Ответ дляanta_res
В что это у вас за потребление такое? 883 кВт в 20 квадратах? Ничего себе экономите. У нас в трешке 115 кв м расход 600 кВт, так это с теплыми полами и абсолютно все на электрике.
Тут бойлер 100 литров, и каменные стены без штукатурки....просто старинные камни.... и ещё эта квартира с трёх сторон выходит на улицу. Я понимаю ваше удивление т.к. в нашей трешки в Украине у меня такое потребление было супер редко в 70 кв.м. А и ещё т.к. тут влажно я как раз в декабре включила осушитель воздуха, он работал крулосуточно...До этого прихожая очень цвела. Даже если забить на все что я написала выше то другому поставщику за декабрь я б оплатила до 200 евро, а не почти 500