Ms. Откровенность• 04 февраля 2023

Нужен взгляд со стороны, возможно есть психологи, как это понимать?

Девочки очень плохо, хочу поделится своей трагедией и просто постараться разобратся в этом хоть немного теперь. И так постараюсь по порядку, отношения длились почти 10 лет из них половина всё было хорошо, огромная взаимная любовь как мне казалось и плакали и смеялись вместе.
Потом измена бывшего якобы из-за меня и того что я ему сказала что уйду искать кого-то ещё если он и дальше будет меня игнорировать ( был момент когда общались раз в неделю от силы без особых причин по его инициативе и мне это надоело)
Простили друг-друга тогда вроде помирились и решили забыть,всё было хорошо до поры до времени.

Дальше у меня заболела мама очень тяжело после обстрела, в пожилом возрасте, в последствии 2 инсульта и смерть, отца своего я не знаю с рождения... У меня куча долгов, была плохая работа и ужасно много проблем как следствие, за мамой ухаживала сама пока она лежала почти год Мне 25.

Когда недавно расставались с бывшим окончательно он начал меня очень обижать и говорить следующее:

1. Я никогда ему не нравилась и я вообще страхолюдина и ему стыдно было меня друзьям показать ( кидал мои неудачные фотки в чат и высмеивал мою внешность) Я провинциалка из нищей семьи и безотцовщина, неудачница, лохушка и много другой грязи.

2. Сравнения с новой девушкой, она из богатой семьи. всегда и везде есть много денег, крутая работа по хорошим связям, ходит на ногти и по салонам красоты в отличии от меня. (раньше он сам запрещал мне ходить на маникюр был сильно против когда я делала ногти) с машиной и своей квартирой в 24 года и мне её успех не светит. И он безумно рад что встретил её а за отношения со мной ему стыдно якобы и вообще он мужчина имеет право изменять даже с 10 сразу. ( до этого никогда не замечала в нем такого)

3. Я оказывается его не любила и вообще неблагодарная раз тогда ему высказывала за игнор обидное что якобы пойду искать другого, теперь я вся в кредитах и болячках с ног до головы, пожелания мне смерти, радость что моя мама наконец сдохла и много чего ещё.

Человека как подменили,о том что буду выслушивать подобный бред и гадости от этого человека я даже подумать не могла раньше.От кого угодно но не от него.
Мне он почти никогда не давал денег за 5 лет отношений я и не просила, старалась жить по средствам, учится, работать. Мои доходы и моей мамы до этого его не смущали он тоже из простой семьи. Тогда казалось что любил, мечтали вместе о семье и детях.
Сейчас он меня везде заблокировал, один раз разблокировал что бы похвастатся что его по связям устроили на хорошую работу и сказать мне о том что на свою новую девушку он теперь тратит по 2000$ в месяц и подарки для неё показать дорогие ( фотки мне кидал во всех соц.сетях)
Он знает о моей ситуации плачевной, я маме на капельницы с волонтерами и знакомыми собирала чуть ли не по всему миру...ибо кредиты больше не давали и занять не у кого было, последнее тогда уже вынесла...он об этом всём прекрасно знал. А теперь ещё добивает и тут же блокирует
( зачем ему хвастаться мне несчастной как у него и его новой женщины всё классно разве я им соперник какой-то?)
Последний раз я у него брала деньги в долг..чтобы мамино тело из больницы в морг довезли, вернула ему эту сумму и ни копейки его не брала никогда..

Простите за то что на эмоциях, но обьясните такое поведение его мне? Просто я не узнаю человека и мне очень больно,тем более раньше любовь была и огромное доверие в паре, а тут человека за 1.5 года как собаки покусали...
Мне очень плохо и тяжело, сижу в шоке после похорон мамы и всего этого абсолютно одна в слезах и не понимаю за что он так ко мне?.. это он так изменился за это время или я виновата в ситуации описанной в начале и не стояло на него обижатся тогда за то что он игнорировал меня?
К тому же я не верю что за какую то страую очень ссору где мы тогда разобрались и помирились он мог такую злость затаить на меня, мне кажется что это просто повод а не веская причина меня ненавидеть.
Но я уже очень запуталась и просто сижу плачу целыми днями, кто может из вас со стороны лучше понимает что-то буду рада услышать любое мнение, может даже психологов если тут есть...
Проработник• 04 февраля 2023
Кто дочитал, можете вкратце рассказать эту поэму??

