Манный комочек• 04 февраля 2023

Почему все 40 летние думают, что выглядят на 20?

Сколько здесь не читаю тем, то пишут -я вот такая молодка , мне всего- то 40 лет и мне даже сигареты не продают. И выгляжу я на 20! ) Где вы такие в реальной жизни водитесь???
Меня много• 05 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
А то в 40 уже седина и морщины?! Матерь Божья, что со мной будет через пару годков
Седина и морщині и раньше могут быть

Забыла что?• 05 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Ну это нормально
Да, но обидно, я то думала что всегда буду на 10 лет младше выглядеть
Меня много• 05 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
😁
оксюморон• 05 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Седина и морщині и раньше могут быть
Исключение - не значит закономерность, именно это и лежало в сути ответа выше) не нужно на 40 - летних женщин вешать ярмо ’старых’.
Меня много• 05 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
А кто вешал?
Сегодня я не я• 05 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
А чому ні? моїм старшим було 15 і 17, коли менший народився. Чому вони не можуть виглядати, як брати? Сусідки дочка народила в 16. їх з дочкою дійсно часто сприймають за сестер
це просто мрія багатьох жінок - виглядати молодше за доньку. наче це якийсь показник успішності. напевно, бояться старіти.
Цыпка• 06 февраля 2023
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Вам сколько то годков,13 наверное,что такой бред пишите?Во первых я не собираюсь впечатлять кого то и совсем не обязанна думать,переживать о чей то,тонкой,душевной ранимости,во вторых я адекватно себя оцениваю,ухаживаю за собой,вижу на фото,видео,в зеркале,поэтому я что спереди нормально смотрюсь,что сзади и шок контента не будет,а в третьих как то живу,общаюсь в той среде,где живут нормальные люди,а не дикие,поэтому не пытайтесь своим таким глупым постом меня задеть,вы о себе подумайте лучше,почему в 38 лет вы мини боитесь носить и считаете,что вас примут за девочку с панели,возможно вам нужно со своими комплексами работать,над своим телом и над своим окружением,что оно у вас такое дикое и невоспитанное,что вы не можете себе позволить одеваться как вам хочется и с вас смеются,а я понимаю,что вы написали мне исходя из своего опыта,будьте попроще,работайте над собой во всех смыслах и в 38 тогда не будете вынуждены ходить как монашка😏
Цыпка• 06 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я теж ношу літом шорти,бо фігура доволяє, з дитиною гуляти, чи в магазин. Але це одяг не усюди, а в 20 може проканати майже усюди, нажаль(
Не знаю где вы живете,что в шортах вы можете только в магазин выйти или с детем гулять,я спокойно одеваю шорты,комбез с шортами,кеды,кроссы и могу ездить по городу,когда жара так все ходят,кто в чем и никто не париться,главное,что комфортно,понятно что так не хожу в госучереждения или на свадьбы,крестины и пр.мероприятия,а как повседневная одежда считаю это нормальным,самое главное,что бы вы себя комфортно чувствовали и это совпадало с вашим внешним и внутренним миром а там 35 вам или 50 не важно,конечно как 20 летние супер короткие шорты не оденешь,это понятно,но мини тоже есть разное,да и те же шорты,шортам рознь,в одних я могу спокойно в соседний магазин сбегать,мусор выбросить выйти,на природу поехать,но я их не одену по городу гулять
Перемелица• 06 февраля 2023
Ответ дляЦыпка

Видимо задела...вы определитесь мне 13 или 38?

Цыпка• 07 февраля 2023
Ответ дляПеремелица

Мыслите как 13 летняя,хоть вам и 38-андестенд? А меня вы не задели,от слова совсем,иначе бы в свои 47 я была бы как вы,закомплексованная и с кучей стереотипов,а я одеваюсь как считаю нужным и люблю себя☺️
РозаЛюксен• 07 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Потому что в 40 лет инфаркт мало у кого встречается.
У женщин высокий риск инфаркта от 50 лет.
Вот они и удивляються,а не то,что вы выглядите на 26. Ну 40 и 26 это пропость смотрите на вещи реально
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 07 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Тримайтеся((( а які симптоми були, що потрапили?
Дякую, вже все добре, зараз місяць реабілітації попереду. Біль посередині грудної клітки, і біль в обох руках з внутр. сторони. І тиск 140, тоді як мій-до 110. Пощастило, що швиденько поїхали в лікарню. Зараз маю 3 стенти
iryna _b• 08 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 08 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Удалено администрацией...
iryna _b• 08 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
А я думаю правда не нравится
РозаЛюксен• 08 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
А я думаю правда не нравится
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Нет, мне слава богу уже давным давно не 20. Я не думаю, если мне будет 40 я буду всем говорить такую чушь
.