Ошеламиссимо• 04 февраля 2023
Кому «влом» умыться, нанести тоник, сыворотку, крема?
Кому лень делать ежедневные процедуры с лицом и телом?
Результат:
вже голосів:
262 (55.63%)
Мне лень, я не делаю
137 (29.09%)
Мне лень, но я делаю
72 (15.29%)
Мне не лень
Маша хороша• 04 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо я уж разберусь сама что мне со своей жопой делать 😂
Ответ дляс_переулочка
Скажите пожалуйста,а в зоне глаз,гусинных лап,он дает хороший результат,или лучше мезо?
Только он . Мезо не работает на морщины ( только на качество кожи и тонус ) не даёт почти ничего на глаза , это надо делать постоянно и вывалить кучу денег .
с_переулочка• 04 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ясно,спасибо
неДоПриличий• 04 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мені 42 скоро, не до лінощів )
Мені 43, звичка вмиватися ввечері та доглядати за шкірою в мене з підліткового віку. Тоді були прищі на чолі і мама все робила для мене, аби воно зникло. Я у 90-і їздила до косметологів, мама мені купляла все що тільки можна і мені якось воно зайшло. Мені не лінь, мені навіть це подобається.
Маша хороша• 04 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
А если нет возможности помыть?
Была здесь как-то тема - на работе нужно с бутылочкой в туалет ходить
Сусановна• 04 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Я про мытье задницы после похода по-большому
Ну а я о чем? Я вам пишу аналогию вашей критической ситуации. При налаженном графике жизнедеятельности дефекация будет проходить в 1и то же время, часа через пол после завтрака, утром, вы, по-любому будете еще дома и это все успеете сделать. А все остальные ситуации вне дома, чаще всего, это чп, при чп условия немного другие. Да и здесь можно использовать влажную тб или в странах, в которых есть культура подмывания и заботятся о разных гостях-юзать биде или гигиенический душ прямо в общественных туалетах
Раздражевская• 04 февраля 2023
Для меня уход - это релакс. Обожаю уходовую косметику и потому пока на себя все поочередно из всех баночек и тюбиков не нанесу, не успокоюсь)))
неДоПриличий• 04 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ну про массаж не было написано)
Я его и не далаю
Зато хожу на инЪекции, а дома просто проф. уход
Я его и не далаю
А мені щось поки лячно колоти. Сама роблю маски, пілінги, возюкаю масадером на батарейках та ще тим нефритовим роллером
Плекаю думи• 04 февраля 2023
Взагалі не лінь, для мене це і задоволення і необхідність, бо шкіра схильна до висипань, потрібен ретельний догляд. Ввечері завжди: гідрофілка, гель для вмивання, тонік, ретинол. Вранці: вмивання, тонік, крем для зволоження/санскрін. Раз-два на тиждень пілінг+маска.
Єдина Країна• 04 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Да и мне страшно было, но тянуть дальше некуда было - попала впервые три года назад в 42 года
Куда ж без меня• 04 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
В лесу из бутылки, в остальных местах в раковине. Дома стоит биде.
Аж интересно эту позу увидеть, над раковиной
Или у вас раковины на уровне с коленкой?
Куда ж без меня• 04 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Відчуваю що тепер не тільки жопу, а й руки перестану мити🤣
Та многие и не моют, явшоке. Посмотреть хотя бы сколько в общественных туалетах сразу вылетают из кабинок на выход, оставляя описяные унитазы с черкашами
Sabbatay_cvi• 04 февраля 2023
Я бы удовольствием
До 39 могла вполне, после тяжелой рабочей недели
А с 39 уже выгляжу неделю речально, если хоть один вечер расслабилась, увы
БеллаДонна• 04 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
Да, я помню, были недавно такие комменты в какой-то теме
Куда ж без меня• 04 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Працюю зараз в готелі, навіть якщо в ванній кімнаті триста баночок з кремами дуже часто вся подушка в тоналці і туші
Так может они сначала попехались при полном параде, а потом уже в душ?
Будьте так ласкаві• 04 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А если черкаши не мои и описяный ободок? Но очередь. Мне что, вытерать чужое, чтоб на меня следующий не подумал?
Sabbatay_cvi• 04 февраля 2023
Вопрос по теме:
Аппаратный рф-лифтинг - херня? Или попробовать стоит?
Ничего не колю и не буду, раз в неделю скультурирующий массаж лица, у косметолога только пилинши и маски.
Гравитационный тип старения, брыли появляются
Поможет рф-лифтинг?
Куда ж без меня• 04 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Влажная туалетная бумага, потом обычной промокнуть, и нормально можно до дому дотерпеть
неДоПриличий• 04 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
То у вас багато вільного часу, я поки все поубіраю приготую уроки повчу, то нічого не хочеться, аби впасти
Напрягайте чоловіка, нехай він частину ваших хатніх обов‘язків візьме, або по черзі уроки з дитиною робить. Ви не тільки мати та газдиня, ви ще й жінка і вам потрібні сили та час на себе.
БеллаДонна• 04 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Так выше писали: надо мыть, вытирать нельзя
Умничка-помощничка• 04 февраля 2023
Мне не лень, я просто не делаю так как у меня все в порядке с лицом
Роковуха2002• 04 февраля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Вопрос по теме:
Поможет рф-лифтинг?
Хєрня
БеллаДонна• 04 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Утром после завтрака я всегда дома
Глас_Народа• 04 февраля 2023
Я, наверное, ленивая. 42 годика. Ничего не делаю. Кожа очень жирная, морщин еще нет. А вот овал лица начинает плыть(((( Только тугой хвостик или пластика спасут и сделают из меня девочку
Sabbatay_cvi• 04 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Хєрня
От блин
А куда брыли деть, если без уколов и подтяжек?
Куда ж без меня• 04 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я вытираю ободок бумагой, если вижу там следы мочи, хотя понятно, я на него не сяду никогда, но блин
Попижёновна• 04 февраля 2023
Не понимаю таких людей 😳. Когда зубы чищу так все это делаю . Я ещё и мужа приучила ухаживать за лицом .
Ресничный червь• 04 февраля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
От блин
Держать вес в норме