emerald_88• 04 февраля 2023
Придурок он, вот всё объяснение. Вам нужно поскорее забыть о нём, как о чем-то очень плохом в вашей жизни. Просто гнилой человек.
Не куру• 04 февраля 2023
Психологически - не знаю, может кто-то тут подскажет, но в народе таких долбоебами называют. Вам сочувствую
ГейСюда• 04 февраля 2023
А почему Вы его еще не заблокировали?
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2023
Он дибил и утверждается за ваш счет
Ван не о нем грустить нужно, а собраться и выкарабкиваться из дипрессии и долгов. Вычеркните его из жизни и пореже заходите в соцсети
Вы молодая, все наладится
Собака сутулая• 04 февраля 2023
Заблокируйте его везде. Он простите какой то недоразвитый. И скиньте скрины того что он вам пишет его новой мадам и попросите пусть она скажет своему дурачку чтоб он вас больше не беспокоил . А сами ноги в руки и вперёд работать заграницу, той же сиделкой. А не ныть по какому то дебилу .
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПроработник
’Поматросіл і бросіл’, знайшов доньку багатих батьків, там пристроївся.
Авторка шукає, що в ній не так. Молода і смішна.
Ноу коммент• 04 февраля 2023
Автор, обнимаю вас ! Держитесь!
автор Ms. Откровенность • 04 февраля 2023
Спасибо всем большое, просто не знаю у меня всё погасло, смысла в жизни своей и так не вижу раньше хотя бы мама была и повод ради мамы старатся, а щас я осталась абсолютно одна с парой друзей которые тоже постоянно заняты..даже поговорить не с кем.

АнтиТроль• 04 февраля 2023
Единственное, что он правильно написал, что вы ’несчастная’, конечно несчастной станешь встретив такого дурака. Заблокируйте его везде и просто забудьте, как страшный сон. Он ещё приползет, когда ’королевна’ выбросит, но не вздумайте брать назад.
злющий я• 04 февраля 2023
Без психолога понятно, что козел. Не унывайте, вы молоды, вся жизнь впереди. Меня тоже козел бросил больную без средств к существованию. Родные поддержали, сейчас спустя полгода, думаю, что и хорошо, что такое говно отвалилось.
Раздражевская• 04 февраля 2023
Ви з ним з підліткового віку?
Чи скільки часу? У тексті то 10 років, то вже 5.
Tammy21• 04 февраля 2023
Заблочьте его, скрины сбросьте его нынешней девушке.
Он просто мразь, так бывает, увы.
Бабка-ежика• 04 февраля 2023
Чмо с низкой самооценкой, внезапно взлетевшее из грязи в князи. Не факт, что надолго. Самоутверждается унижая Вас. Он Вас не любил, возможно он вообще любить не умеет. Просто тогда ему были удобны.
Вы должны прыгать от радости до потолка, что такое от Вас отвалилось и Вы не родили от него ребенка.
Всех в сад• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Вы сами у себя есть? у Вас сейчас отличная возможность начать роман с самой собой. когда себя истинно полюбите будут окружать такие же счастливые люди
ПлюшкамиБалуюсь• 04 февраля 2023
Просто вам не повезло, что конченый идиот вам в жизни попался. Альфонс, который ищет выгоду и напыщенный индюк. Такие и среди подруг или родственников могут попасться. Забудьте, как страшный сон. Не в вас дело, просто он такой ’человек’
язззззь!!!• 04 февраля 2023
Обнимаю вас. И сочувствую вашей утрате.
Он мудак. Заблокируйте и больше никогда не общайтесь.
Теперь вы должны всеми силами сделать себя счастливой. Ради мамы. Начинайте с малого. Что-то вкусненькое, какую-то масочку, самомассаж и т.д. Спорт поднимает настроение! Занимайтесь дома, пусть через апатию. Он реально помогает. Гуляйте. Старайтесь каждый раз рассмотреть что-то хорошее- листочек, снежинка, облако, котенка, забавный ребенок, интересная бабуля. Смотрите комедии. Попробуйте погрузится в новую деятельность или хобби.
Удачи! Вы хорошая и красивая, просто, вас обидели.
NataHromadska0808• 04 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Ви з ним з підліткового віку?
Отут я також трішки заплуталася. Плюс, всі,хто з підліткового віку разом, то зазвичай одружились за такий період.
NataHromadska0808• 04 февраля 2023
Автор, як би не було тяжко - ви справитеся. Потрібен час залікувати біль. І дійсно, радійте що це чмо відпало від вас. Добре, що без спільних дітей. В блок його скрізь. І живіть. Життя прекрасне. Навіть якщо в якийсь момент здається, що навколо суцільна пітьма

Ответ дляNataHromadska0808
спасибо девочки большое вам, за года я имела в виду что первые 5-6 лет всё отлично а последние годы его как подменили и в один момент человека стало не узнать..
NataHromadska0808• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А чому ви не одружилися ? Ні, ну по тому, як закінчилося, то добре. Але дивно коли люди 10 років разом і не одружені
Радостина• 04 февраля 2023
Автор, там вполне вероятно может быть психическое расстройство.
Без шуток.
Он может быть опасен.

Прекратить общение полностью, никаких сообщений, ничего не читайте и не отвечайте.
Хорошо, что здыхались такого недеквата.

Тяжело Вам сейчас, но впереди будет новая любовь! Всё будет, надо просто пережить этот период!