Ищу-брожу• 04 февраля 2023
Что со мной не так?
Ем торты , чипсы, конфеты , сухарики , кфс , мак и другую дрянь , не толстею , ничего не болит .
Но хотела начать питаться правильно , так как понимаю , что это вредно
И то на лице высыпет или вообще утром отечное , то желудок болит .
Это если ем нормальную еду - суп нежирный , овощи и мясо на пару или запечённые , творог с мёдом , овсянку ….
И все время будто напряжение какое-то по всему телу , даже кожа головы
Что это за фигня такая ?
Мое тело бунтует против здоровый еды ?
Что это за фигня такая ?
Мое тело бунтует против здоровый еды ?
Ищу-брожу
• 04 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Стресс для организма, лучше постепенно начинать , а не резко
Так я не резко
Вот вообще не резко .
Например , в обед вместо мака, суп
Вот вообще не резко .
Например , в обед вместо мака, суп
пАлАвинкА• 04 февраля 2023
А я вот в 35 лечусь, после того, как съела мивину. Сыпь пошла вокруг рта, лечила месяц. Сдуру взяла у мужа чипсов немного - и снова здравствуйте. Похоже, пора мне на покой и правильное питание
Ищу-брожу
• 04 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я сухую ем с приправой
Обожаю
Но понимаю ,что ем мусор, а нормальную еду организм не хочет.
Як пороблено (
Обожаю
Як пороблено (