КокошинЭль• 04 февраля 2023
Пишет бывший парень
Девочки, помогайте пишет бывший парень спустя пять лет, мол все пять лет жил и о тебе думал, вот понял что любовь была. Дело в том что через общих знакомых я знаю что у него бизнес хороший и девушка давно есть, к чему бы эти сообщения?
Мне ответить ему или пусть в игноре Висит, думала девушке его скинуть это смс а потом думаю я еще виновной буду во всем.. у кого такое было, подскажите к чему он объявился?