Манный комочек• 04 февраля 2023

Почему все 40 летние думают, что выглядят на 20?

Сколько здесь не читаю тем, то пишут -я вот такая молодка , мне всего- то 40 лет и мне даже сигареты не продают. И выгляжу я на 20! ) Где вы такие в реальной жизни водитесь???
ЛедиДи• 04 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Так меня это и не бесит. Все таки женщина в 40 уже не та , что в 20. Ну то может комплексы какие -то, выдавать желаемое за действительное
Это легко лечится, когда рядом становится 20летняя.
Я так свою сотрудницу вылечила, ей было 58, она приходила и рассказывала что все говорят что она на 35 выглядит. И трындела на весь офис часа три об этом.
Позвала ее сделала общее селфи и спросила мы выглядим как ровесницы?!?!

__Jane__• 04 февраля 2023
Ответ дляРекламама
У меня война...тот самый когда в в ж усло за три дня...только только сейчас стала похоже на довоенную
первые три месяца без возраста
состояние здоровья швах
Верю...у многих здоровье посыпалось, у меня с этим всю жизнь проблемы, но держусь,бо надо держаться
Ягодка опять• 04 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пресбіопія. Розвивається переважно після 40 років
Аааа, а мені в офтальмологічній клініці сказали. що то від сидіння за монітором. А то он воно що
iryna _b• 04 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да никто так не думает)
Еще ни одной не встречала, чтобы хотя бы на 30 выглядела в свои 40

Хотя я реально моложе своего возраста всегда выглядела)) Раньше
Мне сейчас 45, муж говорит, что выгляжу на 37 максимум
Косметолог 3 года назад думала, что мы с ней ровесницы, а мне было 42, ей 31
Но муж то понятно, соврет,если надо-за секс и борщ
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
45, че то большие носогубки
Ні)
Доречі...носогубкт то дуже розрекламовано. Є тип обличчя. В подруги вони навіть у дитинстві виділялися
Первая ласточка инфляции• 04 февраля 2023
У меня есть 44 летняя знакомая, которая искренне верит, что выглядит на 28) в Инстаграм постоянно фотки себя : томный взгляд, приоткрытый рот, обязательно спущенная кофта с одного плеча и на многих фото ноги в раскорячку ( правда в штанах) немного смешно честно говоря
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну, насправді, мені і десяток, і, часом, більше скидають....в реальному житті теж.
не буду доказывать, что такого не может быть, уверена, что может.
Но так же уверена, что это не результат какого-то особого вашего ухода, а просто такой моложавый тип внешности, то есть генетика.
Фея_3уровень• 04 февраля 2023
Не могу сказать, как я выглядела в 40, не зацикливалась, думаю по -разному. но в 38 лежала на сохранении и женщины думали,что мне 27.
Ягодка опять• 04 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Пішла гуглити))

Хмм, погуглила... У мене навпаки, короткозорість у 43
я теж ходила, бо вперше таке слово побачила)))

ЛедиДи• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок, скільки років цій жінці?
От 43-45...
Пушап Ми• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ні)
32?
__Jane__• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бо 1982 = 1+9+8+3=21
У вас математика не идет: 20 Вам, а не 21. ))))
Му ма му ма му• 04 февраля 2023
Я так не думаю, думают так окружающие, что 35 максимум. Мне 43. Это и мужчины и женщины.
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
32?
58 років)
Рекламама• 04 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тобто молодша? Чи навпаки?
Мені 43 і я з досвіду знаю, що до 40 років, навіть до 35 років багато хто може виглядати молодше свого віку. Що таке трапляється в 40 я не знаю, але дійсно практично всі наздоганяють свій вік. Є в мене знайома, яка кожен день плаває, слідкує за їжею, не їси м‘яса і вона до років 45 виглядала на 10 років молодшою. А потім дуже стрімко змінилось обличчя, зараз їй 43 і у неї навіть хода стала іншою, як у бабусі. Хоча вана продовжує плавати та грає у теніс
называет ’ привет-сорокет’
Не раскрытый парашют• 04 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Это у Вас так в семье? За секс и борщ комплименты?
У нас не так)))
Я на комплименты не напрашиваюсь, лести не люблю ни от кого
Отражение свое в зеркале вижу
__Jane__• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ні)
Под 50. Судя по лицу- мелкоморщинистый тип старения. Эти и в 70 выглядят отлично
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Ладно, согласна
Роковуха2002• 04 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ничего такого . Летом носослезку, губы и ботокс . Ещё Добавила по 0,5 в скулы , потому что опять похудела . Только планирую делать что то . Полимолочку наверное , курс мезотерапия и очень хочу блефо , но косметологи отговаривают , говорят пока не надо .
Та ну да,не бачу у Вас якоїсь необхідності в блефаро.

Рекламама• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок, скільки років цій жінці?
43-44
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Пушап Ми• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
58 років)
Хорошо выглядит бесспорно, но нужно ещё учитывать что это фото. +Филлеры видно издалека. Вот я видела сегодня возрастную женщину, она худенькая у неё хорошие волосы хорошая стрижка нормальный цвет волос, но лицо... даже при том что оно худое и нет брылей всё равно возраст виден.
Рекламама• 04 февраля 2023
Ответ для__Jane__
тоже...
Тримаємося
Нетутешня• 04 февраля 2023
Потому что ощущают себя на 20. По большому счету ничего ужасного в этом нет. Они вам что жить мешают эти 40летние.
Ягодка опять• 04 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
Потому что так устроена женская психика. Не бывает по-другому, мне кажется, все себя обманывают.
Вам кажется)))) І психіка тут ні до чого. подібним ’страждають’ особи із низькою самооцінкою. Ті, котрі впевнено ідуть по життю, самореалізувались і задоволені життям, подібним не страждають
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
Ну звісно на 35 вона не виглядає. Але фігура (спорт) та і обличчя. Зрозуміло що там і ботокс і філєри. Але ж хотіла б я в 60 так виглядати? Звичайно!
Чай не пью, только кофе• 04 февраля 2023
Ответ дляРекламама
называет ’ привет-сорокет’
Ой, знайомій не 43, а 53. То я неправильно написала. В 43 вона була така кралечка, що ого-го!
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
58 років)
Ну так видно шо не 20 і не 30 і не 40 за 40 -50 ... В реальному житті може виглядати ще краще, але при розмові ти бачиш шо їй більше
Ну і ретушь)) ну блін.. Девочки)))
__Jane__• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ладно, согласна
Молодежь, совсем считать разучились. Вот мое поколение ( выросшее во времена отсутствия мобильных телефонов и наличия телеков с огромными выпирающими кинескопами)
Мое поколение еще помнит калькуляторы и связь между магнитофонной кассетой и карандашом😁😁😊
Умничка-помощничка• 04 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тут Ви маєте рацію - догляд мінімальний. Виїжджаю виключно на генетиці. Єдине, що жорстко контролюю - вага.
А ще - це враження, що я дєвочка-пріпєвочка, поки рота не відкрию. У мене оманлива зовнішність: губки пухлі, щічки округлі. Щойно починаю говорити - зразу зрозуміло, що зріла людина, не юна.