Манный комочек• 04 февраля 2023

Почему все 40 летние думают, что выглядят на 20?

Сколько здесь не читаю тем, то пишут -я вот такая молодка , мне всего- то 40 лет и мне даже сигареты не продают. И выгляжу я на 20! ) Где вы такие в реальной жизни водитесь???
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
))) а 3+1=3, ясельна група)))))))))))
Ну то вже коли ми дома з мужем) строїм із себе девочок, шо б вони з нами сюсюкались

ЛедиДи• 04 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Знаете, чтобы в 40 выглядеть на 20 это что то нереальное. Может быть в Корее только))
В фотошопе)
Чай не пью, только кофе• 04 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я виставляла свої фото і реальнй вік і порадниці кричали, що я троль - не може мені бути 38
Тобто молодша? Чи навпаки?
Мені 43 і я з досвіду знаю, що до 40 років, навіть до 35 років багато хто може виглядати молодше свого віку. Що таке трапляється в 40 я не знаю, але дійсно практично всі наздоганяють свій вік. Є в мене знайома, яка кожен день плаває, слідкує за їжею, не їси м‘яса і вона до років 45 виглядала на 10 років молодшою. А потім дуже стрімко змінилось обличчя, зараз їй 43 і у неї навіть хода стала іншою, як у бабусі. Хоча вана продовжує плавати та грає у теніс
iryna _b• 04 февраля 2023
В дуще может и 20, но реальность таковая,что выглядишь все равно на 40. У меня нет в кругу людей думающих так как вы пишите. Все воспринимают себя реально
_MadonnA_• 04 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Звичайно так буває. Просто коли людина так про себе говорить, це смішно звучить, оскільки в 45 на 30 ніхто не виглядає.
Да в 45 очень сложно на 30 . На 35 ещё можно , при вмешательстве и уходе
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2023
Ни разу не слышала такого, что бы 40 лет на 20)) ну на 5 лет максимум
iryna _b• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бо 1982 = 1+9+8+3=21
Вы супер
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Девочки))) якшо хочете гарно виглядати в 40, кажіть шо вам 50))) в 50 кажіть шо вам 60)))
автор Манный комочек • 04 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Про вас. Я чужую самооценку не понижаю. Не меня бесит, что кто-то себе льстит или не льстит.
Так меня это и не бесит. Все таки женщина в 40 уже не та , что в 20. Ну то может комплексы какие -то, выдавать желаемое за действительное

Роковуха2002• 04 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну знаете ли ( есть разные в 45 и разные В 30 . И действительно иногда в 45 лучше
Ви дуже гарно і доглянуто виглядаєте,бачіла Ваші фото,вік теж знаю.Які процедури робили з обличчям?Я маю на увазі ін‘єкції,пластику.
Коробка с карандашандрами• 04 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Почему вас настолько задевает чужая оглашенная самооценка?
Потому что про себя так может сказать. Что то сильно выдает возраст
Ягодка опять• 04 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
это как - я родила в 17, и мы как сёстры
А чому ні? моїм старшим було 15 і 17, коли менший народився. Чому вони не можуть виглядати, як брати? Сусідки дочка народила в 16. їх з дочкою дійсно часто сприймають за сестер
автор Манный комочек • 04 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да здесь много таких)) молоденьких сорокалеточек
Умничка-помощничка• 04 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тобто молодша? Чи навпаки?
Еххх
Так, молодшою, казали, що ’малолєтка дражниться’ і вимагали підтвердження - фото з датою 😄
Зараз мені 39
Звичайно, можу ’наздогнати’.....
Але у мене дуже хороша генетика - мама виглядає значно молодше свого віку.
Рекламама• 04 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Не понимаю слова ’ ухоженные’ то ли это згачит помытые( как авто) то ли уходящие вовремя.. но с вами согласна: на свой возраст выглядят люди,которые за собой смотрят/ ведут здоровый образ жизни. Те, кто не смотрит- выглядят старше.
У меня война...тот самый когда в в ж усло за три дня...только только сейчас стала похоже на довоенную
первые три месяца без возраста
состояние здоровья швах
Нервогенератор• 04 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Вы супер
Я даже мужу сходила показала, теперь сидим, ржем) что не старики мы) додумалась ведь
ПесиКот• 04 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Камера завжди додає 2-3 кг та 2-3 роки, це мені ще якось давно розповіла знайома, яка працювала на місцевому телеканалі
Спасибо, успокоили)
Ягодка опять• 04 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Раз в месяц в 2 возникают такие темы.
К чему они?
Кто как хочет, так про себя и думает.
Вам какое дело?
О, і Ви помітили таку закономірність? І переважно у вихідні)))
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Вы супер
Не ну а шо) другого об ясненія нема

Горизонтальный самовар• 04 февраля 2023
Ок, скільки років цій жінці?
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
речь не о 20 годах))
Просто есть моложавые женщины, такой тип внешности.
У меня подруга такая - ей 36, она невысокого роста, худенькая, но с хорошей спортивной фигурой, тонкая кожа на лице, большие глаза. Ей реально больше 25-30 мало кто дает. Мы познакомились, когда ей было 28, я думала ей лет 20.

Есть вторая подруга - ей 39 лет, видно, что ей не 20, ну может около 35 (но 4 кг туда-сюда не так и важно), но она реально ходячий секс) Выглядит шикарно, постоянно знакомятся мужчины, последнему любовнику было 32 года.

Поэтому какая разница, на сколько меньше/больше выглядит женщина? Можно же в 30 лет быть запущенной, смотришь и понимаешь, что еще молодая женщина, а выглядит ужасно.
автор Манный комочек • 04 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Так вот и у меня нет таких. А тут поголовно чуть ли не каждая, которой даже пиво в 40 не продают 🤣только с паспортом
Пушап Ми• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок, скільки років цій жінці?
Не раскрытый парашют• 04 февраля 2023
Да никто так не думает)
Еще ни одной не встречала, чтобы хотя бы на 30 выглядела в свои 40

Хотя я реально моложе своего возраста всегда выглядела)) Раньше
Мне сейчас 45, муж говорит, что выгляжу на 37 максимум
Косметолог 3 года назад думала, что мы с ней ровесницы, а мне было 42, ей 31
Дежурный по кухне• 04 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Еще более ущербней, когда женщины выставляют в соц сетях фото себя молодых думая что они вообще мало чем изменились
А если действительно мало изменились?
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок, скільки років цій жінці?
Від 42 до 52
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
Ні)
_MadonnA_• 04 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Ничего такого . Летом носослезку, губы и ботокс . Ещё Добавила по 0,5 в скулы , потому что опять похудела . Только планирую делать что то . Полимолочку наверное , курс мезотерапия и очень хочу блефо , но косметологи отговаривают , говорят пока не надо .
автор Манный комочек • 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок, скільки років цій жінці?
45, че то большие носогубки
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Від 42 до 52
Ні