Ошеламиссимо• 04 февраля 2023
Кому «влом» умыться, нанести тоник, сыворотку, крема?
Кому лень делать ежедневные процедуры с лицом и телом?
Результат:
вже голосів:
262 (55.63%)
Мне лень, я не делаю
137 (29.09%)
Мне лень, но я делаю
72 (15.29%)
Мне не лень
Єдина Країна• 04 февраля 2023
Я всё это делаю утром и вечером
Еще и маски через день
Девочки, только не кремА, а крЕмы
Еще и маски через день
Девочки, только не кремА, а крЕмы
4есотка• 04 февраля 2023
Типа мне, 46 лет-умывалка в душе, какая-то сыворотка(любая)+крем. Все.
Золотая орда• 04 февраля 2023
Не день. Это уже что-то такое без чего нельзя, само в привычку вошло. Как жопу вытирать после похода в туалет по большому. Без этого нельзя.
Золотая орда• 04 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
До 50 занималась собой, а сейчас ваааще влом.
А как вы выглядите?
Мозговая пилочка• 04 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я всё это делаю утром и вечером
Еще и маски через день
Девочки, только не кремА, а крЕмы
Еще и маски через день
Девочки, только не кремА, а крЕмы
Ну маска это проще всего))
А вот обёртывание для тела или массаж лица - вот тут уже нужна сила воли))
Єдина Країна• 04 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну маска это проще всего))
Ну про массаж не было написано)
Я его и не далаю
Зато хожу на инЪекции, а дома просто проф. уход
Я его и не далаю
Мозговая пилочка• 04 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ну про массаж не было написано)
Я его и не далаю
Я вижу в ленте многие известные модели делают, я не могу так организоваться, хотя хочу))
Маша хороша• 04 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
А как вы выглядите?
Та никто в ужасе сознание не теряет.
Нормально наверное. Но хотелось бы сделать блефаропластика. Все никак не могу решиться.
из_под_тишка• 04 февраля 2023
тоже все в лом- умывалка в душе. раза три в неделю- массаж лица.мне 48,но у меня депрессия из за войны
Люблю_смаколики• 04 февраля 2023
Я тоже в депрессии и не могу. Хоть куплено много косметики и есть время. Сил и желания нет
СережкинаЯ• 04 февраля 2023
Мне не лень. Мой утренний и вечерний уход занимает минут 20-30. Нанести гидрофилку, сделать массаж, смыть, нанести пенку, смыть. Дальше тонер, сыворотка, крем. Иногда там еще патчи бывают в промежутках.
Мне 37, лениться уже нельзя
Ошеламиссимо
• 04 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мне 37, лениться уже нельзя
Ого!
Стопясят раз обсуждала• 04 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Мені вже 42, і я не роблю. Хоч би до ліжка доповзти
Значить, у вас нема необхідності ))
Лама_мама• 04 февраля 2023
Я могу не умываться по 2-3 дня. Тоником протираю лицо каждое утро обязательно, когда чищу зубы и наношу бальзам на губы. Вечером тоже обязательно перед сном. Но, если утром прям 100% всегда, то вечером иногда могу забыть, пропустить.
Умываюсь с пенкой раз в 3 дня, или обязательно после того, как смою макияж. А крашусь я щас раз в месяц))
Когда Умываюсь, обязательно делаю пилинг, наношу крем, маску. На утро после умывания - сыворотку.
Жена сына• 04 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Не делаю и никогда не делала ( могу только нанести автозагар на тело 🤣
Не умываетесь?
Дело было давно• 04 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Жопу мыть надо.
Жена сына• 04 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Всегда умываюсь и душ принимаю . Я про тоники крема сыворотки и все что для тела
Недавно писали что тоником и тональным все таки пользуетесь
Люблю море• 04 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Жопу моют аообще то