Люда Людоедова• 04 февраля 2023

Это высокий пульс?

Вчера был стресс на работе, сейчас давление 100/75, пульс 98, обычно 69-80. Что это может быть?
В шоколаде• 04 февраля 2023
У вас вообще низкое давление, норма 120х80

автор Люда Людоедова • 04 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Давление пониженное, но пульс таким не был, разве что сразу после ссоры
В шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Оууу, меньше скандальте
спальное место• 04 февраля 2023
А сердце колотит? Чувствуете свой пульс?
спальное место• 04 февраля 2023
Может быть тахикардия,или может принимаете какой то препарат что вызывает повышение пульса
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Голова болит, давит выше висков
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Не принимаю, пару дней назад была гистероскопия
спальное место• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Голова болит, давит выше висков
Может даже внутричерепное давление,но если вас очень сильно беспокоит пульс,можете выпить треть таблеточки небивалола.У меня когда был высокий пульс при ковиде,пила небивалол.
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Это высокий?

спальное место• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Это высокий?
Если ваш пульс 69-80 всегда,то великоват немного.Но опять же,если он вам мешает сильно,то можете выпить треть таблеточки,если же не сильно мешает.Не трогайте.Может вы после той процедуры на взводе или нервах,вот поэтому и пульс такой.
Rtyu-92ee• 04 февраля 2023
После стресса может быть такое
спальное место• 04 февраля 2023
Я лично всегда пульс имею 63-70,а когда на манипуляций каких-то пульс всегда почему то свыше 100.Нервы.Так что вам стоит сначала успокоится.Чтобы вы понимали у меня при ковид в спокойной состоянии был пульс свыше 130.Так что ваш пульс это не показатель плохого самочувствия.Организм устал просто и сигнализирует вам,чтобы вы отдохнули.
Rtyu-92ee• 04 февраля 2023
Ответ дляспальное место
От 60 до 90 считается нормой
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
После стресса может быть такое
Как мне помочь себе?
Аноним_Галя• 04 февраля 2023
Давление нормальное почти, но пульс высокий. 60-80 должен быть
Rtyu-92ee• 04 февраля 2023
Выпить успокоительное, может есть барбовал или корвалол, принципе любой успокоительное поможет
Rtyu-92ee• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Как мне помочь себе?
автор Люда Людоедова • 04 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Корвалол пару капель?
Rtyu-92ee• 04 февраля 2023
15 -20 капель с небольшим количеством воды

Rtyu-92ee• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Корвалол пару капель?
И_В_офигительных_штанах• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Корвалол пару капель?
Корвалол понижает давление,а у нее и так низко
Королева Сарказма• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Как мне помочь себе?
Под язык анаприлин, пол таблетки 10мл,не поможет, можно ещё пол таблетки. В течении 10 минут, всё будет ок