Планшетница• 04 февраля 2023

Вы общались бы с такой знакомой, если всегда говорит

Если всегда говорит мне "все что у тебя не спрошу, ты ничего не знаешь", вы общались бы дальше с таким человеком. А когда я у нее спрашивала кое что, то она тоже не разбиралась в этом, получается она за собой не замечает.
Латвийские_Номера• 04 февраля 2023
А что она у вас спрашивает? Квантовую физику?

Тракторні війська• 04 февраля 2023
В світі безліч людей, в вашому місті теж дофіга....це не родичка. Що змушує вас спілкуватися з людьми, які вам не подобаються? Це ж не обовʼязок, оточуйте себе ’своїми’ людьми.
Дадосвидания• 04 февраля 2023
А что вы обязаны знать?
из желе я• 04 февраля 2023
Например?
Моя покойная бабушка тоже мне всегда такое говорила. Но она ж бабушка - терпели.
PmB• 04 февраля 2023
Есть несколько моментов.
У меня была подруга которая ничего на знает что не спроси.
Но это было не совсем так.
Она просто не хотела погружаться в чужие проблемы. )))
Гербария• 04 февраля 2023
Существуют другие источники информации, кроме функции ’спроси друга’
60 метров сметаны• 04 февраля 2023
Нет, не общалась бы. Странные комментарии, требующие продолжения в виде конфликта.
Мама фифти цента• 04 февраля 2023
Автор,это есть люди такие.У меня так говорит’Ничерта не знаете,чтоб вы без меня делали?’Но это у нее,как для связки слов.
Айпишница• 04 февраля 2023
А почему вы не знаете?

Детские_Будут?• 04 февраля 2023
Может вы из тех людей,которые не любят отвечать на вопросы? Есть у меня такая знакомая,которая любит расспросить и про зп,и про квартиру,машину,мужа и.т.п.,а как у нее спросишь,допустим, посоветуй мне врача-´ой ты что я вообще не болею,не ем,не пью,одеваюсь в вещи купленные в секлнде 5 лет назад´
Pelmeshek• 04 февраля 2023
Вспомнила приятельницу, которой если что-то рассказывала, то ответ был ’смотри сама’ или ’решай сама’.
Опосля просто перестала делиться чем-либо, ибо понимала заранее какой ответ получу)
Логически то понятно, что не соседи должны за меня решать, но сам итог любого разговора скатывался к тому, будто я умоляю ее решить что-то за меня, а не совет дать или мыслями поделиться.
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Все правильно она говорила, на х..на ей головняк, она посоветует, вы сделаете так, выйдет плохо, она будет виновата...
Сами несите ответственность за принятЫе решения, а не на других перекладывайте...
автор Планшетница • 04 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
Я не знала, что есть пересадка, прежде чем добраться до Буковеля, когда едешь поездом, так как я никогда не ездила туда, не была там. А она говорит с удивлением мне, у тебя что не спроси, ты ничего не знаешь. Каковы у вас были б внутри чувства, если б вам так сказали?
Pelmeshek• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Так и поступила)
Правда в ответ ей тоже перестала советовать и своими мыслями делиться по ее вопросам)
Чучело сосны• 04 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
я б спецом спросила какой-то бред у нее, и ответила б так же.
Чучело сосны• 04 февраля 2023
Как вариант, ’я не знаю ’ у вас слово паразит. И вы его вставляете при всех ее рассказах. Может в этом дело? Или она у вас конкретно спросила - ты не знаешь, есть ли пересадка в Буковель?
Луноликая Вика• 04 февраля 2023
Ответ дляPmB
Есть несколько моментов.
Но это было не совсем так.
Я такая же
автор Планшетница • 04 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Да вы не поняли, как она меня бесит. Если б я спросила бред и также ответила , я б начала орать как сумасшедтшая на нее и изматерила ого-го , меня лучше не задевать, я как вулкан. Я решила смолчать подальше от греха.
автор Планшетница • 04 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
Ей не с кем и она мне время от времени пишет от безысходности наверное , если я ей нрав что мол я ничего не знаю, то у неё значит большие проблемы что она со мной общается такой , а для меня она опасная