает время? Сидите дома, занимайтесь домашними делами и коцайте в мясо пальцы, как Автор, а потом спрашивайте здесь нормально это или нет.
Я не делаю маникюр. Даже гигиенический
дамаАмстердама• 04 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Я не делаю маникюр. Даже гигиенический
І який вигляд мають ваші нігті?
Кошка Мурка• 04 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ищите салон рядом с домом и разговоры слушать необязательно.
Можно не надо)?
Я к стоматологу хожу, гинекологу, регулярно, бо треба. А страдать без повода не буду.
Затишне кубло• 04 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Можно не надо)?
Ок! Как пожелаете!
дамаАмстердама• 05 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Это почему же?
Тому що без гігієнічного манікюру не уявляю собі нігті та кутикулу навколо них
КротоТо• 05 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Не у всех нарастает кутикула